Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления дочери трогательное в прозе


Кровиночка моя, с праздником тебя! Пусть этот день принесет массу приятных впечатлений, сбыточных желаний и новых дорог! А мы, твои родители, всегда поддержим тебя и поможем. Поздравляем!

2

Моя прекрасная дочурочка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе миллионы радостных событий, всевселенской любви, океан достатка и горы достижений. Будь всегда моей самой лучшей, самой красивой и самой необходимой девочкой. Счастья тебе, заботы, легкости и успехов!



Доченька, с днем рождения, ты прекрасный лучик света в моей жизни. Некогда озарив мою судьбу ты продолжаешь светить и согревать и до сегодня! Мне трудно представить свою жизнь без тебя! Ты рисуешь на моем лице улыбку, когда нет сил идти дальше, ты найдешь слова, после которых становится теплее и легче! Пусть этот мир разукрасит твою жизнь яркими красками, будь счастлива, моя прекрасная дочь!

4

В этот день, мое сердце бьется чаще, ведь ты появилась в этом мире, и озарила его своим присутствием! С днем рождения тебя доченька! Ты самое яркое событие моей жизни, ты словно даришь мне крылья и силы для новых свершений, с тобою я молодею! Так пусть твоя жизнь будет сказкой, в которой все у тебя сложиться, словно у принцессы! С именинами моя любимая доченька, пусть в твоя жизнь, будет похожа на сказку!

5

Милая наша малышка, любимая дочка! Сегодня мы празднуем твой День рождения и поздравляем тебя так тепло и сердечно, как только могут поздравить любящие родители! Сейчас ты еще совсем юная, твоему возрасту свойственна мечтательность, будто перед тобой открыт весь мир! Мы желаем тебе не только осуществления твоих заветных желаний, но и умения всегда принимать верные решения, осмотрительности и разумности, вместе с которыми твоя взрослая жизнь будет намного лучше!

Трогательное поздравление дочери с днем рождения



Дорогая дочка! В твои именины хочется тебе пожелать очень многого. Пусть в твоей жизни зебра будет без черных полос. Пусть радость не знает границ. Желаем выигрывать в каждую купленную лотерею. Пусть кавалеров у тебя будет столько, что даже невозможно сосчитать. Желаем недвижимости в Америке. Пусть кошелек твой не закрывается от многочисленных купюр. Желаем друзей по всему миру, чтобы ты ездила к ним в гости. Желаем уметь говорить на разных языках, но при этом, чтоб тебя, хоть немного понимали. Желаем уметь постоять за себя, иметь черный пояс по боевому искусству. Желаем водить авто лучше Шумахера, иметь десяток самых дорогих машин. Пусть тебя все всегда вспоминают, а тебе не икается. С днем рождения, доченька тебя.

7

Дочка, в этот день рождения, желаем тебе сапоги-скороходы, ковер-самолет и скатерть-самобранку. Пусть ты будешь добра как Золушка и богата как Кощей. Желаем неземной красоты. Пусть тебе род силу будет любое дело. Желаем, чтобы черные кошки ждали пока ты перейдешь дорогу, а лишь потом ее переходили. Пусть при опозданиях на работу этого не замечает начальник. Желаем, чтобы премии одна больше другой тебе каждый месяц выписывало руководство. Пусть ты всегда и везде успеваешь. Желаем, чтобы ни одни двери автобуса или лифта не закрывались у тебя перед носом. Пусть комары тебя никогда не кусают, а грибы в лесу отыскиваются сами собой. Пусть клюет у тебя не только рыба, но и мужчины засматриваются и клюют на твою неотразимую внешность.

8

С днем рождения, милая и красивая моя дочка! Желаю тебе быть самой прекрасной девушкой на свете, самой умной, успешной и самой доброй! Есть масса вещей, которые способны украсить и разнообразить нашу жизнь. Воспользуйся ими, и ты поймешь, как удивителен и прекрасен этот мир. Родная, пусть у тебя все будет хорошо. Пусть никогда не будет в твоем сердце страха.

9

Пусть ты женщина уж зрелая, но ты – дочурка для меня. Тебя я помню маленькой и неумелою! Желаю тебе, милая моя, чтоб ты смеялась тем же смехом, чтоб душа нежною твоя была. Тебе желаю только лишь успеха, желаю счастья, радости, добра. Пусть над тобою ангелы кружатся, даря тебе свою защиту. Пусть все враги тебя бояться, их карта давно уж бита. С днем рожденья!

