Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления парню до слез своими словами


Желаю, чтоб светило Солнышко в окошко, даря тебе тепло душевное, желаю, чтоб мурлыка-кошка тебе подняла настроение. Тебе желаю я, мужчина, чтоб ты собою был, чтоб ночь была длинной, даря тебе подъем сил!

2

Пожелаю в день рождения тебе, покоритель ночных дорог, гроза всех гаишников, и, по совместительству, мой самый лучший друг, чтобы в моторе масло всегда было, чтобы дорога никогда не подводила. Чтобы глаза твои сияли, а звезды в небе летную погоду обещали, чтоб над твоею головой не каркал хитро ворон злой. Тебе желаю, беспечный ангел, чтоб раскрылись мира тайны. А еще желаю я тебе, мужик, ни жезла, ни гвоздя!



Я так люблю тебя, что иногда не могу выразить это словами. Хочу, чтобы ты знал, что твой день рождения — день, когда в мире появилась моя вторая половинка. Желаю тебе отличных друзей, успехов в любимом тобой деле, и меня рядом, ведь я не могу долго быть вдали.

4

Не нужно надеяться, что в ваш День рождения случится чудо: вам подарят волшебную палочку в дорогом представительном футляре или же цветик-семицветик в горшке… Просто оставайтесь таким же целеустремлённым и уверенным в своих силах, и тогда все ваши желания будут исполняться как по волшебству.

5

Поздравляю! Желаю тебе крепкого здоровья! Пусть твоя жизнь будет сказкой! Не принимай ее всерьез близко к сердцу, это явление временное. Главное – переживи своих кредиторов.

Красивые поздравления парню с днем рождения



Я тебя мужчина с днем рожденья поздравляю всего самого прекрасного тебе в этой жизни, будь всегда хорошим верным мальчиком, чтоб не было время даром потрачено, чтоб было чем в жизни, гордится, и главное слишком не напиться, чтоб завтра новый прекрасный день начать и от головы таблетки не глотать.

7

Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов… и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!

8

Желаю, чтобы ты был всегда молод и красив, чтоб был слегка мот и обормот, что был и плейбой, и парень свой, и как всегда, щедр и широк душой.

9

Пусть у тебя будет столько здоровья, сколько желает тебе мама! Пусть у тебя будет столько силы, сколько желает тебе жена! И когда ты вечером задерживаешься допоздна, пусть случится то, что подумала твоя жена, но не то, что подумала твоя мама!

10

Поздравляю самого прикольного парнишку с днем рождения! Пусть сбудется все, что ты захочешь!



Мужчине пожелаю без прикрас, чтоб смело бил врагов он в глаз, чтоб женщину свою мог защитить. Желаю жизнь свою любить, желаю дорожить друзьями. Желаю, чтобы недруги исчезли сами. Тебе желаю просто так, чтоб счастье ты обрел огромное, чтоб ночью темной ты ощутил страсть и любовь сполна. Пусть все проблемы превратятся в дым, желаю, чтоб оставался ты вечно молодым! Твоя половинка.

12

Пожелаю мужчине замечательному, во всех кругах известному и влиятельному, чтоб его авторитет был в разумных мыслях, а не в кошельке и пузе. Желаю тебе всю жизнь шагать рядом с любимой женой, не подвергаясь кризису среднего возраста. Пусть все желания твои исполнятся незаметно, а твой рейтинг в бизнесе зашкаливает. Пусть твои дела идут прекрасно, а люди планеты улыбаются тебе в день рождения!

