Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления дочери трогательные своими словами


Любимая доченька, поздравляю тебя с днем варенья! Пусть твоя жизнь будет сладкой и разноцветной. Пусть каждый день радует тебя своими сюрпризами и подарками, а рядом будут только искренние любящие люди!

2

Прекрасная, милая и неповторимая доченька, с днём рожденья! Желаю тебе никогда не унывать и не впадать в отчаяние, твёрдо верить в свои силы и уверенно идти к свои целям. Будь счастливой, родная, любимой, здоровой, богатой внутренне и финансово. Удачи тебе, доча, и всего доброго.



Доченька, моя милая и хорошая девочка! С Днем рождения, умничка моя, пусть у тебя обязательно все и всегда получается! Будь всегда самой радостной, красивой, живи в удовольствие, радуйся каждому дню и каждому мгновению. И помни, что я тебя очень-очень люблю всем сердцем!

4

Доченька! Я готова отдать свою душу, чтобы ты была счастлива и любима, чтобы каждый твой день начинался с улыбки, а заканчивался приятной усталостью. Чтобы ты встретила своего принца и родила мне много-много внуков, чтобы в этой жизни ты никогда не узнала, что такое боль. Поздравляю с днем рождения!

5

Сегодня наша доченька, красавица и умница отмечает свой день рождения. И пусть лет ей совсем немного, она уже сейчас пленяет своей красотой, имеет добрый, ласковый характер и никогда не унывает. Так пусть же в жизни у тебя, наша родная, все получится, болезни обходят стороной, а крылья ангела закрывают от ненастья.

Трогательные поздравления дочери с днем рождения



Доченька, поздравляем тебя с Днем рождения! Этим светлым днем мы хотим пожелать тебе радости, счастья, исполнения всех твоих желаний! Пусть вся твоя жизнь будет наполнена теплом и светом, пусть тебя окружает внимание и участие близких людей!

7

Милая наша доченька, наш цветочек. Будь всегда молодой и красивой для нас желанной и родной. Пусть в жизни будет все прекрасно: любовь и дружба, счастье и удача. Пусть твоя юная душа никогда не старится и будет всегда доброй и отзывчивой на любую беду. С Днем Рождения тебя.

8

Доченька! Счастья тебе, удачи, везения! Береги себя и будь умницей. Пусть всегда рядом живет любовь! От чистого сердца тебе - всего светлого и самого радостного в судьбе!

9

Наша любимая доченька, от всей души тебя - с днем рождения! Пусть птица удачи часто-часто прилетает к тебе. Расти здоровой, умной, решительной и смелой. Пусть ждёт тебя впереди самая красивая и спокойная жизнь! Пусть печали и ненастья обходят тебя стороной. Пусть выбранная тобой дорога будет единственно верной, ясной, удачливой и прямой!

10

Торт именинный, вкусный самый для дочурки испеку и скажу, как ее мама, как сильно я ее люблю! Она – прекрасная принцесса, она – невинный ангелок, она всегда поможет, спасет и пожалеет! Моя прекрасная девочка, моя фея, пусть в день твоего рождения добавится волшебство любви и нежности в твоем сердце горячем! Будь такой, какая ты есть!



Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.

12

Любимая моя дочурка, хочу в день твоего рождения пожелать тебе: пусть никогда ты не столкнешься в жизни со злобой, враждой и завистью. Пусть не знаешь, что такое сплетни и раздоры. Пусть будет только счастье в твоей жизни и только победы. Чтоб ты никогда не плакала и не тосковало. Чтоб твое сердце было спокойным и свободным.

13

Сегодня мы празднуем день, который красной чертой разделил всю жизнь на «до» и «после», заставил переосмыслить все ценности и по-другому посмотреть на жизнь и многое понять! Самое счастливое событие за всю нашу жизнь! Оно изменило всё! День Рождение нашей доченьки! Поздравляем! Правильно говорят, мы дарим детям жизнь, а они нам смысл жизни! Ты меняешь к лучшему наш мир каждый день! Ты - наше вдохновение, наша опора, наша сила! Ты – наша красота, доброта, вера в человека, в ценность человека, в справедливость и честность! Ты - наша искренность, улыбка, наш мир! Очень тебя любим! И крепко-крепко обнимаем тебя! Будь самой-самой счастливой и любимой в этом мире! Пускай весь мир будет у твоих красивых ножек! А впереди пусть тебя ждёт красивая и богатая жизнь! Желаю тебе развития во всем, что тебе интересно, целеустремленности, упорства и процветания!

14

Поздравляю тебя с главным праздником в твоей жизни, с Днем рождения! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год старше, еще на один миг ближе к взрослой жизни! Здоровья, счастья, семейного благополучия, огромной любви и Долголетия! Всегда радуй родителей и хорошо учись!

15

Сегодня в нашей семье праздник, нашей доченьке исполнилось четверть века — солнечная дата, счастье целой жизни впереди. Будь любовью всех родных согрета, пламень сердца своего не остуди. Желаю быть всегда здоровой и удачливой во всем. Улыбайся открыто и смело, ведь улыбка украшает тебя.

Поздравить дочку с днем рождения своими словами



С детьми, как известно, родители всегда связывают большие надежды, прежде всего надежды на то, чтобы дети не повторяли их ошибок, всего добивались своим трудом, были счастливы и умели жить так, чтобы никогда не желать вернуться в прошлое, что-то исправлять. Наша дочка, наш лучик, нежное чудо! Ты оправдала наши надежды и подарила своей семье счастье, о котором мы могли только мечтать! Мы поздравляем тебя в День рождения, наше сокровище, и желаем тебе всегда быть такой же счастливой, как сегодня!

17

В твой День рождения, дочка, нам, конечно же, прежде всего, хочется сказать о том, как мы любим тебя, как ты дорога для нас и как мы гордимся тобой! Мы знаем, что ты выросла хорошим человеком, и что тебя ждет очень счастливая жизнь! Мы хотим пожелать не только счастья, удачи и исполнения желаний только для тебя, но и того, что, несомненно, пригодится тебе в будущей семейной жизни, ведь ты так мечтаешь о семье! Пусть в твоем доме всегда будет уютно и тепло, пусть муж каждый день говорит, что любит, и подкрепляет свои слова добрым отношением, пусть заботится о тебе и детях, и пусть у тебя, как у хозяйки большого дома, всегда все получается.

18

Милой, любимой, самой дорогой доченьке сегодня эти поздравления! В День рождения, мое солнышко, желаю тебе большого везения, приятных событий, верных друзей, хорошего достатка, мудрости, красоты, тепла и добра! Пусть непременно сбывается все, что ты поставила перед собой как цель, и пусть щедрая судьба будет благосклонна к тебе!



Дорогая, любимая моя дочка! Поздравляю тебя с N-летием! Будь веселой, нежной и ласковой! Желаю, чтобы твое счастье длилось вечно, чтоб вес твои мечты сбылись, а желания исполнились! Расти нам на радость!

20

В вашу жизнь вошел маленький комочек счастья, который будет радовать и вдохновлять вас всю оставшуюся жизнь. Как необычно и волшебно ощущать себя родителями прекрасной дочери, невинными глазами взирающей на этот мир. Мы желаем вам сегодня всего самого лучшего, заботиться о своей принцессе, показывать ей только радостные стороны жизни и никогда не позволять ей грустить!
Топ