Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления парню текст


Родной мой, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе добра, благополучия, успеха, здоровья, верных друзей. Ты сильный, умный, красивый, ласковый. Я так счастлива, что в моей жизни есть ты. Пусть у тебя все получается, все твои мечты сбываются. Я люблю тебя!

2

Думаю, день рождения для того и отмечают, чтобы благодарить наших близких за то, что они делают для нас. Но как выразить словами то, насколько ты дорог мне, как много каждый день совершаешь для меня? Благодаря тебе я чувствую себя принцессой под защитой смелого и прекрасного рыцаря. Благодаря тебе мне есть, кому дарить любовь, тепло и ласку. Благодаря тебе я могу ощутить свою значимость и необходимость! Желаю тебе поддержки со всех сторон, ведь такому человеку, как ты, нужно реализовать все планы и идеи. Желаю тебе вдохновения и средств для исполнения мечтаний, а также неисчислимого количества счастливых моментов!



Солнышко мое родное, после нашей встречи ты стал для меня и отцом, и братом, и любимым, и другом. Ты можешь сочетать в себе то, что не может, на первый взгляд, уживаться в одном человеке: силу и нежность, ум и умение дурачится, тонкое чувство юмора и необычайную серьезность. В зависимости от ситуации ты можешь настоять на своем, а можешь для пользы дела поступиться своими принципами. Так прими же в свой день рождения мои искренние поздравления и пожелания. Пусть все твои мечты всегда сбываются, а горе и беда обходят стороной.

4

Дорогой и любимый (имя), с Днем рождения! Ты милый, романтичный и веселый. Я сама себе завидую – иметь такого парня – это настоящая удача! Когда я с тобой общаюсь, я забываю обо всем на свете. С тобой так хорошо! Я хочу пожелать тебе оставаться таким, какой ты есть, потому что ты – лучший! Удачи тебе во всех твоих начинаниях. Я тебя люблю!

5

Сохрани на долгие годы свой оптимизм, чувство юмора и легкость характера! Будь здоров, благополучен, успешен, любим и счастлив! Здорово, что ты рядом!

Поздравления парню с днем рождения



Дорогой друг! Поздравляю с днем рождения! Тебе я желаю жить, не зная горя, бед, несчастий. Пусть твои начинания всегда хорошо и удачно заканчиваются, а мечты непременно сбываются, даря радость и счастье! Будь открытым и честным человеком и тогда на твоем пути встретятся только достойные люди!

7

Красивого, умного, молодого паренька поздравить с днем рождения спешим. Быть победителем, быть первым всегда желаем. Пусть покоряются горы, сбываются мечты. Жизнь пусть будет интересной, яркой, насыщенной, благополучной. Оставайся таким же сильным, смелым, мужественным!

8

Однажды, в далеком детстве, ты подошел ко мне, и очень серьезно предложил дружить… каким же крохой ты был! Но, как настоящий мужчина, вскоре ты подарил мне ромашку и сказал, что женишься на мне, когда мы станем большими… Прошло много лет, в нашей жизни случалось всякое, но, видно, наша судьба решилась еще в детстве! Мы пока не женаты, но уже вместе, дарим друг другу любовь и нежность, и ты все так же серьезен и даришь мне любимые цветы… В твой День рождения я хочу пообещать тебе, что буду с тобой, даже когда мы станем старенькими… Но ты все время оставайся юн сердцем, будь жизнерадостным, веселым и никогда не грусти!

9

Высок, красив и статен этот паренек, и в столь чудный, прекрасный денек поздравляем с днем его рождения. Хотим пожелать бодрого, крепкого духа, стойкости и мужественности в поступках, четкости и быстроты мысли. Пусть покоряются вершины и олимпы, окружают настоящие, надежные друзья.

10

Милый мой, поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю, чтобы каждый прожитый год, запомнился тебе только хорошими событиями, а наступление нового года твоей жизни означало предвкушение новых побед и достижений! Я люблю тебя и очень хочу провести с тобой рядом еще много лет!



Я так люблю тебя, что иногда не могу выразить это словами. Хочу, чтобы ты знал, что твой день рождения — день, когда в мире появилась моя вторая половинка. Желаю тебе отличных друзей, успехов в любимом тобой деле, и меня рядом, ведь я не могу долго быть вдали.

