Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления сыну до слез своими словами


Желаю тебе, мой сынок золотой, чтоб ты оставался всегда самим собой, чтоб ты никогда под врагов не прогибался, чтоб честным и гордым всегда оставался! В день твоего рождения желаю я, чтоб ты чаще вспоминал нас с мамой, всегда просил совета и прислушивался к нашему мнению! Мне, как твоему папе, это будет очень приятно! Не подведи нас!

2

Юный помощник, на радость родным ты растешь. Сегодня ты – центр вселенского внимания. Ты – именинник! Сыночек, выбирай себе друзей верных и надежных. Пусть жизнь раскроет твои таланты. Иди по миру с искренней улыбкой.



Уже не играешь в машинки, совсем стал ты взрослым сынок! В именинный день я жму твою руку и желаю, чтоб ты в будущем стал благородным рыцарем. Пусть в жизни ждет ни одно сражение, но честь и отвага будут всегда рядом!

4

В День рождения сына хочется подарить ему самое лучшее и, наверное, справедливо отнести к желанным подаркам теплые поздравления и искренние пожелания от родителей. Встречай каждый день с улыбкой и надеждой на лучшее, сынок! Мы желаем тебе интересной работы и уважения коллег, незабываемых выходных, интересных увлечений, верных решений на каждый вопрос и доброго отношения окружающих тебя людей!

5

Сынок! Сегодня – День твоего рождения. Ты еще совсем кроха, и время, когда ты станешь большим, кажется далеким-далеким. Но сегодня задумайся на минутку о том, что будет через много-много лет… Представь - и загадай желание о том, какой должна быть счастливая взрослая жизнь… А мы пожелаем тебе вырасти по-богатырски здоровым, высоким и красивым, пожелаем учиться хорошо и читать интересные книги, пожелаем почаще лакомиться мороженым и получать в подарок игрушки! С Днем рождения, наш зайчонок!

Красивые поздравления сыну с днем рождения



Однажды празднуешь очередной День рождения - и вдруг понимаешь, как далеко детство! Сейчас все мысли о работе, о повседневных делах, каждый день ты выбираешь галстук к костюму, а не машинки для игр, думаешь о том, как познакомиться с хорошей девушкой, а не о том, как стать пиратом и найти клад. Взрослая жизнь, конечно интересна и очень важна, но я хочу пожелать тебе, сынок, и поверь, я знаю что говорю - не забывай о детстве! Вспомни, как ты умел мечтать, находить удивительное в самых простых вещах, и, если что не получалось в один день, верил, что на следующий все будет намного лучше! Сохрани немножко детства в душе - и у тебя все и всегда будет хорошо!

7

Говорят, нынешняя молодежь не та, что прежде. Но я знаю точно! Мой сын — серьезный человек, ответственный, внимательный и отзывчивый. Я радуюсь его достижениям вместе со всей семьей и в его День рождения хочу поднять высоко бокал и пожелать ему ровной жизненной дороги, верных друзей и новых свершений! Пусть мой сын узнает об этом удивительном мире как можно больше и постарается своими хорошими п

8

Когда ты молод – перед тобою открыты все пути-дороги. И очень важно не ошибиться, выбрать правильный путь и повстречать на нем верных друзей, не отступиться перед трудностями и, преодолев их, суметь сохранить полученное счастье не только в руках, но и в своем сердце. Мой сын! Ты молод, но уже мудр и служишь опорой для своей семьи. Я понимаю, что кроме труда человек должен знать и отдых, поэтому желаю тебе в твой День рождения хорошенько повеселиться, чтобы было что вспомнить, когда ты достигнешь того же возраста, что и я!

9

Сегодня, в День твоего рождения, я хочу не только поздравить тебе просто, но от всей души, как отец, но и сказать тебе, что, пока ты был маленьким, я и сам был чуть-чуть мальчишкой. Помнишь, мы вместе собирали конструктор, я учил тебе лазать по деревьям? Все твое детство мы были товарищами по играм, и я как бы заново взрослел вместе с тобой. И вот сегодня мы оба - взрослые и серьезные мужчины, празднуем вместе твой праздник, и я хочу пожелать тебе, сынок, большого счастья, такого, чтобы едва можно было унести с собой, и наслаждаться им долгие годы!

10

Сын, перед тобой целый мир больших возможностей и перспектив! Пусть удача всегда будет рядом и ведет к новым знаниям и успеху! Будь всегда уверен в себе, дружен со сверстниками и счастлив!



