Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления дочери в прозе до слез


Доченька, с днем рождения тебя! Пусть в твоей жизни будет как можно больше светлых, беззаботных дней. Люби и будь любима. Счастья тебе, мое солнышко! Хочу, чтобы у тебя получалось всё задуманное. Желаю тебе беспечности, защищенности, добра, умиротворения, достатка, удачи, гармонии, креативности, покоя и прекрасных впечатлений!

2

Доченька! Солнышко мое, я от всего сердца поздравляю тебя с днем, который сделал меня счастливейшим человеком, потому что у меня появилась ты! Желаю тебе быть открытой и доброй по отношению к другим людям, получать удовольствие от каждого прожитого момента и побольше смеяться! Я очень люблю тебя и всегда буду рядом!



Наша любимая доченька, от всей души поздравляем тебя с днём рождения. Пусть исполнятся сегодня все твои желания. Пусть твой образ ласковый и нежный наполнится мечтой. Будь всегда такой красивой, нежной, доброй, будь здорова и счастлива, наша дорогая доченька. Дай Бог, чтоб на твоём пути встретились добрые и надёжные друзья. Пусть птица удачи часто прилетает к тебе. Расти здоровой, умной, решительной и смелой. Пусть ждёт тебя впереди самая красивая любовь. Всех благ тебе, благополучия и достатка.

4

Наша прелесть, наше очарование, наша любимая доченька. Сегодня самый светлый праздник на земле – день твоего рождения. От чистого сердца прими самые тёплые пожелания. Будь всегда счастлива, и долго – долго радуй нас своею красотой. Расти здоровой и умной. Пусть все печали и ненастья обходят тебя стороной. Пусть Выбранная тобой дорога, будет ясной и прямой. Желаем тебе добра, тепла, всех благ, которые существуют на земле. Ты похожа на принцессу, так пусть жизнь твоя будет сказкой.

5

Дорогая моя доченька, ты с каждым днём становишься всё красивей и красивей. Ты так восхитительна, что мужчины, улыбаясь, оборачиваются тебе вслед. Очень надеюсь, что одному из них, самому достойному, однажды ты улыбнешься в ответ. Я желаю тебе повстречаться, нет, не с принцем на белом коне, а с любящим, заботливым и надёжным мужчиной, который станет твоей второй половинкой. Ведь предназначение женщины – это создание семьи, воспитание детей. Поэтому, я желаю тебе сегодня обыкновенного женского счастья – быть любимой и быть влюблённой, стать самой лучшей в мире мамой, и конечно, очень долго оставаться молодой, элегантной и жизнерадостной женщиной.

Поздравления дочери с днем рождения в прозе



Мы с папой, конечно, мечтали о дочери. Господь услышал наши молитвы и подарил нам тебя. В день, когда ты родилась, нашу жизнь озарило солнце. Для нас ты стала центром Вселенной. Мы тебя очень любим, просто так, ни за что, и будем всё время тебя любить. Помни это и не забывай про своих родителей. Ты давно уже взрослый человек и сама принимаешь решения, и всё же, иногда прислушивайся к нашим советам. Мы желаем тебе только добра, и хотим, чтобы ты не повторяла наших ошибок. А сегодня мы очень рады видеть тебя весёлой, нарядной и красивой. Пусть сбудутся все твои самые заветные мечты. Пусть тебя окружают только добрые и не завистливые люди, а твоя жизнь наполнится любовью и гармонией. С днем рождения!

7

Ты всегда была любознательной и весёлой непоседой. В детстве твоя энергия била ключом и я просто не успевала за тобой. И мне очень нравиться, что эти качества перешли в твою взрослую жизнь. Твоя любознательность превратилась в жажду знаний, у тебя есть интерес к жизни, ко всему новому и прогрессивному. А твоя неугомонность стала той энергией, которая придаёт сил, оптимизма и не даёт тебе повода опускать руки в трудной ситуации. Я очень рада видеть твой позитивный настрой и умение добиваться своего. В день рождения я желаю тебе новых удивительных открытий, незабываемых путешествий, исполнения желаний и фантастических достижений!

8

Доченька, хочу, чтобы сбылись все самые светлые мечты в твой день рождения! Желаю тебе быть счастливой, любимой и безгранично успешной! Пусть дни твои будут наполнены теплом близких и родных. Пускай добро окружает тебя и бережет от всего плохого. Пусть всегда будет радостью наполнено твое нежное сердечко!

9

Моя, доченька, желаю тебе исполнения всех твоих желаний. Пусть всю твою жизнь вокруг будут только честные, надежные и чистые люди. Желаю тебе обрести простое женское счастье. Пусть твоя душа останется чистой до самой глубокой старости. Желаю тебе огромных возможностей, больших побед и интересной жизни.

