Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления парню душевные своими словами


Дорогой, в твой личный праздник желаю радостной жизни, надежных товарищей, успехов в любых начинаниях! Пусть у тебя желания всегда совпадают с возможностями и каждый шаг в будущем принесет плоды! Я тобой горжусь, будь счастлив!

2

Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем…
Чтобы зеленый «мердседес» твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!



Сегодня невероятный и радостный День твоего Рождения! Пусть жизнь щедро одаривает тебя отменным здоровьем, реализованными желаниями и преодолимыми трудностями! Пусть чреда счастливых моментов не заканчивается, а счастье бьёт ключом! Люблю, ценю и наслаждаюсь тобой, дорогой сердцу моему, мужчина!

4

Ярких впечатлений, удивительных путешествий, незабываемых поездок и душевных встреч желаю я тебя в твой День Рождения! Ценю твою искреннюю заботу, необъятную ответственность, теплую нежность и страстную любовь! Пускай каждый день приносит в твою жизнь новые цели, мечты и желания!

5

Бывают в жизни ссоры и ненастья, разногласия и уныние, но я хочу пожелать, чтобы они тебя лишь закаляли, ободряли и позволяли расти над собой! Креативь в принятии решений, удивляй совершенными поступками и лови удачу за её пушистый хвост! А я - всегда поддержу тебя, окутаю заботой и любовью и буду дарить незабываемые минуты счастья!


Душевные поздравления парню с днем рождения



Здоровья и много—много сил, удачи во всех твоих задумках, исполнения всех желаний, даже самых безумных. Пусть твое настроение будет всегда великолепное, будь самым оптимистичным и жизнерадостным! Прекрасного тебе дня рождения!

7

Секси-бой мой дорогой, поздравляю тебя с днём рожденья. Я тебе хочу пожелать, чтоб то, что хотелось, всегда моглось, чтоб всё, о чём мечталось — непременно сбылось. Будь смелым капитаном жизненного плавания и великим королём благополучного царствования.

8

Самое главное и самое сильное чувство – любовь. Я в этом убедилась, когда встретила тебя, мой самый любимый человек на земле. Когда ты рядом, всё вокруг кажется цветущим и радостным. Милый, от всего сердца поздравляю тебя с днём рождения. Пусть все твои мечты сбудутся непременно, пусть удача открывает тебе дверь. Желаю крепкого здоровья тебе, много счастливых дней в году. Будь, всегда храним судьбой. Пусть дорога жизни будет светлою и длинной – длинною. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя.

9

Мой милый, любимый и самый лучший парень на всей земле. Только с тобой я счастлива и окрылённая любовью. Сегодня у тебя день рождения, прими самые тёплые, самые лучшие поздравления в этот чудесный праздник. Искренне желаю тебе новых взлётов, успехов во всех начинаниях. Пускай везёт тебе во всём всегда, пусть удача будет твоей спутницей в жизни, пусть всё у тебя ладится, и дела идут, как по маслу. Будь всегда энергичным, весёлым, добрым. Пускай счастливая звезда освещает твой жизненный путь.

10

Мне так в жизни повезло, что я встретила тебя – мой самый лучший парень на всей планете. Ты такой надёжный, такой добрый, такой внимательный. Рядышком с тобою я просто таю от счастья. Сегодня у тебя замечательный праздник – день твоего рождения. Прими самые искренние поздравления в этот торжественный день. Желаю тебе удачи во всех твоих делах. Пусть каждый день приносит только хорошие новости, пусть судьба улыбается тебе, а счастья будет безоблачным. Пусть моя любовь будет оберегом для тебя, мой неповторимый.



Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.

12

В этот светлый, солнечный день я счастлива тебя поздравить с днем рождения. Ты замечательный человек и оставайся всегда таким добрым и мудрым. Желаю, чтобы в жизни всегда было место для заветной мечты. Ведь мечтать так замечательно. А еще пускай в твоей жизни будут только хорошие люди, которые будут тебя уважать и понимать. А семья пусть всегда тебя поддерживает и ценит.