Сынок! Ты вырос, стал большим, и впереди тебя ждет долгая взрослая жизнь. В твой День рождения родителям хочется, прежде всего, пожелать тебе быть счастливым. Где бы ты ни был, какой бы путь себе не избрал, главное – будь счастлив. Наслаждайся каждым днем и успевай в нем сделать все, что хотел, не откладывай на завтра исполнения желаний, старайся быть внимательным к друзьям, а своим близким людям, и, особенно, своей семье, которую ты обязательно однажды создашь, дари все свое сердце и поверь — добро возвратится к тебе тысячу раз!

12

Сын может вырасти, стать серьезным мужчиной и носить дорогой костюм, завести жену с детишками, руководить большим коллективом и вообще всячески преуспеть, но для родителей он всегда будет мальчиком, о котором хочется позаботиться. Сегодня мы позволим быть себе чуточку навязчивыми и пожелаем тебе не только весело отпраздновать День рождения, но и с сегодняшнего дня стать еще лучше! Будь всегда умным и великодушным, добрым и отзывчивым, веселым и жизнерадостным!

13

Самый большой и главный праздник нашей семьи – это день рождения сына. И не важно, сколько ему лет, для нас он остаётся ребёнком всегда. Милый сынок, разреши от чистого сердца поздравить тебя с твоим личным праздником. Желаем в жизни тебе побед, желаем крепкого здоровья и успехов во всём. Пусть твоя жизнь течет полною рекою. Пусть вера, надежда и любовь будут твоими спутниками по жизни. Пусть удача выбирает только тебя. Будь всегда таким весёлым, красивым и умным. Желаем быть тебе настоящим человеком.

14

Дорогой мой сын, самая большая моя надежда, радость и опора в жизни! Сегодня у тебя День рождения, и я хочу от всей души пожелать тебе самых радостных минут, какие только могут быть, самых смелых идей и планов, которые обязательно воплотятся в жизнь. Пусть тебе всегда будет, чем гордиться, и чем радовать нас всех!

15

Дорогой сынок, в твой день рождения хочется с любовью поздравить тебя и пожелать быть уверенным в себе, смелым и решительным человеком, победителем и лидером во всех задуманных делах. Будь весел, здоров, общителен, сохраняй творческий подход к делу и верь в свою мечту.

Поздравления сыну с днем рождения своими словами



Твой день рождения — это не только твой, но и наш праздник, ведь ты даже не можешь представить, как мы счастливы, что имеем такого хорошего сына. И мы надеемся, что ты испытываешь те же чувства к нам. Желаем, чтобы все у тебя получалось, чтобы твои идеи и мечты воплощались в жизнь, а мы в свою очередь будем твоими помощниками и твоей поддержкой. С праздником, дорогой наш!

17

Наш милый сынок, у тебя сегодня день рожденья. Прими самые тёплые, самые наилучшие пожелания. Желаем тебе крепкого здоровья, успехов во всех твоих начинаниях. Пусть каждый день приносит тебе приятные сюрпризы, пусть все мечты твои сбываются непременно. Будь всегда сильным, красивым, уверенным в себе. Старайся все проблемы решать самостоятельно. Пусть надежда, вера и любовь всегда сопровождают тебя жизни. Желаем тебе удачи и огромного счастья. Пускай Господь всегда хранит тебя, наш дорогой сыночек.

18

Сыночек, у тебя сегодня самый главный праздник – день рождения. Пусть это торжество будет весёлым и запоминающим. Пусть жизнь дарит тебе лишь вдохновенье. Желаем везения, успехов во всех твоих начинаниях. Будь счастлив, наш дорогой. Пусть тебе встретится самая красивая, самая чистая любовь. Будь всегда хозяином своей судьбы. Пусть фортуна улыбается тебя, пусть всегда окружают надёжные друзья. Желаем тебе крепкого здоровья, удачи, много радости. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя.

19

Ты наша радость, наша гордость, наш любимый сыночек. Сегодня у тебя самый прекрасный праздник – день рождения. Разреши от чистой души поздравить тебя с таким замечательным событием. Пусть жизнь твоя будет чиста, как родниковая вода, пусть все твои мечты непременно сбудутся. Желаем тебе безоблачного счастья, мирного неба над головой, во всём удачи. Пускай Господь оберегает тебя от всех бед и неудач. Будь всегда жизнерадостным, сильным, а главное, уверенным в судьбе. Пусть в душе всегда звучит мелодия весны.

20

Мой сыночек, ты еще так молод, что мне хочется как в детстве, укутать тебя шарфиком и накормить кашей с ложки, но ты уже стал настоящим мужчиной и крепкой стеной для своей семьи. Я искренне желаю тебе всегда находить правильное решение в любых ситуациях и всегда оставаться победителем. Знай, что по любому вопросу ты сможешь обратиться ко мне за советом – и ты всегда найдешь понимание. Я горжусь, что мои труды не прошли даром – и мой сын вырос прекрасным человеком! С днем Рождения тебя, мой маленький взрослый сын!



