Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления парню официальное в прозе


В твой День рождения я желаю всегда быть позитивным, крепким, везучим, счастливым!Пусть твоя жизнь будет удачная, полна приключений.Оставайся всегда таким веселым,прекрасным,мужественным,сильным, настоящим мужчиной!

2

Поздравляю с днем рождения! Я не желаю тебе легких дорог. Я желаю тебе силы пройти трудные дороги! Я не желаю тебе легких денег. Я желаю тебе упорства, чтобы заработать их! Я не желаю тебе беззаботной жизни. Я желаю мудрости, чтобы преодолеть жизненные трудности! Я не желаю тебе много девушек. Я желаю одну самую достойную! Но самое главное, я желаю тебе крепкого здоровья и хорошего настроения!



Мы искренне поздравляем тебя с чудесным и столь значимым праздником — С Днем Рождения! С огромным удовольствием желаем тебе и впредь быть таким же мужественным, стойким, крепким и уверенным в себе мужчиной! Будь успешным, пусть в твоей жизни всегда все дается с такой легкостью, что другие лишь позавидуют. Не падай духом, если неудача настигла тебя и тогда она тут же отступит. Пусть твоя судьба будет только такой, какую ты пожелаешь! А мы желаем тебе большой и чистой любви, ведь любовь — это счастье! А в твоем доме пусть всегда царит уют и забота родных и самых дорогих людей!

4

Сегодня виновнику торжества мы желаем самое главное — всегда оставаться молодым! Никто не будет спорить с тем, что молодость — прекрасное состояние, когда ты полон сил и энергии, планов и надежд, когда ты ежедневно ожидаешь свершение чего-то светлого и радостного. Когда ты молод, ты уверен, что тебе все по силам, любая задача решается на раз-два-три… Поэтому мы желаем тебе не потерять в душе это ощущение беззаботной молодости! Будь счастлив!

5

День рождения – как яркая вспышка, словно комета. В глубоком космосе есть миллионы других огней, но сильнее всего светит лишь эта. Так, не забывай, откуда и кто ты. Этот день тебе дан не напрасно, а осмыслить былое, улыбнуться, ведь комета – яркая полоса, что повернет судьбу на правильный вектор, отрезав все черные полосы.

Официальные поздравления парню с днем рождения



Чем лучше коньяк, тем больше звездочек на его этикетке. Чем старше коньяк, тем изысканнее и благороднее его вкус. Хотим пожелать тебе, чтобы ты, как коньяк, с возрастом становился крепче и выдержаннее, мягче и нежнее и, как следствие, дороже!

7

С Днём Рождения, дорогой!!! С уверенностью могу сказать, что ты душа компании и тебя все обожают! Это всё из-за твоего остроумия, смеха, жизнелюбия, из-за сильной, внушающей доверие руки, и, конечно, из-за тепла, которое ты излучаешь! Я желаю, чтобы рядом были не менее интересные, добрые и душевные люди! Поздравляю!

8

Пусть будет много искренних поздравлений в день рождения! Сегодня тебе наверняка уже пожелали и счастья, и здоровья, и богатства, и любви. Все это, конечно, очень важно, но не буду повторяться… хочу, чтобы сейчас ты просто подумал о том, чего тебе больше всего хотелось бы — я желаю, чтобы до следующего дня рождения это обязательно сбылось!

9

Мой дорогой и золотой подросток! Я от всей души и с полным любви сердцем поздравляю тебя с днём рождения! Пожелаю тебе много-много удачи! Ведь это то, что помогает человеку в жизни! Пожелаю тебе бесконечного везения! Ведь оно, как и удача сопутствует во всех человеческих начинаниях! Желаю тебе здоровья как у льва! Ведь без него не прожить и дня! Также я пожелаю миллион долларов США, которые помогут жить достойно!

10

Любимый! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача!Всегда оставайся таким, какой ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств!!!Оставайся всегда таким же душевным человеком!




В этот светлый, солнечный день я счастлива тебя поздравить с днем рождения. Ты замечательный человек и оставайся всегда таким добрым и мудрым. Желаю, чтобы в жизни всегда было место для заветной мечты. Ведь мечтать так замечательно. А еще пускай в твоей жизни будут только хорошие люди, которые будут тебя уважать и понимать. А семья пусть всегда тебя поддерживает и ценит.

12

Поздравлю замечательного мужчину и от всей души желаю невероятных сил и бравой удачи в жизни, неугасаемого оптимизма и уверенности в себе, успешной деятельности и больших побед, красивых поступков и верной любви.

13

От души поздравляю чудесного человека и бравого мужчину. Желаю ровной и доброй дороги к великим целям и большим победам, желаю крепких сил и отменного здоровья, желаю светлой удачи на пути и неугасаемой любви сердца.

14

Пусть этот светлый день ознаменуется только приятными моментами, в кругу самых родных и близких людей. Желаю, чтобы они изо дня в день радовали тебя своим теплом и искренними улыбками. А еще, чтобы таких людей, которым можно открыться и довериться было в твоей жизни как можно больше.

15

Открой глаза и улыбнись! Будь проще и ты увидишь, как вокруг все и вся предстанет в совершенно другом свете! Ты стал старше на год и должен соответствовать! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю не стареть душой, не терять друзей, не болеть и не отчаиваться! Я с тобой!

Поздравления парню с днем рождения в прозе



Мой милый! Я хочу поздравить тебя с днем рождения! Будь всегда таким же спортивным, юморным и креативным! Мне так приятно быть с тобою рядом, чувствовать тепло твоего тела и слышать твой голос. Мне ничего не страшно, когда мы вместе! Целую и крепко-крепко обнимаю, твоя малышка!

17

С днем рождения, мой любимый! С праздником тебя! Наверное не очень хорошо, что после первого взгляда на тебя моя крыша уехала в долгосрочный отпуск. Но несомненно просто прекрасно и бесспорно очень замечательно, что ко мне прилетела настоящая любовь. Так что, в принципе, крыша может не возвращаться...

18

Открой глаза и улыбнись! Будь проще и ты увидишь, как вокруг все и вся предстанет в совершенно другом свете! Ты стал старше на год и должен соответствовать! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю не стареть душой, не терять друзей, не болеть и не отчаиваться! Я с тобой!



С днем рождения! Желаю оставаться таким же харизматичным и мужественным, сильным и здоровым, смелым и решительным! Пусть с возрастом возрастают цели и открываются дороги для воплощениях всех планов в жизнь. Пусть удача сопровождает в делах, любовь девушки придает сил, а мамина любовь оберегает от всех невзгод.

20

В твой день рождения от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья! Иди по жизни легко, без ненужных тревог и изматывающих проблем. Пусть все заботы будут только в радость. Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди. Счастья тебе, солнечных дней и большой удачи! С праздником!

Топ