13

Любимый, поздравляю тебя с днём рождения, от всей души желаю тебе исполнения всех желаний, крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Пускай каждый день будет самым счастливым, пусть жизнь течёт, как полная река. Будь всегда энергичным, уверенным в себе, Пусть судьба будет благосклонною, а удача настоящей. Пусть окружают тебя надёжные и верные друзья, пусть все проблемы решаются легко и просто. Желаю тебе долгих лет жизни, мирных побед, оптимизма. Люби и будь всегда любимым и желанным.

14

Я так рада, что ты есть у меня, мой самый главный человек на земле, мой любимый. Сегодня у тебя день рождения, разреши от всего сердца поздравить тебя с таким замечательным событием – днём рождения. Пусть каждый день приносит тебе только хорошие новости, пусть тебя ценят и уважают. Желаю тебе, мой хороший, быстрого продвижения по служебной лестнице, новых жизненных побед. Пусть мечты все сбываются, а наша любовь будет самой чистой и самой красивой. Удачи тебе, мой желанный.

15

Любимый, от всего сердца поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе огромного счастья, большой любви, успехов во всём. Пусть всё у тебя ладится, пусть каждый день приносит только хорошие новости. Будь всегда уверенным в себе, никогда не унывай. Пускай Господь благословляет тебя на добрые дела, пусть удача пред тобою открывает двери. Пусть всё, что задумал, обязательно сбудется. Ты самый лучший на планете, и оставайся всегда таким. Всех благ тебе, отличного настроения, и всего самого наилучшего.

Поздравить парня с днем рождения своими словами



Ты всегда даришь мне любовь и счастье, ласку, надежду, тепло. Мне очень повезло с тобою, мой неповторимый. Сегодня у тебя праздник, разреши от всего сердца поздравить тебя с личным праздником. Крепкого здоровья тебе, мира, взаимной любви. Пусть все мечты твои, несомненно, сбудутся. Пусть тебе всегда сопутствует успех на работе и в разных начинаниях. Всех благ тебе, достатка и семейного тепла. Живи легко, и радуйся каждому дню. Пускай везёт тебе во всём, всегда. Надёжных друзей тебе и всего, всего. Будь всегда любимчиком у судьбы.

17

Любимый и единственный, поздравляю тебя с днём рождения. Всё, что ты задумал, пусть непременно сбудется. Пусть в твой праздник солнышко пошлёт с небес тебе привет, а в дом пусть непременно постучатся удача и счастье. Крепкого здоровья тебе, мой милый, прекрасного настроения и всего самого наилучшего. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя. Будь всегда таким жизнерадостным, красивым и ласковым. Пусть тебе во всём всегда везёт, и пусть птица счастья выбирает только тебя.

18

Мне так повезло в жизни, потому что я встретила тебя, мой милый, любимый и единственный парень на всей планете. Когда ты рядом, все проблемы кажутся мелочными. Ты моя опора и надежда. Сегодня у тебя замечательный праздник – день рождения. Я искренне поздравляю тебя, мой желанный, и желаю всего самого наилучшего. Пусть тебя всегда сопровождают надежда, вера и любовь. Пусть на твоём пути встречаются только хорошие друзья. Мира, достатка тебе, мой хороший и благополучия.



Мой любимый, ты даришь мне тепло и счастье, надежду и любовь. Ты единственный, кому я доверила свои чувства, кому подарила ключик от сердца. Сегодня у тебя день рождения. Пусть оно принесёт тебе отличное настроение, пусть только хорошие новости приятно удивляют тебя. Дай Бог тебе крепкого здоровья, радости и большого везения в жизни. Я желаю тебе успехов во всех твоих делах, пусть неудачи навсегда забудут твой адрес. Всех земных благ тебе, мой желанный, достатка и благополучия.

20

Мой самый любимый человек, поздравляю тебя с днём рождения. От чистого сердца я желаю тебе крепкого здоровья, безбрежного счастья, красивой любви и чистой совести. Будь всегда таким внимательным, добрым и ласковым. Пусть жизнь твоя течёт, как полная река среди высоких, крепких берегов. Пусть удача выбирает всегда только тебя. Желаю, чтобы твоя заветная мечта стала реальностью. Больше наслаждайся жизнью и никогда не унывай. Пусть моя любовь будет оберегом для тебя.
Топ