Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления дочери душевное в прозе


Сегодня я абсолютно счастлива, потому что вижу, что воспитала замечательную дочь. Твой день рождения – это замечательный повод, сказать тебе, что я тобой горжусь. Порою я даже позволяю похвастаться перед знакомыми твоими достижениям и успехами. Ты уж прости мне эту невинную материнскую слабость. Надеюсь, твой успех в профессии и в личной жизни не будет поводом для людской зависти, а станет лишь примером для подражания. Я благодарю Бога, что ты у меня есть. Будь счастлива.

2

Я часто себя корю, что не сделала чего-то для тебя, не уделила тебе внимания в нужный момент. Пусть Бог подскажет и дарует тебе то, что не смогла дать я. Мое сердце неустанно молится за тебя и радуется за успехи твои. С Днем рождения, моя доченька!



В этот день, мое сердце бьется чаще, ведь ты появилась в этом мире, и озарила его своим присутствием! С днем рождения тебя доченька! Ты самое яркое событие моей жизни, ты словно даришь мне крылья и силы для новых свершений, с тобою я молодею! Так пусть твоя жизнь будет сказкой, в которой все у тебя сложиться, словно у принцессы! С именинами моя любимая доченька, пусть в твоя жизнь, будет похожа на сказку!

4

Доченька, моя милая и хорошая девочка! С Днем рождения, умничка моя, пусть у тебя обязательно все и всегда получается! Будь всегда самой радостной, красивой, живи в удовольствие, радуйся каждому дню и каждому мгновению. И помни, что я тебя очень-очень люблю всем сердцем!

5

С днем рождения, мой самый дорогой и близкий человечек. Ты уже совсем взрослая, но для меня, ты моя маленькая девочка, которая беззащитная и такая хрупкая. Я хочу пожелать тебе огромного счастья, любви, чтобы ты была здоровой и улыбалась.

Душевные поздравления дочери с днем рождения



Поздравляю тебя с днем рождения доченьки. Желаю быть самой счастливой мамой самой красивой, умной, весёлой, талантливой, чудесной девочки, желаю, чтобы твоей дочке всегда везло, чтобы в её жизни было много радостных дней, добрых улыбок, интересных приключений.

7

Милая доченька, я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе ясных и безоблачных дней. Пусть жизнь твоя будет наполнена приятными мелочами, добрыми людьми и счастливыми моментами! Пускай все, что ты задумала, о чем мечтаешь – все обязательно сбудется. Будь всегда в отличном настроении, испытывай исключительно положительные эмоции. Будь счастлива!

8

Дорогая дочка, сегодня твой дом полон подарков и цветов, но это не главное. Главное, что их тебе вручили искренне, от чистого сердца. Всё потому, что у тебя много верных подруг и друзей. Ты мягкий и не завистливый человек, поэтому люди тянутся к тебе. Мой подарок, возможно, будет не самым дорогим и модным, но вместе с ним я дарю тебе свою любовь и частичку своей души. С самого твоего рождения я каждый день думаю о тебе, и пусть ты давно уже взрослая и сама справляешься со своими проблемами, материнскому сердцу не прикажешь, я проживаю твою жизнь вместе с тобой. Поздравляю тебя с Днём рождения и в очередной раз хочу сказать, что для меня в целом мире нет человека роднее тебя!

9

Я очень сильно горжусь своей дочерью! Почему? – спросите вы. Да потому, что она у меня самая лучшая! Добрее человечка в природе не существует! Так будь же ты счастливой! Доча! Пусть все твои мечты станут явью, а беды навсегда покинут тебя! С днем рожденья, родная моя!

10

Дорогая доченька, когда ты улыбаешься - моя душа поет и наполняется светом, а когда ты смеешься - мое сердце радуется и поет. Пусть счастье сделает твой мир прекрасным и сверкающим. Всего самого лучшего тебе, моя хорошая! Любви, удачи, добра, тепла - и пусть бережет тебя счастливая судьба, а все что ты делаешь - всегда ведет прямо к мечте!



Дорогая доченька, сегодня самый важный день в моей жизни — день твоего рождения. Твое рождение стало настоящим подарком судьбы для меня. И сегодня я хочу пожелать тебе только самого лучшего. Пусть твои глаза светятся от счастья, ведь для меня твое благополучие важнее всего на свете. С днем рождения, моя радость!

12

Драгоценная моя дочь! Я и сейчас прекрасно помню тот день, когда ты только появилась на свет, тогда жизнь для меня заиграна новыми красками. Я знаю, верю и надеюсь, что ты вырастешь прекрасной, мудрой и одаренной девушкой, что у тебя хватит желания и сил отыскать свою собственную дорогу в этой жизни, найти для себя интересное и полезное занятие. И ты обязательно будешь счастлива! Желаю тебе с каждым годом становиться еще прекраснее и мудрее! Пусть тучи печали никогда не закрывают твое жизнерадостное небо, а на нем всегда светит солнце позитива и радости!