13

У меня необыкновенный молодой человек, который умеет веселить, радовать и поднимать настроение, с которым никогда не бывает скучно или неинтересно. Любимочка, я хочу сказать, что еще никогда не встречала таких разносторонне развитых людей, которые интересуются абсолютно всем. Но ты именно такой, и я тобой горжусь. Ты даже не представляешь, как сильно я тебя люблю, как дорожу нашими отношениями. Мне важно всегда видеть тебя улыбающимся, я не хочу, чтобы ты расстраивался и грустил, поэтому делаю все, чтобы ты, приходя домой, забывал о проблемах, которые были на работе, о нерешенных вопросах. Я хочу пожелать тебе в этот замечательнейший день только всего самого лучшего. Будь всегда здоров, мой любимый. Старайся не болеть, хотя за этим уж лучше я сама буду следить. Я тебя очень сильно люблю, мой дорогой! Ты у меня самый сильный, самый умный и просто лучший.

14

Хочу поздравить своего любимого парня, свою вторую половинку и просто своего замечательного родного человека. Нас с тобой, мой любимочка, связывают долгие годы отношений. И за эти самые счастливые годы в моей жизни я поняла, что во мне еще столько любви есть, что ее хватит еще на долгие годы нашей совместной жизни. Сегодня День твоего рождения – мой любимый день в году, потому что этот день ты можешь провести дома в окружении родных и близких. Ты очень мало отдыхаешь и чересчур много работаешь, поэтому хоть сегодня можешь немного расслабиться. Мой дорогой, я поздравляю тебя с твоим праздничком и желаю тебе исполнения всех твоих желаний. А еще я хочу пожелать тебе крепчайшего здоровья, чтобы оно тебя никогда не подводило, мой любимый. С праздничком тебя, мой самый любимый! Помни, что этот день существует для того, чтобы ты отдыхал и проводил время в компании своих родных.

15

В тебе есть все, что нужно настоящему мужчине: отвага, ум, смелость и неотъемлемое чувство юмора. Поздравляю с днем рождения, пусть возможности опережают твои желания, мечты становятся реальностью, а счастье будет основной составляющей твоей интересной и бурной жизни.

Поздравления парню с днем рождения своими словами



Традиционно — здоровья и счастья! Будь счастливым каждый день и каждый час своей жизни, пусть здоровье будет таким, чтоб ты о нем даже и не вспоминал! Пусть рядом будет любимая женщина, пусть в доме царит благополучие и достаток, пусть с легкостью воплощаются все планы и мечты! И пусть каждый год в течение еще долгих-долгих лет мы все так же собираемся вместе за праздничным столом, отмечая твои успехи и желая тебе удачи!

17

На Востоке считают, что мужчина, доживший до ХХ лет, набирается необходимой зрелости и мудрости. Ведь к этому времени он уже познал и горе, и счастье. Он терял близких людей, и находил новых друзей. Он занимается тем делом, которое нравится. Он нашёл любовь, и научился слушать своё сердце. Так пожелаем же нашему имениннику, чтобы радостей у него было – много, а бед и потерь – как можно меньше! И чтобы мудрость его прибывала исключительно от положительных эмоций, с Днём Рождения!

18

Дорогой именинник! Я хочу… Нет, я настаиваю! Чтобы сегодняшний день стал той знаменательной точкой отсчёта, когда всё плохое отныне осталось позади. Чтобы впереди ждали только позитивные эмоции, отличные впечатления, и радостные, счастливые дни. Чтобы каждый прожитый момент был ярким и насыщенным! Чтобы работа приносила удовлетворение и деньги, дети радовали успехами, а гармония в душе никогда не кончалась. С Днём Рождения!

19

Когда ты был маленьким, мама читала тебе на ночь сказки. Через пару лет ты больше всего любил играть машинками и мечтал стать сказочным героем. Сегодня ты целыми днями гоняешь в футбол или завоевываешь мифические царства с помощью компьютерных игр. Так пусть же твои увлечения всю жизнь будут захватывающими и веселыми, интересными и полезными. Пусть вся твоя жизнь, мой дорогой именинник, станет красочной и оригинальной игрой!

