Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления парню трогательные своими словами


Дорогой и любимый (имя), с днем рождения! Ты милый, романтичный и веселый. Я сама себе завидую: иметь такого парня — это настоящая удача! Когда я с тобой общаюсь, я забываю обо всём на свете. С тобой так хорошо! Я хочу пожелать тебе оставаться таким, какой ты есть, потому что ты лучший! Удачи тебе во всех твоих начинаниях. Я тебя люблю!

2

С днем рождения! Пусть будут яркими дни, веселыми недели, безмятежными года. Радуй окружающих своим радушием, доброжелательностью, юмором, улыбкой. Желаю плыть по океану судьбы с четким курсом, попутным ветром, невероятной удачей. Любви, друзей, здоровья, красоты, приятных сюрпризов, стойкости духа!



С днем рождения! Прими в этот твой праздник мои скромные поздравления. Ты знаешь, я тебя люблю, поэтому хочу пожелать всего только самого светлого и доброго: мудрости, здоровья, увлечений интересных, друзей верных, во всём честных, удачных поездок, покупок, экзаменов. Никогда не унывай, чаще улыбайся, знай, улыбочка твоя очень радует меня.

4

Любимый с днем рождения. Я хочу, чтобы ты не торопил время, оно и так слишком быстро бежит. Не бойся говорить теплых слов тем людям, которых любишь, забывай людей, которые тебя предали, они не нужны в твоей жизни и открой сердце для других, возможно, они и станут твоими лучшими друзьями.

5

Ну что же пожелать мужчине, у которого все есть? Наверное преумножение всего, что у него есть на данный момент. Я очень счастлива, что с тобой находятся нужные люди, верные друзья, любящие родственники. Благодаря такой поддержке ты не боишься ничего и добиваешься всего по жизни.

Трогательные поздравления парню с днем рождения



Сегодня особенный день ведь на свет появился ты, мой самый нужный человечек в жизни. Возраст ничто по сравнению с состоянием души. Ну и пусть года летят главное, чтоб в душе тебе было 16 лет. Никогда не теряй этого внутреннего ребенка, ведь именно он выделяет тебя из толпы.

7

Мне так в жизни повезло, что я встретила тебя – мой самый лучший парень на всей планете. Ты такой надёжный, такой добрый, такой внимательный. Рядышком с тобою я просто таю от счастья. Сегодня у тебя замечательный праздник – день твоего рождения. Прими самые искренние поздравления в этот торжественный день. Желаю тебе удачи во всех твоих делах. Пусть каждый день приносит только хорошие новости, пусть судьба улыбается тебе, а счастья будет безоблачным. Пусть моя любовь будет оберегом для тебя, мой неповторимый.

8

С днём рождения тебя, любимый и единственный мой парень. Ты самый лучший на земле, самый добрый, самый надежный. Только с тобой я чувствую себя самой счастливой девушкой в мире. Желаю тебе крепкого здоровья, удачи во всех твоих начинаниях. Пусть каждый день будет наполнен яркими событиями, пусть всё у тебя ладится, пусть жизнь кажется малиной. Пусть надежда, вера и любовь всегда шагает рядышком. Будь энергичным и уверенным в себе, пусть оптимизм никогда не покидает тебя.

9

Хочется пожелать тебе, чтобы девушки вокруг всегда воспринимали тебя как рыцаря на белом мерседесе. Хуже всего равнодушие, поэтому желаем, чтобы ты у людей вызывал яркие эмоции, у женщин идеалом мужчины, а для мужчин – предметом зависти. Желаем, чтобы схватки у тебя были только с удачей, а нападали только деньги, и в обоих случаях ты не мог от этого спастись. В остальных же жизненных ситуациях ты должен быть первым при любых обстоятельствах.

10

Наш родной, хороший, чистый, наш мужчина обаятельный, подарю тебе любовь и уважение. Пусть по щучьему велению все желания твои сбудутся. Желаю тебе, чтобы ты был здоров, успешен и влюблен, пусть даже и не в меня. Счастья тебе!



Поздравляю с днем рождения! Я желаю для тебя теплого солнца, ласкового мирного неба, весенних цветов, ярких и только приятных событий в жизни, интересных и познавательных путешествий, здоровья богатырского, счастья в личной жизни и еще: море удачи и дачу у моря!

12

Спешу поздравить тебя с днем твоего рождения. Желаю тебе и дальше согревать всех своей доброй улыбкой. Оставайся таким же верным другом, любящим отцом, интересным собеседником, и просто дорогим для меня человеком. А самое главное — никогда не переставай мечтать!

13

Поздравляю с твоим днем рождения! Я хочу пожелать тебе, чтобы в твоей жизни было много положительных моментов, много позитива и оставаться всегда жизнерадостным и веселым. Еще бы я пожелал тебе побольше денег, но я заметил, что это желание никогда не сбываются, поэтому не буду!

14

Сегодня у тебя праздник. Желаю тебе... А что же можно пожелать человеку, у которого все желаемое есть? В жизни ты добиваешься любых высот и целей. Так пусть и дальше все задуманное сбывается! И оставайся всегда таким же мужественным, сильным и уверенным в себе.

15

Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!

Поздравить парня с днем рождения своими словами



С днем рождения. Пусть девчонки будут без ума от такого красавца, пусть остальные парни завидуют твоей смелости и отваге. Желаю, чтобы фортуна всегда улыбалась, чтобы успех был всегда на твоей стороне, чтобы в жизни у тебя было всё, что нужно для счастья.

17

Поздравляю с днем рождения! Желаю профессиональной реализации, воплощения идей и планов, женской поддержки, материального благополучия. Пусть твоя жизнь будет яркой, насыщенной и всегда открытой чему-то новому.

18

Любимый, от всей души поздравляю тебя с днём рожденья. Искренне желаю тебе крепкого здоровья, много радости, всегда прекрасного настроения. Пусть каждый день дарит тебе прекрасные мгновенья, пусть удача всегда сопровождает тебя. Желаю тебе надёжных, верных друзей. Пусть всё, что ты задумал обязательно сбудется, пусть ненастья проносятся мимо тебя с огромной скоростью. Чаще улыбайся, наслаждайся жизнью, и никогда не вешай носа. Пускай моя любовь будет всегда оберегом для тебя, мой единственный.



Я так рада, что ты есть у меня, мой самый любимый и самый желанный парень на земле. Ты для меня прекрасней и лучше всех. Сегодня у тебя личный праздник. Пусть он принесёт тебе удачу и хорошее настроение. Поздравляю тебя от всей души, и желаю огромного счастья. Пускай надежда, вера и любовь всегда сопровождают тебя, пусть судьба всегда улыбается тебе. Пусть каждый обычный день превратится для тебя в праздник. Крепкого здоровья тебе, большой светлой, красивой любви, везения и успехов во всём.

20

Сегодня отмечает день рождения мой самый дорогой, самый любимый парень на земле. От всего сердца поздравляю тебя с таким прекрасным событием. Пусть удача всегда будет рядышком с тобою, пусть каждый день тебя радуют приятные новости. Будь хозяином своей судьбы, никогда не унывай. Пусть все преграды будут тебе нипочём, пусть все дела идут, как по маслу. Всех благ тебе, мой любимый, везения и успехов во всех начинаниях. Пусть все мечты твои непременно превращаются в реальность, пускай все ненастья проходят мимо.
Топ