Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые короткие поздравления парню в прозе


Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!

2

Любимый, в жизни всегда есть место провалам и падениям. Я желаю в твой день рождения, чтобы ты проваливался исключительно в овраг счастья, падал в пропасть любви, а также срывался вместе со мной в бездну безумной страсти.



Желаю, чтобы дом был полон преданных друзей не только в праздники, а и в простые будние дни. Чтобы здоровье не подводило, жена любила, дети не огорчали. Пускай радостные события происходят просто так, без различных поводов и причин.

4

Желаю тебе постоянно самосовершенствоваться, добиваться своей цели любыми путями. Находи оптимальные решения из самых запутанных ситуаций и оставайся всегда жизнерадостным, трудолюбивым и справедливым.

5

Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!

Красивые поздравления парню с днем рождения



Замечательного парня поздравляю с днем рождения. Желаю постоянного круговорота счастливых событий в жизни, бесконечного везения в делах, веселого настроения, полной уверенности в своих силах и упорного стремления к своим мечтам.

7

С днем рождения! Успешного будущего, комфортного настоящего, светлых надежд, уверенности в своих силах, надежных друзей и любящих близких!

8

Дорогой мой, любимый, родной человечек, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успеха, благополучия, исполнения желаний, ярких эмоций и впечатлений. Живи легко, радуйся каждой прожитой минуте. Я счастлива, что рядом со мной такой прекрасный и любящий человек.

9

Поздравляю с Днем рождения прекрасного мужчину. Желаю огромного счастья, интересной и яркой жизни, пусть на лице светится улыбка, в жизни все складывается наилучшим образом!

10

Самого красивого, доброго, умного парня я сегодня поздравляю с днем рожденья! Желаю тебе всегда быть первым и добиваться всего! Побеждать во всем! Пусть везде тебя сопровождают удача и успех! Но не забывай о близких и родных, которые тебя очень любят!



В день рождения хотелось бы поздравить тебя и от всего сердца пожелать финансового благополучия и достижения целей. Пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, реализуются желания, а друзья не потеряются.

12

Мой хороший, в твой день рождения я хочу, чтобы каждая твоя мечта нашла способ осуществиться. Пусть судьба сделает каждый новый день интересным и позитивным. Пускай ни один недоброжелатель не сможет испортить тебе настроения ни в сам праздник, ни после него.

13

Желаю тебе море улыбок и признаний, поля цветов, много друзей, вереницу радостных встреч, а в дни отпуска - отдых на Канарах!

14

С Днём Рождения, умнейший! Ты сильный, мужественный, харизматичный и талантливый мужчина! Любви тебе взаимной и энергии огромной!

15

Ты – мужчина, способный на многое! Энергичный, целеустремленный и всегда добиваешься того, к чему стремишься. Пусть День рождения подарит тебе много положительных эмоций, светлых пожеланий добра, благополучия, достатка. Пусть любое желание сбудется, а рядом будут те, чья поддержка делает тебя еще сильней!

Поздравления парню с днем рождения в прозе



Желаю удачи, богатства и вдохновения, а также невероятного везения!

17

В день твоего рождения хочу пожелать тебе быть ОРЛОМ: Окрылённым, Расчётливым, Лидирующим, Остроумным, Мужественным!

18

С Днем рождения! Ты, конечно же, знаешь в чем секрет счастья – тебе не так уж много лет, а ты уже исполнил львиную долю своих заветных желаний, обрел признание и успех, с чем тебя можно только тысячу раз поздравить! Я желаю тебе по-прежнему оставаться Творцом, Мастером своего счастья! Преумножать его, жить легко и приятно, каждый день прибавляя к багажу хороших воспоминаний новые удивительные истории!

19

Именинник, ПОЗДРАВЛЯЮ. Ты лучший не только в своём деле, но и в жизни! Пусть тебе всегда преследуют удача, деньги, любовь и здоровье! С Днём Рождения.

20

В день рождения гости, и друзья говорят теплые слова, желают счастья и благоденствия. Мы же поздравим Вас и пожелаем оставаться примером успешности и решимости, эталоном настоящего мужчины!



Сегодня ты не можешь быть не замеченным, сегодня всё внимание только на тебя! И такое бывает лишь раз в году, хотя конечно же хочется чаще, поэтому я хочу желать тебе как мужчине, чтобы ты всегда был в центре внимания! С Днём Рождения!

22

Желаю, чтоб в твоей жизни всегда царила гармония, и ты с легкостью достигал высоких целей! А я подарю тебе надёжный тыл, любовь и заботу. Будь счастлив, любимый!

23

Ну, вот опять очередное, бессмысленное поздравление, думаешь ты. Так пусть же мое поздравление будет для тебя особенным! Желаю тебе всего самого необыкновенного в жизни. Но осторожнее: мечты сбываются!

24

Замечательный мужчина, в твой день рождения хочу пожелать быть победителем по жизни и счастливчиком своей судьбы..

25

С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.

Короткие поздравления парню в прозе



С днем рожденья. Пусть никогда не будет пусто ни в карманах, ни в душе, пусть всегда с тобой будет крепкая сила, мужская воля, верная удача и любовь!

27

Знаешь, недавно я заметила, что смотря на тебя понимаю – еще не все принцы на белых конях вымерли в этом бездушном мире. По крайней мере один настоящий точно остался, и поверь, мой дорогой, я никогда и никому его не отдам. А сегодня у него день рождения. С праздником, милый мой принц!

28

Желаю тебе дожить до ста лет, пусть мотор в твоей груди работает без перебоев и без ремонтов, пусть жизнь твоя будет широкой и ровной трассой без ухабов и рытвин. Желаю также, чтоб не заносило тебя на крутых поворотах, чтобы ты всегда крепко держал руль своей жизни в твердых руках. Удачной и счастливой тебе дороги!



Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!

30

С днем рождения тебя, мой родной и дорогой муж! Желаю тебе, любимый, успехов во всех твоих начинаниях, карьерного роста и вдохновения. Оставайся всегда таким же мужественным, ответственным, надежным и заботливым.
Топ