20

В этот чудесный и знаменательный день хочу пожелать тебе очень много. Быть здоровым и никогда не унывать, счастье в жизни своей поймать, успехов в учебе огромных и искренней дружбы всегда. Хочу пожелать тебе только самого лучшего, того о чем мечтается и что желается. Пусть все задуманное непременно сбудется, а если неприятное что случится – пусть сразу же забудется. Удачи, веселья и хорошего дня рождения!



С Днём варения, мой бывший! Поздравляю тебя с этим замечательным для тебя днём! Желаю, чтоб в твоей жизни было больше: улыбок, солнечных деньков, верных друзей, счастья и любви. Пусть в твоей жизни будет всё, о чём ты так мечтал! Я, как бывшая подружка, желаю тебе всегда быть веселым и не унывать, побольше новых поклонниц и комплиментов. Активности, хорошей физической формы и душевного равновесия. Море поклонниц и одну единственную и неповторимую вам царевну прекрасную на все ваши годы жизни! Счастья!

22

Мой единственный и самый любимый! От всей души поздравляю тебя с этим чудесным праздником! Я благодарю проведение за встречу тем апрельским днем, ведь в суете меня ты мог и не заметить. Но наши взгляды встретились и уже не разлучались никогда. Спасибо за то, что ты есть у меня!

23

Мне импонирует в тебе целая палитра хороших качеств и ярко выраженный мужской магнетизм, твоя уверенность в себе и в завтрашнем дне! Оптимистичный взгляд на жизненные ситуации и позитивная оценка реальных событий. Ценю твое общество и возможность провести время рядом с моим любимым и светлым человеком!

24

Любимому мужчине в этот прекрасный день хочется пожелать любви во всем и везде: в работе и дома, на тренировках в спортивном зале, в длительных командировках, на заграничных курортах и в местных санаториях, в фешенебельных самолетах и в люксовых авто! Но в меру, так как дома ждет самая любимая и единственная жена! С Днем рождения!

25

Высок, красив и статен этот паренек, и в столь чудный, прекрасный денек поздравляем с днем его рождения. Хотим пожелать бодрого, крепкого духа, стойкости и мужественности в поступках, четкости и быстроты мысли. Пусть покоряются вершины и Олимпы, окружают настоящие, надежные друзья.

Поздравления парню с днем рождения до слез



Давай скорее выпьем за твое счастье! А потом быстренько закусим и снова выпьем за твое здоровье! А затем — за удачу! За любовь! За исполнение желаний! Короче, всего тебе самого лучшего!

27

В мире мы одиноки и очень трудно найти того, кто станет твоим попутчиком, и уж если ты нашел таких – не теряй, дорожи этими людьми. Терять гораздо проще, чем находить, и к друзьям эта фраза подходит, как нельзя лучше. Желаю тебе верных друзей и чутких подруг!

28

В день рожденья подарить я тебе хочу, мой мужчина золотой, радости свечу. Пожелаю тебе я любить, по озеру надежды плыть. Мечтать о том, что сотни раз судьба нам второй шанс даст. Тебе я пожелаю все исправить, тебе я пожелаю все простить. И просто беды в прошлом все оставить, просто все грехи вмиг отпустить. Пожелаю просто улыбаться, никогда не унывать, о себе много нового узнать. И, надеюсь, хорошего!



В свой День рождения, любимый мой, ты сияешь улыбкой Чеширского кота, ты, как мальчишка, радуешься подаркам и, задувая свечи на торте, загадываешь самое желанное… Любимый мой! Пусть все, что загадано – сбудется, пусть улыбка и хорошее настроение не оставляют тебя, а подарки и приятные сюрпризы твои близкие и сама Фортуна преподносят почаще! Будь счастлив сегодня и во все дни твоей жизни!

30

Желаю, чтоб в свой День рождения вы почувствовали, как же сильно вас все любят, когда выслушаете за день более сотни поздравлений, примете бесчисленное количество подарков, а вечером в вашем доме соберётся множество близких и друзей. Запомните всех этих людей и любите их так же, как и они вас.
Топ