Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления парню душевное в прозе


Сколько времени прошло, а в глазах твоих все тот же мальчишка, любивший получать игрушки ко Дню рождения. Сегодня ничего не изменилось, только игрушки стали намного серьезнее. И не важно, сидишь ты за рулем педального автомобиля для детей или за рулем взрослой машины – ты не стареешь, оставаясь таким же искренним человеком!

2

Дорогой именинник! Я хочу… Нет, я настаиваю! Чтобы сегодняшний день стал той знаменательной точкой отсчёта, когда всё плохое отныне осталось позади. Чтобы впереди ждали только позитивные эмоции, отличные впечатления, и радостные, счастливые дни. Чтобы каждый прожитый момент был ярким и насыщенным! Чтобы работа приносила удовлетворение и деньги, дети радовали успехами, а гармония в душе никогда не кончалась. С Днём Рождения!



Сегодня замечательный праздник, день твоего рождения! Так как ты рожден мужчиной, хочу пожелать тебе всего несколько особенно важных вещей: несгибаемой силы воли, стремительной карьеры, крепкого здоровья, нерушимой семьи, большой любви, толстого кошелька и бесконечного счастья!

4

Всегда будь принципиальным, смелым, сильным, но и нежным и обаятельным с противоположным полом. Ведь ты – настоящий мужчина, такой, каких мало вокруг. Люби, будь любимым, счастливым и очень благополучным!

5

Ах, какой сегодня день! Светит солнце, воздух наполнен свежестью, а птички неустанно поют под окном…Что же случилось? А случился настоящий праздник - день рожденья у самого любимого и желанного мужчины, которому нет равных нет в этом мире, на этой планете, во всей Вселенной! Поздравляю, целую страстно много раз!

Душевные поздравления парню с днем рождения



Мне радостно от того, что мы повстречались с тобой, что ее величество Судьба свела нас вместе и мы любим друг друга! В твой день рождения я желаю тебе только лучшего, ты бесспорно достоин этого! Никогда не унывай, стремись вперед к победам, как в карьере, так и в отношениях. С днем рождения!

7

Моя радость, я долго думала, что тебе подарить. Сначала я хотела подарить себя, обвязанную красной ленточкой с большим бантиком, но потом вспомнила, что нельзя дарить человеку то, что уже и так принадлежит ему безраздельно. Поэтому придется думать дальше, а пока — с днем рожденья тебя, любимый!

8

Сначала я думала, что влюбилась в тебя. Потом мне показалось, что любовь не может быть такой сильной и я просто потихоньку схожу с ума. Затем я поняла, что люблю тебя настолько, что вполне не против быть сумасшедшей, лишь быть рядом с тобой. И сегодня я готова потерять голову от любви, поздравляя моего мужчину с днем рождения!

9

Подросток мой ты разлюбезный, сегодня твой день рождения и я пришла поздравить тебя от души! Пусть облик твой небесный, лишь охраняют ангелы в тиши! Я пожелаю тебе много счастья, и также много радостных минут и дней. И пусть тебя не затронут ненастья! Желаю побольше искристых жизненных огней! Стремись всегда всего добиться сам, а если вдруг беда, её дели со мной ты пополам! Пусть всё у тебя будет вери гуд! Проблемы от тебя пускай бегут!

10

Сегодня ожидается очень яркий и насыщенный прекрасными событиями день, удивительный праздник рождения! Я верю, что твои трогательные личные мечты, уже сформировавшиеся в искренние желания, исполнятся именно сегодня. Пусть душевные тосты радуют твой слух без остановки, выражая нашу общую радость от чудесной даты!



Настоящему подростку не так много необходимо для счастья, правда? Все слагаемые у тебя уже имеются. Поэтому, в день рождения, желаю неиссякаемый запас оптимизма, позволяющий в любой ситуации запросто находить позитив и повод для улыбки. А она, как доподлинно известно, обладает чудесной способностью делать жизнь легче и длиннее!

