Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления сыну от родителей в прозе


С днем рождения, сыночек! Самое главное для родителей — здоровье, счастье ребенка. Так пусть оно длится всю жизнь, где бы ты не находился. Желаем, чтобы на твоем жизненном пути были надежные друзья и удача во всем. Прекрасное будущее пусть будет гидом по жизни.

2

Сыночек, с каждым годом ты становишься еще мужественнее, сильнее и ответственнее. Ты мое самое большое жизненное достижение! Я горжусь таким умным и добрым сыном. На твоей дороге будет много неизвестного, но бояться этого не стоит. Знай, что дома тебя всегда будут любить и ждать. С днем рождения!



С днем рождения, дорогой сынок! Ты наша надежда, наша гордость. Пусть в твоей жизни будет все самое лучшее — образование, работа, увлечения, автомобиль, дом, жена, дети, все о чем мечтаешь! Будь всегда здоров, счастлив, красив, много тебе хороших и верных друзей. Мы тебя любим!

4

Сынок, с днем рождения! У тебя сегодня необыкновенный праздник. Так используй этот день, чтобы насладиться жизнью и в полной мере вкусить блага земли. Пусть твоя душа всегда будет распахнута на встречу приключениям и подвигам. Желаю никогда не сдаваться и смело смотреть вперед. Пусть будущее будет лучше, чем настоящее.

5

Сыночек, у тебя сегодня самый главный праздник – день рождения. Пусть это торжество будет весёлым и запоминающим. Пусть жизнь дарит тебе лишь вдохновенье. Желаем везения, успехов во всех твоих начинаниях. Будь счастлив, наш дорогой. Пусть тебе встретится самая красивая, самая чистая любовь. Будь всегда хозяином своей судьбы. Пусть фортуна улыбается тебя, пусть всегда окружают надёжные друзья. Желаем тебе крепкого здоровья, удачи, много радости. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя.

Поздравления сыну с днем рождения от родителей в прозе



Ты наша радость, наша гордость, наш любимый сыночек. Сегодня у тебя самый прекрасный праздник – день рождения. Разреши от чистой души поздравить тебя с таким замечательным событием. Пусть жизнь твоя будет чиста, как родниковая вода, пусть все твои мечты непременно сбудутся. Желаем тебе безоблачного счастья, мирного неба над головой, во всём удачи. Пускай Господь оберегает тебя от всех бед и неудач. Будь всегда жизнерадостным, сильным, а главное, уверенным в судьбе. Пусть в душе всегда звучит мелодия весны.

7

Наш любимый, дорогой сыночек, от всего сердца поздравляем тебя с днём рождения. Пусть твоя жизнь будет полна праздников и побед. Пусть птица счастья часто прилетает к тебе. Всех благ тебе, наш родной, достатка и благополучия. Пусть надёжные друзья всегда окружают тебя, пусть удача будет настоящей, жизнь долгой и счастливой, а любовь красивой и взаимной. Желаем тебе исполнения всего задуманного. Пусть ненастья и печали навсегда забудут твой адрес. Пусть самая яркая звезда освещает твой путь.

8

Дорогой наш сын, самая большая наша надежда, радость и опора в жизни! Сегодня у тебя День рождения, и мы хотим от всей души пожелать тебе самых радостных минут, какие только могут быть, самых смелых идей и планов, которые обязательно воплотятся в жизнь. Пусть тебе всегда будет, чем гордиться, и чем радовать нас всех!

9

Сыночек, прими наши поздравления. Ты наш мужчина, наш герой, так будь всегда здоров, счастлив, Богом храним, удачлив, терпелив, пусть сбудутся все твои мечты. Ты наша гордость и опора. Мы тебя любим.

10

Сынок, поздравляю тебя с днем рождения. В первую очередь я хочу пожелать тебе оставаться всегда и во всем мужчиной. Ведь ты всегда будешь моей гордостью и опорой. А это значит, что где бы ты ни был, я буду знать, ты на правильном пути. Будь же собой при любых обстоятельствах!



Сыночек, желаю тебе искренне и от всей души, чтобы ты был счастлив, здоров, богат, любим. Пусть все тревоги обойдут тебя стороной. Пусть жизнь подарит тебе столько радости, что ее хватит заполнить все океаны. Желаю, чтобы рядом с тобой всегда находились хорошие и преданные люди. Пусть удача улыбается тебе и приносит много добра и света в твою жизнь. С днем рождения!

