Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления дочери душевные своими словами


Желaю, чтобы в твоем доме всегда стол ломился от продовольствия, а кровать — от удовольствия.

2

С днем рождения тебя я поздравляю! Дома у моря и денег чемодан… Отправься на Мальдивы я тебе желаю. Пусть тебе постоянно во всем везет! Желаю тебе большой любви, бананов и огромного настроения! Пусть мечты все сбываются, а пока просто собирайся большой компанией и отмечай весело ты свой день рождения!



С Днем рождения! Пусть в сегодняшний день тебя окружают, только «медоффф» и «любоффф»! Все твои друзья называют тебя «няшкой» и чудом! Аппетитных тебе голубцов и холодцов! Самого вкусного мороженого и … конечно, самый шикарный кусочек именинного пирога! Будешь дуть на свечи, не забудь загадать желание и оно непременно сбудется!!! Мы все – обожаем тебя! Всего тебе славного и шикарного!!

4

Ура – ты появилась на свет! Пусть твой День Рождения непременно подарит тебе килограммы счастья, тонны веселья и исполнение всех самых безумных желаний!

5

Доченька! Моя славная, хорошая девочка, поздравляю с Днем рождения! Пожелания – самые лучшие: пусть жизнь твоя будет всегда весела и красочна, пусть только добрые события происходят в ней. Пусть добрыми спутниками для тебя станут успех, любовь и надежда, и пусть твоя вера дарит тебе силы и терпение в трудностях. Будь очень счастлива, моя хорошая!

Душевные поздравления дочери с днем рождения



Желаю тебе в день рождения всего и побольше: гору бриллиантов, бурлящую реку любви, целое море наслаждения, цветущую долину счастья, а детей — футбольную команду.

7

Получай от жизни только кайф же ты! Пусть во всем и постоянно тебе везет. Пусть солнце улыбается и улыбается весь мир. Желаю быть тебе таким же замечательным человеком и в дальнейшем! Пусть жизнь будет сладкой и чудесной. Поздравление сегодня принимай, свечку с тортика задуем вместе! Пусть все твои мечты всегда сбываются!

8

Наш цветочек полевой, наша маленькая доченька вдруг в одночасье стала взрослой и уже это не тот подросток, а красавица, за которой нужен глаз да глаз. И по ночам по ней вздыхают не только женихи, но и мы родители. Дай Бог тебе хорошую судьбу. С N-летием тебя!

9

Живи, бaлдей, рожай детей!!!

10

Я думаю, ты знаешь сказку про золушку. Про эту добрую, хорошую девушку, в которую влюбился прекрасный принц и они жили долго и счастливо. А я желаю тебе быть феей, которая исполнила ее заветное желание. А зачем спросишь ты?
Но ведь так ты сама сможешь исполнить для себя любое и далеко не одно желание. С Днем Рождения.



Моя милая дочурка! Помню, когда ты родилась, я стал самым счастливым человеком в мире. Ты подросла, и мне стало интересно с тобой играть в куклы и пить чай с маленьких розовых чашечек с блестящей короной на голове.

12

И вот ты уже взрослая! В этот счастливый день желаю, чтобы на протяжении всей твоей жизни мужчины, глядя на тебя, превращались в плюшевых медвежат. С Днем рождения! Твой любящий папуля!

13

Моя любимая девочка, сегодня ты стала на целый год старше. Я поздравляю тебя с этим замечательным праздником! Я желаю тебе безграничного счастья, удачи во всем и любви. Хотя о любви тебе еще рано думать, но разрешаю иногда мечтать. Оставайся всегда такой же красивой, доброй и понимающей девочкой. Ты у меня уже такая большая, что даже перестала тайком пользоваться моей косметикой. Но не перестаешь пользоваться моими духами. Я тебя очень люблю! Ты – моя гордость, признаюсь, что я часто беру пример с тебя. Особенно когда дело касается макияжа или прически. Теперь уже я тайком забираю твою помаду. Пусть этот день запомнится тебе на всю жизнь. Обещаю, что не окуну тебя лицом в торт. Люблю тебя очень сильно, моя принцесса.

14

Сегодня День Рождения моей дочурки, моей маленькой копии. Поздравляю тебя, солнышко мое! Ты именно та дочка, о которой я так долго мечтала и которую всю жизнь представляла. Но никак не думала, что ты так быстро повзрослеешь и отдашь все свои Барби младшей сестренке. Но и этот день настал. Сейчас мне приходится ломать голову над тем, что же тебе подарить. Раньше все ограничивалось куклой или одеждой для куклы. Я не могу подарить тебе что-либо из одежды или аксессуаров, потому что «это уже не модно». Но я люблю тебя именно такой. Ты у меня такая самостоятельная и ответственная, хотя иногда забываешь предупреждать о собраниях в школе. А, может, специально забываешь? Это все шутки, конечно. Девочка моя, ты самая лучшая! Я безумно горжусь тобой!

15

Моей замечательной и любящей дочери хочу пожелать на день рождения стать хорошей женой и прекрасной матерью. Чтоб ты познала истинное женское счастье, чтоб всегда была весела и красива. Чтоб глаза горели и сияли. Желаю тебе с каждым годом только больше расцветать!

Поздравить дочку с днем рождения своими словами



Дорогая дочка! Мне ясно помнится тот день, когда на свет появился ангел. Я всегда знала, что ты вырастешь красивой, умной и талантливой, что у тебя хватит сил и старательности найти свою дорогу в жизни, и что ты обязательно будешь счастлива. В этот День рождения я хочу сказать, что желаю тебе год от года становиться еще краше и счастливее, пусть в твою семью никогда не заглядывает печаль, а в окна твоего дома, всегда светит солнце!

17

Доченька, хочу, чтобы сбылись все самые светлые мечты в твой день рождения! Желаю тебе быть счастливой, любимой и безгранично успешной! Пусть дни твои будут наполнены теплом близких и родных. Пускай добро окружает тебя и бережет от всего плохого. Пусть всегда будет радостью наполнено твое нежное сердечко!

18

Моя, доченька, желаю тебе исполнения всех твоих желаний. Пусть всю твою жизнь вокруг будут только честные, надежные и чистые люди. Желаю тебе обрести простое женское счастье. Пусть твоя душа останется чистой до самой глубокой старости. Желаю тебе огромных возможностей, больших побед и интересной жизни.



Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержимо. Целуй медленно. Танцуй, будто никто не смотрит. Пой, будто никто не слышит. Люби, будто никто не причинял тебе боль. Ведь жизнь дается человеку один раз.
И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!!!!!!! Удачи, успеха, любви и душевного равновесия!!!!!

20

Желаю крутиться как белка, быть легкою как мотылек, иметь девять жизней как кошка, а друзей как муравьев в муравейнике и каждый день слушать трели любимого.
Топ