12

За что я люблю именинника? Он такой же умный, как я. Выпьем за нашего друга по рюмочке вина и пожелаем ему иметь всегда утеху для глаз, усладу для души, и пусть зерна его трудов падают на плодородную почву и всегда дают богатый урожай!

13

Милый мой, поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю, чтобы каждый прожитый год, запомнился тебе только хорошими событиями, а наступление нового года твоей жизни означало предвкушение новых побед и достижений! Я люблю тебя и очень хочу провести с тобой рядом еще много лет!

14

Дружище, поздравляем тебя с днюхой! Желаем, чтобы в жизни все складывалось отлично. Холодного пива в теплой компании. Легкой работы и при этом увесистой зарплаты. Значительных успехов при минимальных усилиях. Девушек со сногсшибательными формами и богатым внутренним миром! Короче, всего-всего тебе и даже больше, чем нужно!

15

У моего невероятного молодого человека сегодня День рождения. Почему невероятного? Потому что я знаю, что мой мужчина целыми днями работает, не жалеет сил, но он никогда не бывает грустным или уставшим. Я не помню ни одного случая, чтобы он приходил домой без сил, жаловаться на усталость, был раздражителен. Он успевает абсолютно все, при этом я знаю, что иногда ему все же хочется побыть наедине, немного отдохнуть, но он не оставляет времени на себя. Любимочка мой, я хочу, чтобы ты всегда оставался таким же активным, жизнерадостным и энергичным. Со своей стороны я всегда готова помочь тебе набраться сил и энергии. Я тебя очень люблю, мой самый лучший мужчина. Пусть этот день запомнится тебе радостными и счастливыми мгновениями. Будь здоров, мой любимочка. Самое главное – никогда не болей, а все остальное у нас будет. С Днем рождения!

Поздравления парню с днем рождения в прозе



Любимый мой близкий человек! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего! Здоровья, удачи и успехов! Чтобы ты всегда был таким внимательным и заботливым! Я тебя люблю!

17

Мой единственный и самый любимый! От всей души поздравляю тебя с этим чудесным праздником! Я благодарю проведение за встречу тем апрельским днем, ведь в суете меня ты мог и не заметить. Но наши взгляды встретились и уже не разлучались никогда. Спасибо за то, что ты есть у меня!

18

Мне импонирует в тебе целая палитра хороших качеств и ярко выраженный мужской магнетизм, твоя уверенность в себе и в завтрашнем дне! Оптимистичный взгляд на жизненные ситуации и позитивная оценка реальных событий. Ценю твое общество и возможность провести время рядом с моим любимым и светлым человеком!



Сегодня День рожденьице у моего любимого парня, отношения с которым полностью изменили мою жизнь. Я стала более спокойной, уверенной в себе и позитивной. Именно этого мне хватало долгие годы. Но мой любимый просто в один миг перевернул мою жизнь, показал, что она прекрасна в любом ее проявлении. Мне хочется, чтобы наша с тобой жизнь всегда была именно такой, какая она есть сейчас. Спасибо тебе за все, мой дорогой! Я поздравляю тебя с твоим праздничком! Хочу пожелать тебе богатырского здоровья и огромной удачи во всех твоих начинаниях. Я уверена, что ты еще очень многого добьешься, но знай, что я горжусь тобой всегда и буду гордиться при любых обстоятельствах. Никогда не болей, а я буду следить за тем, чтобы ты высыпался, вовремя кушал и достаточно времени уделял своему сну. Мне важно видеть тебя всегда здоровым и счастливым, поэтому я сделаю для этого все.

20

Дорогой! Пусть этот день рождения станет для тебя одним из таких дней, о которых хочется почаще вспоминать, чтобы еще раз пережить эти замечательные эмоции. Желаю, чтобы рядом были только те люди, которые тебе нужны и которые без тебя никак не могут. Пусть солнце светит ярче, освещая твой путь. С днем рождения, милый!
Топ