Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления парню от души своими словами


Любимый, твой День рождения – мой самый любимый день в году, потому что именно сегодня ты можешь никуда не бежать, ничего не придумывать, а можешь только наслаждаться отдыхом. Ты заслужил это, потому что весь год ты все делаешь только для других, но сегодня именно тот исключительный день. Я хочу пожелать тебе всего самого доброго и светлого, что только может быть. Ты у меня настолько невероятный, что я сама себе порой завидую, потому что любая девушка была бы рада встречаться именно с таким человеком. Я ценю твой каждый совет, каждую минуту, проведенную с тобой, каждое наше событие. У нас еще так много всего интересного будет впереди, поэтому ты можешь даже не сомневаться. Я сделаю все для того, чтобы наша жизнь была яркой и насыщенной на события. У нас будет все так, как мы хотим, осталось только немного подождать. Все будет по высшему разряду, мой любимый.

2

Своему молодому парню в день его рождения я хочу пожелать несметных богатств. Пусть твое состояние постоянно приумножается, а твоя жизнь будет именно такой, о которой ты всегда мечтал. Пусть все твои накопления превращаются в сбывшиеся надежды и мечты. Будь всегда доволен собой и делись своей радостью с другими.



В твои молодые годы, парень, люди не всегда понимают, что каждый год делает нас старше. В свой день рождения ты присядь и хорошо поразмышляй над тем, как правильно распланировать свою жизнь. Не стремись сделать этот мир лучше, начни с себя. Достигай своих возможностей и желаний, а затем показывай другим, как это сделать. Помогай людям, и пусть все твое добро вернется к тебе.

4

Жизнь — это книга. Есть люди, которые ее пишут. Есть те, которые читают и живут так, как кто-то прописал. Я желаю тебе написать «свою книгу» — яркую, полную впечатлений, любви, счастья, понимания. Такую, чтобы было что вспомнить и другим рассказать! С днем рождения!

5

Любимый, поздравляю с Днем рожденья! Желаю быть всегда любимым мной и нелюбимым другими девушками. Зачем тебе кто-то еще, если у тебя есть я! Именно себя я тебе хоче подарить... Поздравляю!

Поздравления парню с днем рождения от души



Ты еще такой молодой и несмышленый, парнишка! В твой день рождения я хочу пожелать тебе светлого будущего. Пусть твой ангел-хранитель всегда будет с тобой рядом и оберегает тебя от всего плохого. Распорядись своей жизнью так, чтобы в старости была возможность оглянуться и с гордостью устремить свой взгляд вдаль.

7

Любимый мой! Если бы только я была волшебницей, я бы в миг исполнила все твои желания, но у меня нет волшебной палочки, поэтому я просто всегда буду рядом. И в твой День рождения, сказав, как сильно я люблю тебя, пожелаю тебе здоровья и праздничного настроения, вдохновения и везения, и пусть каждый миг твоей жизни будет неповторимым и удивительным!

8

С днем рождения! Сегодня мы исполним все твои желания, а также дружно пожелаем тебе жить долго и счастливо, ведь кто, как не ты, заслуживает самого лучшего? Пожалуй, не сыскать такого второго замечательного человека, а потому – счастья тебе, благополучия, удачи, нерушимого здоровья и верной любви!

9

Мой самый любимый человек на земле, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть сегодняшний праздник принесёт тебе много радости и удачи, пусть непременно сбудется твоя заветная мечта. Пусть жизнь дарит тебе вдохновение, пусть все проблемы будут по плечу. Крепкого здоровья тебе, родной, солнечных дней, везения во всём. Будь всегда таким красивым, смелым, сильным. Пусть добрый ангел оберегает тебя от всех бед. Будь всегда хозяином своей судьбы, пусть успех сопутствует тебе во всех твоих начинаниях.

10

Мой молодой парнишка! Поздравлять тебя в этот светлый праздник – день твоего рождения – собрались все твои друзья и близкие тебе люди. Милый мой, пусть счастье откроет тебе свои врата и пустит тебя к себе. Пусть все твои желания воплощаются в реальность, а твои помыслы направляются в нужное русло.



Господь распорядился так, что сегодня я стою на пороге твоего дома, мой молодой парень. Когда ты откроешь мне дверь, я от всего сердца и с чистыми помыслами пожелаю тебе добра в твоем доме, в твоей жизни и в твоей душе. Мира тебе и покоя твоим близким. Пусть они помолятся за тебя в трудный час. С днем рождения!

12

В твой день рождения я хочу чтобы у тебя было все, что можно пожелать мужчине – умение постоять за себя и близких, умение зарабатывать и обеспечивать свою семью, уметь правильно отдыхать, знать чем ты хочешь заняться по жизни и стремиться только к светлому. Пусть твоя жизнь будет наполнена радостными моментами и счастьем.

13

Милый мой с праздником тебя. Никогда не выпускай из рук синюю птицу удачи, она принесет тебе счастье в том и никогда не улетит от тебя. Пусть твои дела всегда удаются легко и просто. Будь всегда на позитиве и не старей душой. Люби и будь любимым.

14

Милый мой, с днем рождения! Хочу пожелать тебе море удачи, и дачу у моря. Чтоб ты имел хорошую работу, и мог все себе позволить. Желаю твои родителям огромного здоровья и счастья, спасибо им, за тебя.

15

Мой нежный, милый, любимый и такой молодой парень! От чистого сердца хочу преподнести тебе свои искренние поздравления с днем твоего рождения. Пусть в этот день ты забудешь, что на свете есть печаль и скорбь и будешь веселиться от души. Пусть вся твоя жизнь будет такой же веселой и радостной, как сегодня!

Поздравить парня с днем рождения своими словами



Мой далекий и нежный, мой близкий и такой родной парень! Я хочу поздравить тебя с днем твоего рождения и пожелать тебе удачи. Пусть тебе всегда и во всем везет, а все твои начинания заканчиваются хорошо. Пусть старт твоих желаний всегда приходит к логическому финишу, и твои мечты всегда исполняются.

17

Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!

18

Парнишка! Ты такой молодой, но твои глаза наполнены величайшим смыслом мудрости и зрелого опыта. Что бы тебе не пришлось повидать в твоей, еще такой короткой жизни, в твой день рождения я желаю тебе всех благ. Хочу всегда видеть на твоем лице улыбку, а не строгий, задумчивый взгляд.



Моему молодому парню сегодня исполняется много лет. С каждым годом он становится все старше и старше. Годы неподвластны, но ты знай, что время можно остановить, если хорошо постараться. Важно ценить каждую минуту своей жизни и распоряжаться ею так, как будто она последняя. Цени жизнь. С днем рождения!!!

20

Любимый! Я поздравляю тебя с праздником. Родной мой, желаю тебе всего самого прекрасного, что есть. Пусть твои надежды оправдаются, и тебе всегда везет! Хотелось бы видеть тебя всегда счастливым и бодрым, пусть у тебя будет замечательное настроение. Больших тебе успехов в работе!
Топ