Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления дочери оригинальное в прозе


Моя любимая доченька, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты была неимоверно счастлива, любима, красива, здорова, богата как в материальном плане, так и душой. Пусть в твоей жизни происходят самые потрясающие события, принося удовольствие, вдохновение и силы!

2

Милая моя, с днем рождения! Хочу, чтобы ты всегда имела цель в жизнь и к ней стремилась. Я хотела бы, чтобы твои глазки всегда блестели, а лучезарная улыбка радовала взгляд мимо проходящих. Доченька, будь счастливой и успешной! Реализуй себя и радуй нас с папой, своими успехами.



Милая дочка, поздравляем тебя с Днем твоего рождения! Желаем ярких и красочных дней, головокружительных событий, исполнения самых заветных желаний, оптимизма, приятных открытий, потрясающих сюрпризов и превосходных новостей. Настоящих и искренних чувств, прекрасных встреч и самых счастливых минут!

4

Принимай поздравления, моя взрослая девочка. И пусть ты уже мама моих внучек, всё равно ты моя доченька, моя девочка. Желаю тебе такого настроения, которое невозможно испортить ничем, таких доходов, которые невозможно потратить, такого счастья, которым можно поделиться со всеми. С днём рождения!

5

В день рождения обычно желают любви, успехов, здоровья, верных подруг, друзей и счастья. Я думаю, что всё это присутствует в твоей жизни. Поэтому хочу пожелать, чтобы всего этого у тебя стало в тысячу раз больше. А еще желаю тебе побольше приятных мелочей: пусть все твои платья будут самыми нарядными и уникальными, комплименты красивыми и искренними, поклонники сильными и богатыми, путешествия комфортными и незабываемыми. Пусть каждый день тебя окружают букеты цветов, улыбки и веселье, а жизнь превратится в один сплошной праздник. С днём рождения, доченька!

Поздравления дочери с днем рождения в прозе



Дорогая наша принцесса! Сегодня особенный день – праздник, в первую очередь, твой, ну и, конечно же, наш – твоих родителей. Мы спешим поздравить тебя с Днем рождения и пожелать тебе только положительных эмоций, высоких достижений и умопомрачительных побед! Помни, что даже принцессам иногда приходится сражаться со злыми драконами. Желаем тебе, чтоб на твоем пути таких драконов встречалось как можно меньше. И пусть весна в твоей жизни никогда не заканчивается!

7

Как к лицу тебе бант, доченька! В твой день рождения игриво солнышко улыбается. День ото дня расти и расцветай, маленький наш цветочек. Яркой жизни тебе, как воздушные шарики и удивительной, как волшебные подарки.

8

Доченька, с днем рождения. Сколько бы тебе ни исполнялось, ты всё равно всегда остаешься для меня маленькой и такой же любимой и родной. Хочу пожелать всего самого наилучшего тебе: и здоровья, и красоты, и везения, и мудрости, и счастья. Хотя этот список можно продолжать бесконечно. Еще мне очень сильно хочется, чтобы ты достигла всех поставленных целей, а все твои мечты осуществились. С праздником!

9

Поздравляю тебя с главным праздником в твоей жизни, с Днем Рождения! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год старше, еще на один миг ближе к взрослой жизни! Здоровья, счастья, семейного благополучия, огромной любви и Долголетия! Всегда радуй родителей и хорошо учись!

10

Замечательное событие посетило сегодня нашу семью! Наша доченька, любимое солнышко – именинница! Поздравляем тебя, наша принцесса и желаем тебе райской жизни, как в сказке! Пусть в этой сказке не будет конца, а будет много волшебства и чуда! Пусть каждый новый день дарит тебе что-то необыкновенно увлекательное и интересное! Пусть тебя завораживает чувство удивления от того, как легко можно быть счастливой, стоит лишь только захотеть! Будь счастлива, наша девочка, радуй нас своими достижениями и приобретениями! Пусть всё в твоей жизни будет полезным, познавательным и радостным! Пусть и днём, и ночью, над тобой горит судьбоносная звезда счастья, а ангел-хранитель летает у тебя за спиной и бережно хранит твой покой! Пусть в твоей жизни, каждый твой день будет распускаться, как нежный бутон розы по утрам в райском саду! И пусть этому цветку найдётся достойный садовник, который превратит твою жизнь в прекрасную, волшебную сказку!



