Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые короткие поздравления сыну в прозе


С днем рождения, мой самый любимый сыночек. Ты уже такой взрослый, но для меня ты всегда останешься моим маленьким солнышком. Я желаю тебе всех благ мира, море любви и счастья. Пожалуйста, будь счастлив и здоров, я так этого хочу!

2

В этот радостный день хочу пожелать покоя в душе, порядка в мыслях и насыщенной жизни! Пусть каждый ее день будет наполнен только приятными неожиданностями и верными людьми!



Приятно, когда осознаешь, что ребенку удалось привить все положительные качества необходимые настоящему мужчине и просто хорошему человеку. Сынок, с днем рождения. Развивай все свои успехи и не бойся трудностей!

4

Любимый мой сынок, я спешу тебя поздравить с самым важным и замечательным праздником – Днем Рождения! Пусть несмотря ни на что, тебя всегда окружают лишь верные друзья, а судьба бережет от тоски и грусти! Пусть у тебя будет все хорошо в жизни и чтобы ты пришел к той цели, к которой идешь!

5

Сыночек у меня сегодня именинник. Я безумно благодарна Богу, за то, что подарил мне такое счастье. Любимый, помни, что несмотря ни на что, мама всегда будет рядом. Ты смысл моей жизни и все, что есть у меня в этом мире

Красивые поздравления сыну с днем рождения



Сын, перед тобой целый мир больших возможностей и перспектив! Пусть удача всегда будет рядом и ведет к новым знаниям и успеху! Будь всегда уверен в себе, дружен со сверстниками и счастлив!

7

Дорогой мой сын, самая большая моя надежда, радость и опора в жизни! Сегодня у тебя День рождения, и я хочу от всей души пожелать тебе самых радостных минут, какие только могут быть, самых смелых идей и планов, которые обязательно воплотятся в жизнь. Пусть тебе всегда будет, чем гордиться, и чем радовать нас всех!

8

Сегодня у моего сынули день рождения. Я помню его первый шаг, первое слово. Все так давно было, а будто вчера. Сына, я поздравляю тебя и желаю, чтобы все трудности обходили тебя стороной. Ты мое сокровище, я очень люблю тебя!

9

Неугомонный озорник, пусть будет сказочно-волшебным твой день рождения! Игрушек ворох, хоровод друзей, сладости и воздушные шарики – все это подарит праздник. Сыночек, танцуй и прыгай зайчиком от счастья.

10

Дорогой мой сын, самая большая моя надежда, радость и опора в жизни! Сегодня у тебя День рождения, и я хочу от всей души пожелать тебе самых радостных минут, какие только могут быть, самых смелых идей и планов, которые обязательно воплотятся в жизнь. Пусть тебе всегда будет, чем гордиться, и чем радовать нас всех!



Дорогой сын! Поздравляю тебя с Днём рождения и желаю крепкого здоровья, счастливых лет и финансового благополучия. Будь доволен собой и борись за успех. Близкие гордятся тобой. С праздником!

12

Дорогой, сын! В твой День Рождения хочу пожелать тебе большого мужества, нереального успеха и сильной веры в свою мечту, с которой ты сможешь добиться всего желаемого!

13

Этот день – большая радость для всей нашей семьи. Появился на свет еще один член семьи, который на протяжении всей жизни радует нас добротой и отзывчивостью. С днем рождения, сынок! Будь всегда таким же добрым человеком!

14

Каждый год в день твоего рождения я обновляюсь и молодею твоими годами, сын мой. Живу твоей жизнью и это такое счастье. С днем рождения.

15

Сынуля, желаем во взрослой жизни добиться всего, стать успешным человеком не только в плане профессиональных достижений, но и создать семью с самой лучшей и чудесной девушкой, на которую тебе укажет сердце.

Поздравления сыну с днем рождения в прозе



В нашей квартире суета и оживление. Сыночка, твой день рождения – это как появление кометы! Все внимание сегодня предназначено тебе. Лети смело по жизни и пусть она будет прекрасной, как восход солнца.

