Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления парню своими словами


Замечательного парня поздравляю с днем рождения. Желаю постоянного круговорота счастливых событий в жизни, бесконечного везения в делах, веселого настроения, полной уверенности в своих силах и упорного стремления к своим мечтам.

2

Красивого, умного, молодого паренька поздравить с днем рождения спешим. Быть победителем, быть первым всегда желаем. Пусть покоряются горы, сбываются мечты. Жизнь пусть будет интересной, яркой, насыщенной, благополучной. Оставайся таким же сильным, смелым, мужественным!



В мире мы одиноки и очень трудно найти того, кто станет твоим попутчиком, и уж если ты нашел таких – не теряй, дорожи этими людьми. Терять гораздо проще, чем находить, и к друзьям эта фраза подходит, как нельзя лучше. Желаю тебе верных друзей и чутких подруг!

4

Я так рада, что ты есть у меня, мой самый любимый и самый желанный парень на земле. Ты для меня прекрасней и лучше всех. Сегодня у тебя личный праздник. Пусть он принесёт тебе удачу и хорошее настроение. Поздравляю тебя от всей души, и желаю огромного счастья. Пускай надежда, вера и любовь всегда сопровождают тебя, пусть судьба всегда улыбается тебе. Пусть каждый обычный день превратится для тебя в праздник. Крепкого здоровья тебе, большой светлой, красивой любви, везения и успехов во всём.

5

Дорогой именинник! Хочу пожелать тебе сегодня позитивного настроения, бодрого духа и зажигательного праздника. Пусть твоя молодость и горячий нрав помогут тебе достичь небывалых высот на карьерной лестнице. Бери от жизни всё, что сможешь — деньги, любовь, удачу. Не разменивайся на мелочи, играй только по-крупному. Жизнь одна, проживи ее достойно. Счастливого дня рождения!

Красивые поздравления парню с днем рождения



От всей души поздравляю с днем рождения! Пусть будет что-то особенное. Желаю всегда иметь смысл жизни и добиваться своих целей. Пусть не будет неосуществимых желаний. Будь всегда на высоте, первым и лучшим во всем. Желаю иметь теплые взаимоотношения с близкими.

7

Я поздравляю тебя с твоим днем! Пусть в жизни всё осуществится именно так, как этого хочешь ты. Желаю тебе засыпать и просыпаться с улыбкой на лице и с радостью встречать новый день. Креативных тебе мыслей и поступков, которые помогут реализовать самые невероятные идеи. Оставайся всегда таким же стильным и неповторимым. Пусть весь мир будет у твоих ног.

8

Дорогой мой, любимый, родной человечек, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успеха, благополучия, исполнения желаний, ярких эмоций и впечатлений. Живи легко, радуйся каждой прожитой минуте. Я счастлива, что рядом со мной такой прекрасный и любящий человек.

9

Мой хороший, в твой день рождения я хочу, чтобы каждая твоя мечта нашла способ осуществиться. Пусть судьба сделает каждый новый день интересным и позитивным. Пускай ни один недоброжелатель не сможет испортить тебе настроения ни в сам праздник, ни после него.

10

Дорогой, поздравляю тебя с днем рождения. Я очень рада, что однажды ты появился в моей жизни. Я уже не могу представить свою жизнь без тебя. Желаю счастья и здоровья, радости и удачи, карьерного роста и верных друзей. Пусть все твои планы и мечты осуществиться.



С днем рождения любимый! Я хочу пожелать тебе, ярких впечатлений, массу позитивных эмоций и кучу приятных воспоминаний. Желаю чтобы ты никогда не испытывал огорчения или разочарования. Я люблю тебя, и хочу быть с тобой всегда. Хочу, чтоб ты улыбался, хочу, чтоб твое сердце не знало обид. А чтоб оно всегда излучало доброту и тепло. Пусть в этот день, все твои замыслы, воплотятся в жизни. Желаю тебе любимый, чтобы твоя жизнь, стала похожа на сказку, в которой нет проблем и горя.

12

Ну что? Поздравляю! Года летят, но хорошо что у тебя еще есть много времени для того, чтобы наделать новых — уже взрослых и вполне осознанных глупостей! Желаю жизни, наполненной яркими событиями, встречами и путешествиями. Всегда действуй так, как велит сердце, чтобы в старости, как говорится, было что вспомнить (но внукам об этом лучше бы не рассказывать). С днем рождения!

13

Поздравляю с днем рождения тебя! Желаю всегда плыть на позитивной волне, полной оптимизма и легкой иронии. Все неприятности воспринимать с ухмылкой, верить в лучшие стороны жизни и смело идти к мечте. И при этом оставаться добрым, чутким человеком, верным другом и приятным собеседником. Светлого тебе счастья и искренней любви!

14

Настоящему мужчине и желать то ничего не нужно! Настоящий мужчина всего добьётся сам! Остается только сказать несколько напутственных слов. И напомнить, что годы нас не старят, а делают только мудрее! Поэтому живи в свое удовольствие, ни в чем себе не отказывай. А день рождения проведи с размахом и в самом позитивном настроении!

15

У любого возраста есть свои преимущества. В юности ты был мечтателен, беззаботен и смел. В зрелости, уже набравшись мудрости, осуществил некоторые свои мечты, обустроил свою жизнь, сделав ее более размеренной, но пот прежнему насыщенной. И сегодня, когда мы отмечаем твой день рождения, хотим пожелать пусть с приходом каждого нового возраста жизнь изменяется только к лучшему, даря новые цели и позитив от достижения старых. А юношеский задор и прекрасное настроение не покидаю тебя никогда!

Поздравления парню с днем рождения своими словами



Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения моего настоящего мужчину и пожелать тебе: пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа. С открытым сердцем и любовью, желаю счастья и здоровья!

17

С Самый удивительный, хороший, гениальный, самый красивый, умный, обворожительный мужчина с днем твоего рождения! Пусть в твоем львином сердце всегда будет место для подвигов и свершений. Я хочу пожелать тебе красивых поступков, красивого характера, красивой жизни и красивой жены.

18

Ты – самый лучший парень на планете. Сегодня твой День Рождения! С любовью и теплотой я поздравляю тебя! Желаю, чтобы этот день остался навсегда в твоей памяти! Пусть он принесёт тебе море счастья и океан радости! Отличного настроения и улыбок! Желаю тебе исполнения всех желаний! Крепкого здоровья, фонтан любви и море счастья! Ты даже не представляешь, как сильно я тебя люблю! Оставайся всегда таким же и не меняйся, потому что ты – лучший!



Всех земных благ тебе – продвижения по карьерной лестнице, здоровья, успехов и прямого жизненного пути, на котором никогда бы не встречались никакие невзгоды! С днем рождения!

20

Мой смелый, нежный и любимый... Поздравляю с днем твоего рождения! Пожелать тебе хочу, чтобы у тебя в жизни никогда не оставалось места для уныния, бед и печалей. Пусть окружающие тебя люди всегда восхищаются тобой и будут преданными и надежными. Хочу, чтобы твое большое сердце всегда было наполнено вдохновением и мной. Пусть небеса, подарившие тебя мне, сберегут нашу любовь и проведут нас по усыпанному счастьем млечному пути.
Топ