Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления парню оригинальное в прозе


С днём рождения, хороший парень. Желаю, чтобы в твоей жизни всё было по своим местам, чтобы тебе всегда всё удавалось, чтобы твоё сердце полно было любви и вдохновения. Пусть все начинания приводят к успеху, пусть твои достижения дают стимул для стремления к очередной победе.

2

Настоящему мужчине — настоящие поздравления и пожелания в день рождения! Мудрости тебе взрослой и размеренной, увлечений и приключений захватывающих и интересных! Пусть каждый день будет успех во всем, за что бы ты ни брался! Пусть настигнет тебя земная, хорошая любовь — красивая и верная, и будет спутником на всю долгую и счастливую жизнь! Достатка тебе и отличного настроения, полного кошелька и быстрой и комфортной машины, домашнего уюта и тепла родных и близких людей!



Несколько лет назад я познакомилась с одним жизнерадостным и позитивным человеком, который полностью изменил мою жизнь. Правда, тогда я совсем не представляла, что через несколько лет я уже буду считаться его невестой, но хочу сказать, что мне это доставляет удовольствие. Любимочка мой, для меня твой День рождения – особый праздник, потому что он подарил мне тебя. Хочу поздравить твоих замечательнейших родителей, которых я люблю ничуть не меньше, чем тебя. Я желаю им крепкого здоровья и долгих лет жизни. Любимка мой, тебе я тоже пожелать здоровьица, счастья и удач во всем. Ты у меня такой активный, энергичный и общительный, что я порой просто удивляюсь тому, откуда в тебе столько энергии и сил. Я очень сильно люблю тебя и дорожу нашими отношениями, мой дорогой. Просто будь здоров и никогда не болей, а все остальное я сама для тебя сделаю. Будешь самым счастливым и любимым.

4

Высок, красив и статен этот паренек, и в столь чудный, прекрасный денек поздравляем с днем его рождения. Хотим пожелать бодрого, крепкого духа, стойкости и мужественности в поступках, четкости и быстроты мысли. Пусть покоряются вершины и Олимпы, окружают настоящие, надежные друзья.

5

Давай скорее выпьем за твое счастье! А потом быстренько закусим и снова выпьем за твое здоровье! А затем — за удачу! За любовь! За исполнение желаний! Короче, всего тебе самого лучшего!

Поздравления парню с днем рождения в прозе



С пожеланием ясных и незабываемых дней, наполненных любовь близких и ощущением бесконечного счастья я дарю тебе эти поздравления! Чтобы каждая минута твоего существования пестрила интересными событиями и яркими впечатлениями. А мужская харизма, остроумие и позитив - сводили с ума всех, попавших под влияние твоего обаяния! Будь счастлив! С днем рождения!

7

В день рождения настоящему мужчине мы хотели бы пожелать, чтобы три составляющие в его жизни были истинно главными! Это - работа, дружба и семья! Ведь если так и будет, то все материальное станет второстепенным, а сердце наполнится искренним человеческим счастьем! Желаем видеть в обычных мелочах только повод для искренней радости. Блестящих побед, крепких сил и доброго вам здоровья!

8

Сегодня ты не можешь быть не замеченным, сегодня всё внимание только на тебя! И такое бывает лишь раз в году, хотя конечно же хочется чаще, поэтому я хочу желать тебе как мужчине, чтобы ты всегда был в центре внимания! С Днём Рождения!

9

Жизнь коротка, но часы ее долги. Пусть будут долгими счастливые часы нашей жизни! И я хочу сказать тебе, что я счастлива, что судьба меня свела с тобой. Пусть по-прежнему наше будущее будет только общим, и никогда не придет черная туча в наши отношения.

10

С Днем Рождения, мой неповторимый, мой единственный и желанный! Пусть по-прежнему тепло твоей души согревает меня в любую минуту. Желаю тебе, чтобы у тебя было много еще праздничных дней, и жизнь твоя была ровной и гладкой, как накатанная дорога.



Милый мой замечательный человек, я хочу в этот счастливый для тебя день, День Рождения, пожелать тебе: пусть в твоей душе расцветает весна. Пусть восходы солнца дарят радость, а в садах лишь для тебя любовную песню поют веселые соловьи. Ты мой Бог!

12

Мой самый дорогой, нежный и любимый! Я не знаю, что тебе пожелать – у тебя есть все, о чем человек может только мечтать: чуткость, мужское обаяние, любовь, уважение, признание со стороны окружающих.… В твой день рождения желаю все, что есть у тебя, не только сберечь, но и приумножить! Шагай по жизни с гордо поднятой головой и знай, что если у тебя не хватит веры в себя, я буду верить за нас двоих. Я знаю, ты покоришь еще не одну вершину!

13

Ты – признанный мастер покорения женских сердец! Желаем тебе превзойти самого себя и разбить то самое единственное сердце своим – так, чтобы смешались осколки, и в каждом осталась частичка другого! Пусть жизнь будет похожа на бесконечный праздник с нескончаемыми фейерверками и поздравлениями в твою честь, а понимание и поддержка родных и близких обеспечивают моральный тыл в любой ситуации! С днем рожденья, дружище!

14

Дорогой мой человек, ты — самый драгоценный мужчина в мире, и каждый день я радуюсь тому, что ты у меня есть. Поздравляю тебя с Днём Рождения, и желаю всегда быть «номером один» во всем, за что ты будешь браться. С праздником тебя, любимый!

15

Поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть твои рассветы будут безоблачны, дни наполнены добрыми, праведными делами, а ночи усыпаны хрустальными чистыми звездами! Пусть в твоей душе всегда живет немеркнущая, пылкая любовь, которая никогда не останется безответной! Желаю тебе оставаться таким чутким, ласковым, бодрой и веселым!

Оригинальное поздравление парню с днем рождения



Мужчина. Как много смысла в одном слове. Мужество, надежность, опора, защита, сила, доброта, дружба, ответственность. Всего не перечислить. Все эти качества есть в тебе. Желаю только здоровья, что бы все это внутреннее богатство приумножалось с годами.

17

Уважаемый (имя), с праздником (название). Вы – самый настоящий представитель сильного пола. На Вас всегда можно положиться. Вы всегда можете найти выход из самых сложных ситуаций. Ваше чувство юмора делает Вас душой любой компании. Желаю Вам неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, бодрости духа. И пусть везде Вам сопутствует удача.

18

С праздником! День рождения наступил и впереди ждет веселье безусловно! Желаю, чтобы все планы и задумки сбывались, неприятности казались мелочью и быстро уходили прочь, чтобы рядом была крепкая и любящая семья, поддерживала в любом начинании. Чтобы горе забыло к вам дорогу, а счастье выбрали ваш дом постоянным местом для житья!



В этот особенный день позвольте поздравить вас и пожелать самого главного. Успехов больших в работе, крепкого здоровья и отличного настроения каждый день. Пусть мелкие печали забудут к вам дорогу, уступив большой радости. Долголетия, любви, сохраните позитивный настрой и будьте вечно молоды в душе!

20

Любимый мой! С днем рождения! Желаю, чтобы все, к чему ты стремишься, с каждым днем лишь приближалось. Чтобы мечты превратились в действительность, а если тебе нужна муза для достижения всех целей, то ты знаешь где искать ее. С праздником!

Топ