Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые слова поздравления дочери


Желаю тебе, чтобы в жизни было все благополучно! Ровных дорог, добрых попутчиков! Верных решений и отличных результатов! Чтобы все было своевременно, разумно и в нужных количествах! И чтобы было с кем порадоваться всем этим благам полученным! Благополучия тебе!

2

Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.



Поздравляю тебя ) Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год старше, еще на миг взрослее! Здоровья, счастья тебе. Радуйся сама - и радуй других, добивайся своего, расти духовно и набирайся опыта - ведь без шишек на этом пути еще никто не обходился, так что воспринимай все препятствия как временные - и всегда верь в свою счастливую судьбу!

4

Сегодня наша доченька, красавица и умница отмечает свой день рождения. И пусть лет ей совсем немного, она уже сейчас пленяет своей красотой, имеет добрый, ласковый характер и никогда не унывает. Так пусть же в жизни у тебя, наша родная, все получится, болезни обходят стороной, а крылья ангела закрывают от ненастья.

5

Отпускать любимого ребенка во взрослую жизнь всегда немножко грустно, и не верится, что время детства пролетело так быстро, но в твой День рождения мы не станем грустить, а лучше вместе порадуемся тому, какая у нас замечательная дочка! И сердечно пожелаем ей и от мамы и от папы самого лучшего в жизни – верных друзей и подруг, удачи, здоровья и целое море любви, которое однажды принесет в ее жизнь любимый мужчина!

Красивые слова поздравления дочери с днем рождения



Моей дочурке в День Рожденья, самой красивой, нежной и веселой, пожелания и поздравления. Будь всегда любимой и влюбленной, с душою вечно молодой, с огнем в груди, с мечтою в сердце, неугасимой как звезда. Я тебя так люблю! С Днем Рождения, моя хорошая.

7

Дорогая наша девочка, от души поздравляем тебя с праздником! Ты наша радость, гордость и счастье! Радуйся каждому новому дню, встречай людей с улыбкой, никогда не сдавайся! Ты обязательно будешь счастлива!

8

Каждый день благодарю судьбу за то, что моя дочь – самая прекрасная девочка в мире! Улыбайся почаще – ведь твоя улыбка озаряет все вокруг и делает этот мир добрее и красивее. Я в свою очередь обещаю сделать все, чтобы твоя жизнь стала самой счастливой. С днем Рождения, моя любимая принцесса!

9

С днем рождения, моя дочурка! Ты уже совсем взрослая и мне приятно смотреть, как твоя жизнь преображается, ведь ты идешь в правильном направлении. Пусть солнце всегда светит на твоем пути и искренний смех друзей отгоняет любые беды! Молюсь, чтобы ты нашла себя в этой жизни. Помни что твоя мама всегда за тебя! С днем рождения тебя, взрослей и мудрей дорогая!

10

Радость наша, любимая доченька, поздравляем с днем рождения! Ты, словно яркий лучик вдохновения, озаряешь нашу жизнь, и пусть так будет всегда. Мы желаем тебе быть счастливой и окрыленной чудесной мечтой. Пусть из прошлого остаются лишь веселые воспоминания, пусть в будущем тебя ждет много удач, пусть твое настоящее будет удивительным и прекрасным временем в твоей жизни.



Время неумолимо – еще вчера ты была маленькой девочкой, которая ходила за мамой как хвостик. А сегодня я вижу перед собой интересную, взрослую самодостаточную девушку. Конечно, ты не стала хуже, но ты стала другой и это закономерно. И пусть костюм снежинки ты уже давно сменила на вечернее платье, детские сандалии на эффектные туфли, а две косички на модную причёску, для меня ты по прежнему остаёшься маленькой доченькой. Пусть детство остаётся в твоём сердце как можно дольше и детские мечты о сказочном принце наконец осуществятся. Я желаю, чтобы молодой человек, которого ты обязательно встретишь, стал для тебя второй половинкой и был готов для тебя на всё. Ведь ты маленькая взрослая принцесса, и достойна женского счастья!

12

Моя самая любимая и родная девочка, с днем твоего рождения! Это и мой праздник, ведь когда-то ты принесла в мою жизнь новый смысл и много счастья. Будь здоровенькой, красивенькой, любимой и уважаемой всеми вокруг!