10

Счастлива та мать, которая сумела воспитать достойную дочь. Похвалы достойна та дочь, которая осчастливила мать своими успехами. Спасибо тебе, доченька, за то, что ты у меня есть! Моему счастью нет границ, ты – моя радость и утешение. Я поздравляю тебя с Днем рождения и хочу, чтобы ты ощутила вкус по-настоящему счастливой жизни.



С днём рождения, моя милая доченька. Пусть океан твоего вдохновения никогда не опустеет, пусть в море счастья поднимаются высокие волны, пусть в озере надежд не будет сомнений, пусть на острове любви всегда светит солнце радости и веет ветер нежности. Доченька, будь счастлива и всегда окрылена чудесными мечтами.

12

Доченька моя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе восхитительной ауры любви и удачи. Внимания, красивых ухаживаний, заботы и много радости. Всегда стремись к лучшему и достигай всего желанного. Хорошего тебе настроения, много великолепных сюрпризов и огромного счастья!

13

С днем рожденья, моя родная! Неземного женского счастья тебе желаю. Пусть все страдания останутся в далеком прошлом, а приятное и хорошее будет ждать тебя впереди. Будь мудрой, обаятельной, верной, дружелюбной. Каждодневной радости, взаимопонимания с родными.

14

С днем рождения, моя дочурка! Ты уже совсем взрослая, и мне приятно смотреть, как твоя жизнь преображается ведь ты идешь в правильном направлении. Пусть солнце всегда светит на твоем пути, и искренний смех друзей отгоняет любые беды! Молюсь, что бы ты нашла себя в этой жизни. Помни что твоя мама всегда за тебя! С днем рождения тебя, взрослей и мудрей дорогая!

15

Дорогая дочка! Мне ясно помнится тот день, когда на свет появился ангел. Я всегда знала, что ты вырастешь красивой, умной и талантливой, что у тебя хватит сил и старательности найти свою дорогу в жизни, и что ты обязательно будешь счастлива. В этот День рождения я хочу сказать, что желаю тебе год от года становиться еще краше и счастливее, пусть в твою семью никогда не заглядывает печаль, а в окна твоего дома, всегда светит солнце!

Поздравления дочери с днем рождения в прозе



Доченька, ты наш свет оконце, наша радость, наша мечта, наша гордость. Ты уже взрослая, вместе с паспортом получаешь все права, уже многие проблемы решаешь самостоятельно. От всей души поздравляем тебя с днём рождения. Пусть все мечты твои обязательно сбудутся. Пусть удачи льются водопадом на тебя, пусть птица счастья часто прилетает к тебе. Сказочной жизни тебе, родная, красивой, взаимной любви и всего самого наилучшего. Пусть золотой ангел оберегает тебя от всех неприятностей.

17

Как жаль, что день рожденья бывает только раз в году. Ведь этот праздник такой волшебный, такой весёлый, такой личный. Милая доченька, от всей души поздравляем тебя с этим знаменательным событием. Пусть прилетит к тебе добрый волшебник, и подарит удачу. Пусть в твоей жизни бьёт фонтан счастья, пусть на тебя обрушится звездопад успеха. Желаем крепкого здоровья тебе, красивой, взаимной и чистой любви. Пусть в твоем сердце всегда звучит мелодия любви. Всех благ тебе, дочурка, много радости, достатка и всего самого – самого.

18

Любимая дочь! С каждым годом ты взрослеешь, увеличивается число твоих воплощенных желаний и планов. Каждый год ты становишься чуточку серьезней, потому что жизнь учит чему-то новому почти каждый день. То, что в жизни не обойтись без проблем и трудностей, знает каждый. Одному с жизнью справится тяжело. Поэтому мы искренне желаем тебе встретить верного друга, с которым ты могла бы разделить радость и слезы! Пусть твоя жизнь будет наполнена пониманием и любовью! Счастья тебе!



Дорогая наша дочка! Мы от всей души поздравляем тебя с этим чудесным праздником – Днем рождения! Мы хотим, чтобы в твоей жизни все было отлично, чтобы ты достигла всего, что тебе необходимо, и чтоб успех сопутствовал тебе в каждом твоем деле! С Днем рождения!

20

Вот ты и выросла, моя любимая дочка! Еще вчера была папиной принцессой, а сегодня — настоящая королева! Ты выросла красивой, умной, одаренной во всем, и? Наверное, уже скоро мне придется отдать такое сокровище твоему избраннику. Твой муж, моя доченька, должен быть достойным тебя! Любить, даря звезды с неба и никогда не обижая, заботиться о тебе и детях. Милая моя доченька, в твой день рождения я желаю тебе всегда быть любимой и счастливой!
Топ