Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления дочери до слез своими словами


Что пожелать на День рождения дочке? Только самого лучшего, светлого, чистого, доброго, словно сотканного из безоблачного счастья, солнечного света и сияния радуги! Мы желаем дочке счастья. В этом простом слове заключен целый мир, ведь счастье включает в себя нечто, о чем не всегда можно рассказать словами… Мы желаем ей просто чувствовать себя счастливой — и пусть эта радость не покидает ее, помогает жить каждый день полной жизнью и всегда, всегда улыбаться!

2

Нет в мире больше радости, чем видеть тебя счастливой и здоровой, наша родная доченька. Ты прекрасней любого самого красивого цветочка. Мы гордимся тобою, наше сокровище. Пусть твой день рождения подарит тебе прекрасное настроение, пусть птица счастья прилетит к тебе и подарит удачу. Желаем тебе большого счастья, взаимной красивой любви, и всего самого хорошего в жизни. Пусть тебя всегда окружают только надёжные друзья, пусть сбываются все твои мечты. Пусть Господь оберегает тебя от всех бед.



Доченька, пусть счастье, здоровье, радость, успех и удача в твоей жизни будут такими же необъятными и неиссякаемыми, как моя любовь к тебе. Ты — это самое лучшее, что есть у меня, и я желаю тебе самого лучшего, что есть на Земле. С днем рождения!

4

Доченька, прими самые искренние поздравления от мамы в твой день рождения. Пусть солнышко подарит тебе лучик тепла, пусть удача ходит за тобой, как тень, пусть птицы порадуют тебя своей прекрасной трелью. Желаю крепкого здоровья тебе, родная, мирного неба, всех земных благ, и отличного настроения. Пускай судьба балует тебя, пусть надежда, вера и любовь будут верными спутницами по жизни. Долгих и счастливых лет жизни тебе, радости и успехов во всех начинаниях. Пускай Господь пошлёт тебе благословение.

5

Поздравляю с днем рождения, моя милая доченька. Родная, желаю тебе истинного счастья, яркой любви, бесконечной череды радостных дней. Оставайся прекрасной и доброй, встречай каждое утро улыбкой и без сомнений иди к заветным мечтам. Я люблю тебя и поддержу во всем.

Красивые поздравления дочери с днем рождения



Сегодня наша доченька, красавица и умница отмечает свой день рождения. И пусть лет ей совсем немного, она уже сейчас пленяет своей красотой, имеет добрый, ласковый характер и никогда не унывает. Так пусть же в жизни у тебя, наша родная, все получится, болезни обходят стороной, а крылья ангела закрывают от ненастья.

7

Любимая, милая моя дочка! За многие годы ты выросла и стала самостоятельным, ответственным, целеустремленным и разумным человеком. Твое становление как личности не может не восхищать нас, твоих родителей. Мы гордимся тобой. Желаем тебе сохранить и приумножить твою сознательность, ответственность и разумность. Желаем никогда не забывать хорошие и радостные моменты, а неприятные повороты судьбы стирать из памяти как можно тщательней. Каждый человек строит свое счастье сам, и мы верим, что ты справишься и с этой задачей. А мы всегда будем рядом и поддерживать тебя, когда это будет необходимо.

8

Милой, любимой, самой дорогой доченьке сегодня эти поздравления! В День рождения, мое солнышко, желаю тебе большого везения, приятных событий, верных друзей, хорошего достатка, мудрости, красоты, тепла и добра! Пусть непременно сбывается все, что ты поставила перед собой как цель, и пусть щедрая судьба будет благосклонна к тебе!

9

Вот уже не желаю вспоминать, какой по счету, раз я поздравляю тебя с Днём Рождения, моя доченька! Но, хочу отметить, что в принципе все, чего я желаю тебе, с точностью сбывается! И я очень этому рада! В очередной раз с Днём Рождения тебя, дорогая моя! Ты живешь обалденной жизнью и добиваешься всего, чего по настоящему захочешь, и я очень горжусь тем, что называю себя своей дочерью! Я хочу желать тебе счастья, здоровья, всего восхитительного, и пусть все остальные пожелают тебе того же в двойном размере! Желаю тебе самое главное - всегда быть стройной, богатой никогда не быть в окружении плохих людей! Вместе мы откроем ещё много новых мест и покорим не одну вершину, обещаю! С каждым годом ты все больше хорошеешь и расцветаешь, и я желаю тебе никогда в этом не останавливаться и всегда двигаться только вперёд! Милая, будь лучшей! У тебя это легко получается!

10

Милая дочка!
Поздравляю тебя с днём рождения!
Я желаю тебе много удач, радостей и света!
Пусть у тебя всегда будет хорошее настроение.
Пусть у тебя будет много подруг и друзей с хорошим чувством юмора, с которыми невозможно соскучиться.
На твоём пути пусть встречаются мужчины, умеющие ценить и уважать девушек.
Цели твои пусть будут реальными, помыслы - благородными, а улыбка - счастливой!