12

Наш любимый сыночек, в твой день рожденья, от всего сердца хотим пожелать тебе крепкого здоровья, безоблачного счастья, мира и успехов во всех твоих начинаниях. Лети по жизни уверенно и гордо, и в полёте расправляй широко крылья. Пусть не пугает тебя житейское море, сумей бороться с самой большой волной, и никогда не опускай руки, не падай в бессилье на дно. Мы гордимся тобою. Сыночек, и хотим, чтобы ты всегда оправдывал наши надежды. Пускай Господь оберегает тебя, пусть судьба всегда улыбается.

13

Сынок, в твой день рождения хочу сказать: я рада, что могу с гордостью говорить всем о тебе, хвастаться подругам твоими успехами и с улыбкой смотреть, как заглядываются на тебя девушки. Счастья тебе и большого жизненного успеха.

14

Сынок наш родной. Солнце наше лучистое, поздравляю тебя с Днем Рождения. Хочу тебе пожелать океан любви, море радости и улыбок, искрометного веселья, а также творческих и материальных успехов! Спасибо тебе, что ты у нас такой есть! Мы тобой гордимся.

15

В День рождения сына хочется подарить ему самое лучшее и, наверное, справедливо отнести к желанным подаркам теплые поздравления и искренние пожелания от родителей. Встречай каждый день с улыбкой и надеждой на лучшее, сынок! Мы желаем тебе интересной работы и уважения коллег, незабываемых выходных, интересных увлечений, верных решений на каждый вопрос и доброго отношения окружающих тебя людей!

Поздравить сына с днем рождения прозой



Сынок! Сегодня – День твоего рождения. Ты еще совсем кроха, и время, когда ты станешь большим, кажется далеким-далеким. Но сегодня задумайся на минутку о том, что будет через много-много лет… Представь - и загадай желание о том, какой должна быть счастливая взрослая жизнь… А мы пожелаем тебе вырасти по-богатырски здоровым, высоким и красивым, пожелаем учиться хорошо и читать интересные книги, пожелаем почаще лакомиться мороженым и получать в подарок игрушки! С Днем рождения, наш зайчонок!

17

Однажды празднуешь очередной День рождения - и вдруг понимаешь, как далеко детство! Сейчас все мысли о работе, о повседневных делах, каждый день ты выбираешь галстук к костюму, а не машинки для игр, думаешь о том, как познакомиться с хорошей девушкой, а не о том, как стать пиратом и найти клад. Взрослая жизнь, конечно интересна и очень важна, но я хочу пожелать тебе, сынок, и поверь, я знаю что говорю - не забывай о детстве! Вспомни, как ты умел мечтать, находить удивительное в самых простых вещах, и, если что не получалось в один день, верил, что на следующий все будет намного лучше! Сохрани немножко детства в душе - и у тебя все и всегда будет хорошо!

18

Сыночек мой любимый, настал очередной твой День Рождения. Это особенная дата для меня, ведь когда-то ты появился на свет, и я первая взяла тебя на руки. Ты был и останешься для меня самым близким и родным человеком на все белом свете. Я желаю тебе только добра, ты это знаешь! Будь самым здоровым и самым счастливым! Ставь перед собой цели и с легкостью добивайся их. Никогда не сворачивай с намеченного пути. Пойми, что в жизни порой случаются неприятные ситуации, попадаются не те люди, но это не повод разочаровываться в жизни и вешать нос. У тебя сильный и волевой характер, а значит, ты всего сможешь добиться! Я в это верю, равно, как верю в то, что ты найдешь свою вторую половинку, создашь крепкую семью и будешь идеальным мужем и папой!



Сколько бы тебе лет не исполнялось, ты всегда останешься для меня ребенком, ведь ты – мой любимый сыночек. Я наблюдала каждый твой взлет и каждое падение. Ты был и останешься для меня целым миром, который я создавала сама. День твоего рождения важный для меня. Когда ты появился на этом свете, моя жизнь круто изменилась. Я поняла истинную суть бытия – жить ради другого человека. Ты – мое счастье, моя гордость. Ты – настоящий мужчина, которого я воспитала сама. Я желаю тебе, сынок, счастья, здоровья и благополучия. Пусть на твоем жизненном пути встречаются только достойные и верные люди, которые не предадут и не обманут. Желаю, чтобы твоя личная жизнь была устроенной, и ты бы с гордостью говорил «Я – счастливый человек! У меня есть все, что мне необходимо!». Я люблю тебя, сынок!

20

Сынок! В день твоего рождения я желаю тебе всего самого светлого, что только можно пожелать своему ребенку — пусть Бог бережет тебя в любых трудностях, пусть небо над твоей головой всегда будет ясным, а душа — доброй! Будь счастлив и осчастливь меня этим счастьем; нет для родителя большей награды, чем эта.
Топ