17

Юный помощник, на радость родным ты растешь. Сегодня ты – центр вселенского внимания. Ты – именинник! Сыночек, выбирай себе друзей верных и надежных. Пусть жизнь раскроет твои таланты. Иди по миру с искренней улыбкой.

18

Сынок, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю, чтоб впереди у тебя было только счастье, удача, успех, процветание! Вырасти достойным человеком и гражданином! Счастливой тебе и долгой жизни!

19

Дорогой сынок! В День твоего рождения, если бы я могла подарить тебе миллион, то это был бы миллион возможностей! Если б могла тебе подарить царство, то это было бы царство красоты. Но я подарила тебе жизнь. Возьми от нее все возможности и сделай этот мир немножко красивее и добрее!

20

Сынок, поздравляем тебя с днем рождения. Пусть тебе везет всегда и во всем. Мы очень хотим, чтобы ты нашел свою любовь, встретил лучшую девушку на свете. Так хочется видеть тебя счастливым, любимым, успешным и здоровым.



Сынок, хотим тебя поздравить мы. Хотим, чтобы ты рос здоров. Желаем в жизнь с счастьем быть бок о бок и не знать невзгоды.

22

Сынок, дорогой, с днем рождения! Как говорится, жизнь прожить – не поле перейти. Мы желаем тебе добиться поставленной цели, найти свое место под солнцем. Будь счастлив сынок, больше нам с матерью ничего и не нужно.

23

Сынок! Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе быть счастливым, любимым — любовь спасает нас всегда! Будь молодцом, в трудностях — держись! Здоровья тебе и человеческого счастья!

24

Сыночек, милый, с днем рождения. Ты — счастье моё, ты — моя самая большая в мире удача. Успехов тебе на твоём длинном жизненном пути, ярких мгновений, великих свершений и громких побед. Я люблю тебя, я горжусь тобой. С днём рождения!

25

Сын, я поздравляю тебя с днем рождения. Ты всегда был правильным и честным и достоин называться настоящим мужчиной. Будь же всегда таким, будь моей гордостью и отрадой! Иди по жизни легко и не замечай мелких трудностей. Я люблю тебя!

Короткие поздравления сыну в прозе



Сынок! Ты так быстро растешь, скоро станешь выше отца и сильнее своего плюшевого медведя, и в День рождения мы очень-очень хотим тебе пожелать вырасти настоящим мужчиной, которому все по плечу! Мы желаем тебе вырасти сильным, добрым, разумным и великодушным, а еще — неунывающим, веселым и готовым к удивительным путешествиям и новым открытиям в нашем огромном мире!

27

Как хорошо, когда сын взрослеет, и вот уже почти большой, и всем ясно, что из него получился очень хороший человек! Сейчас, сынок, ты в том самом удивительном возрасте, когда человек таков, каким он будет практически всю жизнь. Ты в меру серьезен, умеешь и любишь учиться, окружен хорошими друзьями, увлекаешься многим и мечтаешь однажды создать крепкую, дружную мечту.

28

Родной наш сынуля, с рождением тебя! Пусть все, что ты сегодня загадал, обязательно сбудется. Желаем тебе столько счастья, сколько ты подарил нам своим рождением. Очень любим тебя, дорогой!



Сынок, смейся, люби, живи полной жизнью, делай ошибки, учись, не падай духом, будь крепче! Перед тобой открыт целый мир, миллион возможностей, тысячи дверей, выбери правильную! Будь счастлив и дари счастье другим, с днем рождения!

30

Дорогой сынок, поздравляю тебя с днём рождения. Будь крепким, сильным и отважным, здоровым, умным и успешным, весёлым, бодрым и отзывчивым, счастливым, искренним и любимым. Пусть удача и везение всегда будут с тобой, пусть в твоей жизни ярко светит солнце, и открываются перспективные горизонты.
Топ