Дорогая дочка! Мне ясно помнится тот день, когда на свет появился ангел. Я всегда знала, что ты вырастешь красивой, умной и талантливой, что у тебя хватит сил и старательности найти свою дорогу в жизни, и что ты обязательно будешь счастлива. В этот День рождения я хочу сказать, что желаю тебе год от года становиться еще краше и счастливее, пусть в твою семью никогда не заглядывает печаль, а в окна твоего дома, всегда светит солнце!

12

Милая моя доченька! Сегодня я крепко обнимаю тебе и понимаю, что ты для меня совсем не повзрослела… Для меня ты всегда будешь малышкой, о которой мы с отцом так мечтали и рождение которой раскрасило нашу жизнь новыми красками. Я знаю, ты уже большая и у тебя есть своя семья… Но я всегда буду любить тебя так же горячо, как в день твоего рождения, когда я увидела тебя и поняла – на свет появился мой ангел! Люблю тебя, ангел мой, обнимаю и уверена: ты достойна счастья!

13

Любимая наша доченька! Сегодня, когда мы отмечаем твой день рождения, мы хотим поздравить тебя так душевно и ласково, как могут поздравить только любящие тебя всем сердцем родители. Ты еще в таком возрасте, когда перед тобой открыт весь мир, открыты все дороги. И ты еще мечтаешь и решаешь какую из них выбрать. И какую бы дорогу ты не выбрала, мы желаем тебе исполнения всех твоих заветных желаний и планов! Будь мудрой и умей принимать обдуманные и взвешенные решения. И пусть каждое, принятое тобой решение, приносит лишь положительные изменения в твоей жизни, дарит позитивные эмоции и наполняет жизнь радужными красками!

14

Наша дорогая, всеми любимая дочь! В этот солнечный праздничный день спешат поздравить тебя твои самые близкие – твои родители. Не хватает слов, чтобы выразить всю нашу любовь. Ты только переступаешь еще невидимую черту во взрослую жизнь, а наше родительское сердце разрывается от переживаний. Перед твоей детской, еще мечтательной личностью открыт весь мир. Мы желаем тебе не потерять свою тонкую, творческую натуру, а лишь развиваться. Пусть твой жизненный путь будет ярким и насыщенным, и быть может лишь немножечко тернистым. Конечно же, хочется для тебя дочурка семейного уюта и очага, долголетия, счастья и здоровья. Верим, что ты с достоинством выдержишь все испытания и невзгоды, а мы, конечно, всегда будем рядом с тобой.

15

Чувствовать счастье круглосуточно — невозможно, так не бывает. Но в жизни каждого человека возможны счастливые моменты! Я желаю тебе колоссального количества счастливых секунд и минут! А еще, чтобы у тебя часто-часто бывали счастливые часы и счастливые дни! И пусть тогда счастьем лучатся твои глаза, пусть будет тепло на сердце, пусть это чувство растопит все неприятности на целые года твоей жизни!

Поздравления дочери с днем рождения своими словами



Нет в мире больше радости, чем видеть тебя счастливой и здоровой, наша родная доченька. Ты прекрасней любого самого красивого цветочка. Мы гордимся тобою, наше сокровище. Пусть твой день рождения подарит тебе прекрасное настроение, пусть птица счастья прилетит к тебе и подарит удачу. Желаем тебе большого счастья, взаимной красивой любви, и всего самого хорошего в жизни. Пусть тебя всегда окружают только надёжные друзья, пусть сбываются все твои мечты. Пусть Господь оберегает тебя от всех бед.

17

Дорогая доченька, ты наша отрада, наша опора и наше солнце. Как хорошо, что Господь подарил нам тебя … лет тому назад. В наших взаимоотношениях было всякое, но главное осталось незыблемым, это любовь и понимание. Прости, если мы были когда либо несправедливы по отношению к тебе. Помни, что мы всегда желали и будем желать тебе только добра. А сегодня мы желаем тебе терпения, веры, взаимопонимания с близкими людьми и бесконечной любви. Пусть любовь станет твоей путеводной звездой, которая оградит тебя от зависти, злобы, лжи, обид и ведёт по дороге счастья.

18

Дорогая дочка! Мне ясно помнится тот день, когда на свет появился ангел. Я всегда знала, что ты вырастешь красивой, умной и талантливой, что у тебя хватит сил и старательности найти свою дорогу в жизни, и что ты обязательно будешь счастлива. В этот День рождения я хочу сказать, что желаю тебе год от года становиться еще краше и счастливее, пусть в твою семью никогда не заглядывает печаль, а в окна твоего дома, всегда светит солнце!

19

Дорогая, любимая моя дочка! Поздравляю тебя с N-летием! Будь веселой, нежной и ласковой! Желаю, чтобы твое счастье длилось вечно, чтоб вес твои мечты сбылись, а желания исполнились! Расти нам на радость!