12

Сегодня мы чествуем именинника, который для многих является эталоном мужественности, надежности и благородства! Уверены, что твёрдость Вашего духа, ум и блестящая интуиция всегда позволят достигать желаемых результатов. А нам остаётся лишь скромно пожелать Вам крепкого здоровья и стальных нервов, ибо всё остальное у Вас в заслуженном достатке. Будьте счастливы!

13

Настоящему мужчине и желать то ничего не нужно! Настоящий мужчина всего добьётся сам! Остается только сказать несколько напутственных слов. И напомнить, что годы нас не старят, а делают только мудрее! Поэтому живи в свое удовольствие, ни в чем себе не отказывай. А день рождения проведи с размахом и в самом позитивном настроении!

14

Любимый! В твой День Рождения я хочу подарить тебе эти теплые слова: я люблю тебя все больше и больше! Ты стал на год старше и моя любовь стала больше! Я всегда буду рядом с тобою, в любой ситуации и в любой момент! С Днем Рождения, любимый!

15

Самое сильное и самое главное чувство – это любовь. Нельзя на свете прожить без любви. Я в этом убедилась, когда встретила тебя, мой любимый. Ты для меня много значишь. Каждой моя клеточка, каждое дыхание наполнено и заполнено тобой. Сегодня у тебя день рождения. Разреши от всего сердца поздравить тебя с таким прекрасным и большим праздником. Желаю тебе большого счастья, много радости в жизни, и всего самого наилучшего. Будь всегда любимым, желанным, будь просто моим самым главным человеком на свете.

Поздравить парня с днем рождения текстом



Мой любимый, единственный и самый дорогой человек в мире. Мне в жизни очень повезло, потому что я встретила тебя. Ты для меня стал смыслом жизни, ты мой идеал. Я хочу всегда быть с тобою рядом, и знать, что я тебе нужна. В день твоего рождения желаю огромного счастья, крепкого здоровья, хорошего настроения. Пусть все твои планы обязательно станут реальностью, пусть всё задуманное превратится в жизнь. Всех благ земных тебе, благополучия и много солнечных дней в жизни. Удачи тебе во всём, мой единственный.

17

Я так рада, что ты у меня есть, мой единственный и самый главный человек . Сегодня у тебя прекрасный праздник – день твоего рождения. Пусть сегодняшний день будет самым счастливым мгновением в твоей жизни. Пусть непременно сбудется твоя самая заветная мечта. Будь всегда таким красивым, добрым и жизнерадостным. Крепкого здоровья тебе, Огромного счастья, мира и благополучия. Пусть все твои желания обязательно совпадают с возможностями, пусть моя любовь будет самым главным оберегом в твоей жизни. Удачи тебе во всём.

18

Мой любимый, сегодня у тебя личный праздник. Разреши от всего сердца поздравить тебя с таким замечательным событием. Пусть все мечты твои непременно сбудутся, пусть удача пропишется у тебя навсегда, пусть надёжные друзья никогда не подведут. Я так счастлива, что могу прижаться к твоему надёжному плечу, слышать такой родной мне голос. Желаю тебе крепкого здоровья. Будь всегда сильным, красивым. Пусть только хорошие новости всегда радуют тебя, пусть твоя жизнь будет полной рекой среди надёжных, крепких берегов.



В этот прекрасный и светлый Твой День рождения пусть будет солнце ярким, а небо светлым и чистым. Пусть ничто не ограничит Твои возможности в будущем. Желаю Тебе всегда быть открытым к новым идеям, радостно воспринимать каждый прожитый день, - пусть каждая минута привносит в Твои планы новые перспективы, способные изменить жизнь к лучшему. Живи креативно и цени каждый момент!

20

С очередным тебя Днем Рождения! Успехов и удачи во всех начинаниях, за которые ты решишь браться. Будь уверен в своих силах и профессионализме. Это даст понять и другим людям, что ты человек слова и мастер своего дела. Пускай прекрасная половина человечества оценить тебя по достоинству. И ты найдешь ту единственную, которая превратит твою жизнь в череду приятных моментов!
Топ