13

Дорогая дочка! Мне ясно помнится тот день, когда на свет появился ангел. Я всегда знала, что ты вырастешь красивой, умной и талантливой, что у тебя хватит сил и старательности найти свою дорогу в жизни, и что ты обязательно будешь счастлива. В этот День рождения я хочу сказать, что желаю тебе год от года становиться еще краше и счастливее, пусть в твою семью никогда не заглядывает печаль, а в окна твоего дома, всегда светит солнце!

14

Как бы не выросли дети, как бы далеко не улетели от родного гнезда, все равно для родителей они остаются в чем-то детьми, и на каждый День рождения хочется вспомнить о том, как все начиналось… В твой День рождения, дочка, мы вспоминаем какой ты была хорошенькой крошкой, как училась говорить и ходить, как светились восторгом твои глаза, когда в ручки попал первый цветок! Сегодня мы дарим тебе букет твоих любимых цветов и желаем тебе всегда быть такой же красивой и цветущей, как они!

15

Отпускать любимого ребенка во взрослую жизнь всегда немножко грустно, и не верится, что время детства пролетело так быстро, но в твой День рождения мы не станем грустить, а лучше вместе порадуемся тому, какая у нас замечательная дочка! И сердечно пожелаем ей и от мамы и от папы самого лучшего в жизни – верных друзей и подруг, удачи, здоровья и целое море любви, которое однажды принесет в ее жизнь любимый мужчина!

Поздравления дочери с днем рождения в прозе



Милая моя доченька! Поздравляю тебя с твоим днем рождения! Ты снова на год повзрослела, стала очень красивой и самостоятельной. Желаю тебе, моя родная, крепкого здоровья, неземного счастья, благополучия и неожиданной удачи. Пусть твоя жизнь будет наполнена яркими красками, незабываемыми ощущениями, красочными воспоминаниями и только положительными эмоциями. Желаю быть тебе, моя доченька, желанной и любимой, а также реализоваться в жизни и стать самодостаточной и успешной. И пусть на твоем жизненном пути тебе встречаются только верные друзья и добрые люди, а беды, проблемы и ненастья проходят стороной.

17

Милая моя доченька! Сегодня я крепко обнимаю тебя и понимаю, что ты для меня совсем не повзрослела… Для меня ты всегда будешь малышкой, о которой мы с отцом так мечтали и рождение которой раскрасило нашу жизнь новыми красками. Я знаю, ты уже большая и у тебя есть своя семья… Но я всегда буду любить тебя так же горячо, как в день твоего рождения, когда я увидела тебя и поняла – на свет появился мой ангел! Люблю тебя, ангел мой, обнимаю и уверена: ты достойна счастья!

18

В день рожденья твой, милая моя Белоснежка, мой озорной котенок, моя сладкая доченька, желаю тебе, чтобы все в твоей жизни было, как по нотам, чтобы сны тебе снились радужные, и, чтобы они всегда сбывались! Все твои желания пусть исполнит Золотая рыбка – морская волшебница. Учись легко, дружи преданно и на всю жизнь. Твоя мамочка.



Доченька! Есть у нас тебе один совет! Послушай своих стариков, мы плохого тебе никогда не посоветуем! Живи на свете с радостью о каждом дне, и делай все с искренней добротой! Никогда зло не сможет победить добро твоего сердца и тогда судьба улыбнётся тебе! Будь хорошим человеком, люби свою семью, цени друзей и подруг, помни своих родителей! Желаем тебе получить от жизни всё, что тебе нужно для полноценного счастья! И пусть судьба не играет с тобой в прятки и не прячет от тебя то, что ты заслужила! Мы искренне верим, что воспитали тебя достойным человеком, мы знаем, что твоё счастье не за горами! У тебя всё будет хорошо, потому, что ты рождена в любви и ласке, доверии и понимании, и так же воспитана! Ты рождена для того, чтобы быть счастливой дочерью, женой и матерью! С Днем рождения тебя, наша сказочка, наш бутончик розы, наше сокровище!

20

Родная, сегодня у тебя праздник. Ты скоро станешь совсем взрослой и покинешь нас, найдешь свою любовь и заживешь самостоятельно. Пусть твоя взрослая жизнь будет обязательно счастливой, пусть во всем тебе сопутствуют удача и успех. Про нас не забывай, ведь ты навсегда останешься нашей маленькой девочкой, мы очень тебя любим. С днем рождения!
Топ