20

Очень часто слышу от людей, что день рождения навевает грусть, что каждый праздник прибавляет еще один год в копилку жизни. Безусловно это так, но только по части второй половины – из года в год мы становимся старше, а значит мудрее, смелее, сильнее. Вот сейчас смотрю на тебя и вижу, что первая часть этого утверждения глупая. На твоем милом личике светится улыбка, а глазки горят словно у первоклассницы. Дорогая, прошу не разменяй этот детский озорной характер на напыщенную серьезность, будь всегда молодой и веселой.



Дорогая доченька! Вот ты и повзрослела еще на один год! Мы смотрим на тебя и гордимся тем, какая ты стала – красивая, умная, самостоятельная. Мы смотрим на тебя и не верим своему счастью – тому, что вырастили такую замечательную дочурку! Мы хотим пожелать тебе, чтоб в твоей жизни было столько улыбок, сколько звездочек на небе, чтоб радость была такой, чтоб не помещалась во вселенную, а счастье таким необъятным, как наша планета!

22

Сегодня праздник у родной дочурки! С днем рожденья, крошка, я люблю тебя! Будь самой счастливой и самой любимой, успеха тебя во все твоих делах. Здоровья крепкого и характера как у львицы, мамина умница. Пусть всё заветное всегда сбывается.

23

Милая моя доченька, мой самый родной человечек, с Днем Рождения тебя! Пусть в твоей жизни ярко светит солнце, и всегда будет тепло и уютно! Я тебя очень люблю, и поэтому желаю тебе, только всего самого наилучшего! Здоровья тебе крепкого, счастья безоблачного. И чтобы сегодня, когда ты будешь задувать свечи, на красивом праздничном торте, ни в коем случае не забудь загадать, свое самое заветное желание. Ведь в этот волшебный для тебя праздник, возможно многое, главное верить в это, и многое сбудется! Пусть твой Ангел хранит тебя! И оставайся такой же, моя любимая, милая доченька!

24

Пусть мои слова не покажутся слишком трогательными, потому что в них – правда и искреннее пожелание тебе, дочка, в день твоего рождения! Я желаю тебе быть любимой, и всегда уметь любить самой, что бы все было хорошо и прекрасно! Пусть всегда все получается, но, а если вдруг что-то не получилось, не стоит сильно расстраиваться, потому что впереди – жить, и Ты будешь учиться на своих ошибках! И помни, что это – будет твой опыт! Не стоит расстраиваться, ведь каждый, и тем более, мы, твои родители учились на своих ошибках! И с такого человека – и вырастает по-настоящему хороший и сильный человек! Счастье – оно такое мимолетнее, а потому цени его в каждом его проявлении, даже пусть в самом незначительном! Удачи тебе, дорогая моя дочка! И пусть мир тебе никогда не кажется мрачным, злым и грубым! Пусть и сказано все своими словами, но знай, что тебя любят!

25

Моя самая любимая и родная девочка, с днем твоего рождения! Это и мой праздник, ведь когда-то ты принесла в мою жизнь новый смысл и много счастья. Будь здоровенькой, красивенькой, любимой и уважаемой всеми вокруг!

Поздравления дочери с днем рождения до слез



Дорогая дочурка, впереди тебя ждет еще много праздников Дня рождения, ты получишь миллион цветов, самые желанные подарки и услышишь тысячи пожеланий и поздравлений, встретишь новых друзей и будешь по-настоящему счастлива! Я желаю тебе каждый год между этими праздниками проводить лучше прежнего, исполняя свои мечты, заново открывая, казалась бы, знакомый мир и с улыбкой встречая каждый день, потому что таким красавицам не стоит грустить!

27

Дорогая дочка, с Днем рождения тебя! Каждый раз, когда я вижу твою улыбку, мое сердце наполняется безмерным счастьем. Озаряй весь мир своей улыбкой и делай его лучше и счастливее! Желаю найти свою половинку и свое счастье. Люблю тебя!

28

Милый мой ребенок! Ты самая красивая, добрая и умная девочка. Поздравляю тебя с днем рождения. Пусть солнечные зайчики не покидают твой искрящийся особый взгляд, а в душе подольше бушуют весенние первоцветы. Желаю встретить тебе такую любовь, чтобы бабочки в животе порхали, а твой избранник был полон чувств и нежности к тебе. Обнимаю крепко, моя родная.



Доченька, хочется тебе сказать, что очень сильно тебя любим – ты главное сокровище в нашей жизни! Пусть перед тобою не станут непреодолимые препятствия, а все твои начинания заканчиваются исключительно твоей победой. Здоровья крепкого тебе, удачи и везения.

30

Моя хорошая дочурка, впереди тебя ждет еще много праздников Дня рождения, ты получишь миллион цветов, самые желанные подарки и услышишь тысячи пожеланий и поздравлений, встретишь новых друзей и будешь по-настоящему счастлива! Я желаю тебе каждый год между этими праздниками проводить лучше прежнего, исполняя свои мечты, заново открывая, казалась бы, знакомый мир и с улыбкой встречая каждый день, потому что таким красавицам не стоит грустить!
Топ