13

Доченька! С тобой нас соединила судьба не просто так! В один прекрасный день мы встретились с тобой, для того, чтобы плыть вместе, открывать новые возможности, преодолевать все бури, осваивать новые горизонты! Благодарю тебя за пример, за веру и за то, что помогла мне увидеть другие горизонты, поверить в мечту и совершить прорыв в жизни! Твои мудрые советы всегда нужны нам, и совсем неважно, сколько тебе лет! Желаю всегда оставаться такой же умопомрачительно красивой, сногсшибательно модной и юной, как весна! Ты самый замечательный и добрый человек в мире! Пусть ничто и никогда не тревожит твою чувственную душу и твоё чистое сердечко! Никогда не смей думать о плохом, не позволяй мрачным мыслям посещать твою светлую головушку! Пусть над тобой небо будет всегда мирным, спокойным и светло-голубым! С Днем Рождения, роднулька моя!

14

Милая моя доченька, года пролетают подобно птицам, и ты словно лебедь с каждым годом становишься красивее. Из года в год, изо дня в день, тебе удается радовать своим присутствием не только меня, но и всех окружающих. Милая доченька, расцветай с каждым днем еще больше, пусть весь окружающий мир ослепнет от такой красоты. Не бойся совершать ошибок, бойся бездействия, разочаровывайся в новых знакомствах, это лучше, чем сидеть взаперти. Здоровья тебе, пусть искорка радости навсегда поселится в этих очаровательных глазках, женского счастья и верных друзей. Мы все безумно любим тебя!

15

Поздравляю тебя с главным праздником в твоей жизни, с Днем рождения! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год старше, еще на один миг ближе к взрослой жизни! Здоровья, счастья, семейного благополучия, огромной любви и Долголетия! Всегда радуй родителей и хорошо учись!

Поздравить дочку с днем рождения красиво



Любимая моя дочка, когда я ещё носила тебя под сердцем, я знала, что ты станешь в будущем успешным и талантливым человеком. По другому и не могло случиться. Ты с детства радовала нас с папой своими успехами, усидчивостью и старательностью. А как приятно было нам, родителям, слушать слова благодарности педагогов в школе! Сегодня маленькие успехи переросли в большие достижения. Доченька мы гордимся тобой. Желаю тебе с каждым новым днём рождения становиться ещё красивей, счастливей и умнее. Пусть твоё призвание приносит тебе чувство удовлетворения и, что немаловажно, рост материального благополучия.

17

Ты моя нежная белочка! Ты моя душистая земляничка! Пусть жизнь будет для тебя, как прогулка в цветущем саду, где плоды падают к ногам! С днем рождения!

18

Дочурка! Этот день врезался в родительскую память навечно! Твой Рождения День! Сладенькая наша девчоночка, сахарная наша конфеточка, принцесса наша любимая, с Днем Рождения тебя! Милая, позволь сегодня своим родителям не сдерживать эмоций и плакать от счастья не скрывая слёз! Родненькая! Сколько же ты подарила нам счастья, ты даже не представляешь! Поймёшь ты это только тогда, когда у тебя появятся свои детки, наши внуки! И мы хотим тебе пожелать не затягивать с этим вопросом, потому что дети – это и есть самое настоящее, человеческое счастье! А мы хотим, чтобы ты была счастлива! Мы тебя для этого рожали, воспитывали, лелеяли, исполняли для тебя все твои желания и вкладывали в тебя самое лучшее! Не смей разочаровываться и опускать руки при наступлении трудностей, мы всегда будем рядом и поможем в любое время! Всё у тебя будет хорошо! С Днём Рождения, роднулька!



Дорогая моя доченька, ты с каждым днём становишься всё красивей и красивей. Ты так восхитительна, что мужчины, улыбаясь, оборачиваются тебе вслед. Очень надеюсь, что одному из них, самому достойному, однажды ты улыбнешься в ответ. Я желаю тебе повстречаться, нет, не с принцем на белом коне, а с любящим, заботливым и надёжным мужчиной, который станет твоей второй половинкой. Ведь предназначение женщины – это создание семьи, воспитание детей. Поэтому, я желаю тебе сегодня обыкновенного женского счастья – быть любимой и быть влюблённой, стать самой лучшей в мире мамой, и конечно, очень долго оставаться молодой, элегантной и жизнерадостной женщиной.

20

Настоящий подарок судьбы – любимый ребенок. Ты, доченька, выросла умницей и красавицей, нежной и доброй девушкой, ты романтична, веришь, что в нашей жизни случаются чудеса. Но ты отнюдь не роза в теплице! Ты смелая, разумная и трудолюбивая, ты обладаешь всеми качествами для того, чтобы в твоей жизни все складывалось хорошо! Мы желаем тебе всегда держать при себе удачу и знать, что у тебя есть семья, которая всегда и во всем тебя поддержит!
Топ