Самый прекрасный праздник – день рождения. И сколько бы нам не было лет, этот праздник всегда считается детским, потому что, мы верим в чудеса, которые всегда сбываются. Милая дочурка, от всей души поздравляем тебя с личным праздником. Пусть этот день принесёт тебе много радости, удачи и прекрасного настроения. Пусть всё задуманное тобой, обязательно сбудется. Пусть во всём тебе всегда везёт. Пусть добрый ангел исполняет все твои желания, но только ты сильно не напрягай, его, ему ведь тоже нужно отдыхать.

12

Доченька родная, ты услада наших очей, ты наша радость, наше сокровище. Сегодня у тебя замечательный праздник. От всей души поздравляем тебя с таким прекрасным событием. Желаем тебе огромного счастья, успехов во всём. Желаем, чтоб жизнь наполнилась чудесами, но, знай, что они просто так не свалятся с небес. Чтобы добиться всех благ, нужно приложить к ним старания, и не малые. Но мы уверены, что у тебя всё получится. Пусть рядышком всегда шагает удача, пусть ангел прикрывает тебя своим крылышком от беды.

13

Милая доченька, сегодня у тебя такой чудесный праздник, твой день рождения. Ты так незаметно подросла, стала совсем взрослой, даже паспорт уже на руках. Но только не зазнавайся, а оставайся такой, же скромной, доброй, внимательной девочкой. Пусть добрый волшебник исполнит все твои желания, пусть птица счастья подарит тебе удачу. Желаем крепкого здоровья , огромной радости и всего самого наилучшего. Пусть любовь к тебе придёт самая чистая, самая красивая. Пусть дорога жизни будет гладкой, как стёклышко.

14

Как бы не выросли дети, как бы далеко не улетели от родного гнезда, все равно для родителей они остаются в чем-то детьми, и на каждый День рождения хочется вспомнить о том, как все начиналось… В твой День рождения, дочка, мы вспоминаем какой ты была хорошенькой крошкой, как училась говорить и ходить, как светились восторгом твои глаза, когда в ручки попал первый цветок! Сегодня мы дарим тебе букет твоих любимых цветов и желаем тебе всегда быть такой же красивой и цветущей, как они!

15

Доченька, моя милая и хорошая девочка! С Днем рождения, умничка моя, пусть у тебя обязательно все и всегда получается! Будь всегда самой радостной, красивой, живи в удовольствие, радуйся каждому дню и каждому мгновению. И помни, что я тебя очень-очень люблю всем сердцем!

Оригинальное поздравление дочери с днем рождения



Отпускать любимого ребенка во взрослую жизнь всегда немножко грустно, и не верится, что время детства пролетело так быстро, но в твой День рождения мы не станем грустить, а лучше вместе порадуемся тому, какая у нас замечательная дочка! И сердечно пожелаем ей и от мамы и от папы самого лучшего в жизни – верных друзей и подруг, удачи, здоровья и целое море любви, которое однажды принесет в ее жизнь любимый мужчина!

17

Любимая доченька, поздравляю тебя с днем варенья! Пусть твоя жизнь будет сладкой и разноцветной. Пусть каждый день радует тебя своими сюрпризами и подарками, а рядом будут только искренние любящие люди!

18

Прекрасная, милая и неповторимая доченька, с днём рожденья! Желаю тебе никогда не унывать и не впадать в отчаяние, твёрдо верить в свои силы и уверенно идти к свои целям. Будь счастливой, родная, любимой, здоровой, богатой внутренне и финансово. Удачи тебе, доча, и всего доброго.



Хочу поздравить тебя с днем рождения, мою любимую дочурку. И в этот особый день я с гордостью могу сказать, что ты моя дочь. Ты мой повод для радости гордости и жизни, ты мой стимулятор. Я благодарна небесам за тебя, мой ангелочек, и хочу, что без ты знала, что твоя мама гордится тобой. Пусть в этой жизни ты будешь действительно счастлива, судьба пусть радует приятными сюрпризами. Любви тебе, вдохновения и душевного покоя. С днём рождения моя радость.

20

С днем рождения моя дочурка, ты моя самая яркая звездочка в моей жизни, хочу всегда видеть тебя счастливой, полной энергии и силы жить! Никогда в этой жизни не опускай рук, и удача пусть всегда идет впереди тебя. И что бы не случилось, помни. Мама всегда рядом. Спасибо тебе за твое тепло и заботу, ты очень многое для меня в этом мире! Пусть знают все, ты - самая лучшая дочь в мире!
Топ