10

Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.



Девочка наша родная, пускай тебе в жизни все дается с неимоверной легкостью и везением, желаем найти себе достойного и перспективного мужчину для создания крепкой семьи, а мы, твои родители, поддержим тебя во всем.

12

Поздравляю тебя с главным праздником в твоей жизни, с Днем рождения! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год старше, еще на один миг ближе к взрослой жизни! Здоровья, счастья, семейного благополучия, огромной любви и Долголетия! Всегда радуй родителей и хорошо учись!

13

Сегодня в нашей семье праздник, нашей доченьке исполнилось четверть века — солнечная дата, счастье целой жизни впереди. Будь любовью всех родных согрета, пламень сердца своего не остуди. Желаю быть всегда здоровой и удачливой во всем. Улыбайся открыто и смело, ведь улыбка украшает тебя.

14

Ты моя дочь! Мой дорогой сердцу человечек! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю быть красивой не только внешне, но и душой! Быть счастливой не только сегодня, но и всегда! Быть здоровой настолько, чтобы полететь в космос! Быть искренней, как ребенок и нежной, как крылья бабочки!

15

Доченька, моя милая и хорошая девочка! С Днем рождения, умничка моя, пусть у тебя обязательно все и всегда получается! Будь всегда самой радостной, красивой, живи в удовольствие, радуйся каждому дню и каждому мгновению. И помни, что я тебя очень-очень люблю всем сердцем!

Поздравления дочери с днем рождения до слез



Дорогая дочь! Сегодня наступил тот день, когда ты появилась на свет, и мы не в силах сдерживать свои эмоции от воспоминаний этого знаменательного дня для всей нашей семьи! Позволь нам расплакаться и не переживай, это слёзы радости и бесконечного счастья, которое подарила нам ты на протяжении всего времени с самого Рождения! Радость ты наша, девочка любимая! Ты подарила нам столько родительского счастья и восхищения, что мы даже не подозревали, что такое может быть! Ты сделала нашу семью окрыленной, дружной, счастливой, сплоченной и неуязвимой! Благодаря тебе у нас появился смысл в жизни, благодаря тебе мы поняли, что такое настоящее человеческое счастье! И пусть твоя жизнь будет такой же полной любви и заботы, как наша, пусть твоя судьба будет дарить тебе только приятные сюрпризы и баловать тебя каждый день! А мы сделаем всё для того, чтобы ты ни в чем не нуждалась! Любим тебя, доченька!

17

Любимая наша дочь! Вот и настал момент, когда очередной год жизни ворвался в твою судьбу! Поздравляем тебя с замечательным праздником из детства и желаем оптимистического настроения! Желаем, чтобы у тебя никогда не пропадало желание творить добро! Желаем, чтобы тебе всегда хотелось жить! И пусть твоя душа всегда тянется ко всему красивому и прекрасному! Пусть в тебе расцветают твои достоинства, никогда не угасает юность и не грустит сердце! Поступай так, как тебе подсказывает твоя душа, и никогда не предавай своих жизненных принципов! Удачи тебе в любых начинаниях и достижения блестящих результатов своих задумок! Дорогая дочка! Счастье ждет тебя, иди к нему на встречу и никогда не сомневайся в том, что в твоей жизни будет все отлично! Пусть твоя уверенность придает тебе сил и вдохновения! С Днем Рождения!

18

Дорогая дочурка, с Днем рождения! Сегодня желаю тебе от сердца, тепло, искренне и с теплом, чтобы все у тебя получалось, все мечты исполнялись, не заставляя долго ждать, и все близкие тебе люди были с тобою рядом! Будь счастлива, любима, желанна. Пусть судьба твоя будет как вечный праздник, легкой, яркой и бесконечно счастливой!



Милая доченька! Я помню твой первый День Рождения, как будто это было вчера, когда ты была маленьким комочком радости и счастья своих родителей. Сегодня перед нами стоит почти совсем взрослая девчонка, которая делает первые шаги на собственном жизненном пути. Конечно, мы не собираемся, несколько лет назад, вести тебя за ручку, но знай, что за твоей спиной всегда есть надёжная поддержка в лице любящих тебя родителей.

20

Вот ты и выросла, моя любимая дочка! Еще вчера была папиной принцессой, а сегодня — настоящая королева! Ты выросла красивой, умной, одаренной во всем, и? Наверное, уже скоро мне придется отдать такое сокровище твоему избраннику. Твой муж, моя доченька, должен быть достойным тебя! Любить, даря звезды с неба и никогда не обижая, заботиться о тебе и детях. Милая моя доченька, в твой День рождения я желаю тебе всегда быть любимой и счастливой!
Топ