Сынок, ты стал на год старше – и у меня появилось много новых поводов гордиться тобой по-настоящему. Ты стал взрослее, мудрее, ответственнее. Пусть в твоей судьбе все сложится так, чтобы ты был всегда доволен и счастлив! Удачи тебе, любви и искренности от всех твоих друзей и близких! Радуйся жизни и радуй других!

22

С детства ты был мечтателем, и не только непоседой, но и фантазером, и так здорово видеть, что ты вместе с детством не оставил в прошлом свои мечты! В твой День рождения мы, твои родители, сердечно поздравляем тебя и желаем всегда иметь в избытке сил для осуществления своих мечтаний и, конечно же, всегда быть здоровым, жизнерадостным и окруженным друзьями!

23

Что же можно пожелать взрослому сыну и уже состоявшемуся мужчине? У тебя есть все: семья, работа, мы, друзья. Ты молод и здоров. Остается надеяться, что так и будет всегда, что семья будет становиться больше, дружба крепнуть, здоровье не подводить, а с возрастом ты будешь становиться мудрее и еще больше ценить родительский дом.

24

С днем рождения! Сегодня праздник у моего любимого сына, моей поддержки и опоры, моей надежды и радости. Сегодня твой день, твой праздник, сынок! Я мечтаю, чтобы все в твоей судьбе было прекрасно, легко и просто, чтобы каждый миг дарил тебе удачу и улыбки! Будь счастлив!

25

Сынок, ты стал на год старше – и у меня появилось много новых поводов гордиться тобой по-настоящему. Ты стал взрослее, мудрее, ответственнее. Пусть в твоей судьбе все сложится так, чтобы ты был всегда доволен и счастлив! Удачи тебе, любви и искренности от всех твоих друзей и близких! Радуйся жизни и радуй других!

Поздравления сыну с днем рождения до слез



День Рождения сына всегда был для меня волшебной датой. Однажды на свете появился мой сынок, и мир стал совершенно иным. Вся моя жизнь засияла новыми красками, она обрела новый смысл, о котором раньше я и не думала. Мой родной сыночек, так хочется, чтобы в твоей жизни все складывалось удачно. Ты еще совсем юный, перед тобой открыты все дороги и пути. Главное, выбрать верный путь, поставить перед собой цели и идти к их достижению. Я не представляю, какой была бы моя жизнь без тебя. Ты – мое счастья. Я желаю тебе, чтобы в твоей жизни тоже было много счастья. Пусть в тебе бьется жизненная сила и энергия. Будь самым удачным человеком. Пусть люди к тебе тянутся. Ты достоин хорошей жизни, помни об этом. Я тебя люблю, сынок. С днем рождения тебя!

27

С детства ты был мечтателем, и не только непоседой, но и фантазером, и так здорово видеть, что ты вместе с детством не оставил в прошлом свои мечты! В твой День рождения мы, твои родители, сердечно поздравляем тебя и желаем всегда иметь в избытке сил для осуществления своих мечтаний и, конечно же, всегда быть здоровым, жизнерадостным и окруженным друзьями!

28

Любимый сын! Сегодня ты справляешь День рождения в новой для себя роли – главы собственного семейства и счастливого отца, поэтому прежде всего мы хотим пожелать тебе много-много любви и заботы для твоей семьи: пусть даже в самую морозную зиму в его стенах будет не просто тепло, но жарко от переполняющей его любви. Мы верим, что твои дети пойдут и в мать, и в отца, переняв твой добрый характер и улыбку! Будь счастлив всегда и везде, твои родные с тобой - и это главное.




Так уж повелось из далекого прошлого, что мужчины – всегда впереди. Им строить города, открывать новые земли, защищать свой дом и создавать произведения искусства... Конечно, и женщины очень важны, но что бы они делали без мужчин? Поэтому, сынок, оставайся всегда в рядах тех мужчин, которые могут не только вершить историю, но и делать женщин по-настоящему счастливыми! Люби свою жену, заботься и защищай - и тогда, поверь мне, ты сможешь свернуть горы, когда у тебя есть теплый дом и твоя семья!

30

Сколько себя помню, всегда хотела сына. Непоседливого, любопытного мальчугана с моими глазами и волевым, смелым характером отца. Мои мечты сбылись, прошли долгие счастливые годы, и сегодня мы празднуем твой День рождения, в который ты становишься совсем взрослым! Я от всего своего материнского сердца желаю тебе счастья, смотри вперед ясно, ступай уверенно и не забывай, что каждый день должен уйти в прошлое, полный только хороших воспоминаний!
Топ