Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления бывшему парню в прозе


Мой мальчик и настоящий мужчина! Желаю тебе оставаться таким же многогранным, креативным, неуловимым для остальным и предельно близким для меня. Ты у меня и спортивный, и с юмором, и симпатичный, и с достатком. В общем, желать тебе большего просто бессмысленно. Но можно пожелать терпения и разумности, чтобы все это сохранить. Мне ничего не надо, когда мы с тобой вместе. Поэтому в обмен на свой подарок я просто рассчитываю получить поцелуй.

2

Любимый, я долго раздумывала над подарком для тебя. Сначала мне хотелось сделать тебе сюрприз, но я поняла, что у нас не может быть тайн друг от друга. Потом мне подсказали подруги: купи ему самое дорогое, что найдешь в магазине. Но я поняла, что любовь не продается ни на одной витрине. Быть может, связать тебе шарфик своими руками? Или подарить тебе себя? Но как можно подарить тебе то, что и так принадлежит тебе всецело! В общем, до сих пор размышляю, а пока – лишь теплые слова.



Любимый! Сегодня я проснулась и посмотрела на календарь: на нем была дата твоего рождения. Я улыбнулась, потому что кроме нее я забываю все другие даты: я забыла дату нашей первой ссоры, забыла все дни, которые были до нашей встречи. Я могу забыть дату покупки автомобиля или нового платья. Но я никогда не забуду день, когда мы познакомились. Желаю, чтобы даты в твоей жизни значили только самое лучшее, суммы заканчивались минимум четырьмя нулями, а числа приносили удачу.

4

Красивого, умного, молодого паренька, поздравить с днем рождения спешим. Быть победителем, быть первым всегда желаем. Пусть покоряются горы, сбываются мечты. Жизнь пусть будет интересной, яркой, насыщенной, благополучной. Оставайся таким же сильным, смелым, мужественным!

5

Со мной случилось самое прекрасное, что может произойти с девушкой… я влюбилась… ты покорил меня с первого взгляда, и я доверчиво пошла за тобой… В твой День рождения я особенно счастлива, ведь так приятно быть с любимым человеком в его самый главный праздник! Будь счастлив, милый мой, пусть в твоей душе всегда звучит музыка счастья, а любое желание в тот же миг исполняется!

Поздравления бывшему парню с днем рождения в прозе



Однажды, в далеком детстве, ты подошел ко мне, и очень серьезно предложил дружить… каким же крохой ты был! Но, как настоящий мужчина, вскоре ты подарил мне ромашку и сказал, что женишься на мне, когда мы станем большими… Прошло много лет, в нашей жизни случалось всякое, но, видно, наша судьба решилась еще в детстве! Мы пока не женаты, но уже вместе, дарим друг другу любовь и нежность, и ты все так же серьезен и даришь мне любимые цветы… В твой День рождения я хочу пообещать тебе, что буду с тобой, даже когда мы станем старенькими… Но ты все время оставайся юн сердцем, будь жизнерадостным, веселым и никогда не грусти!

7

Высок, красив и статен этот паренек, и в столь чудный, прекрасный денек поздравляем с днем его рождения. Хотим пожелать бодрого, крепкого духа, стойкости и мужественности в поступках, четкости и быстроты мысли. Пусть покоряются вершины и олимпы, окружают настоящие, надежные друзья.

8

Милый мой, поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю, чтобы каждый прожитый год, запомнился тебе только хорошими событиями, а наступление нового года твоей жизни означало предвкушение новых побед и достижений! Я люблю тебя и очень хочу провести с тобой рядом еще много лет!

9

Поздравляю тебя с днём рождения. И пусть мы уже не вместе, я от чистого сердца хочу тебе пожелать найти в своей жизни верный путь к главной цели и настоящее счастье для своего сердца. Ты — замечательный парень, и пусть тебе всегда улыбается удача.

10

Дорогой мой бывший парень, а теперь отличный друг! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе побольше в жизни позитива, радостных мгновений и ярких эмоций, чтобы все, что ты задумал обязательно исполнилось, а все что запланировал обязательно успел воплотить в жизнь. Желаю здоровья, взаимной любви, искренности и доброты!



Поздравляю с днём рождения тебя. Пусть наше счастье осталось в прошлом, я всё же пожелаю тебе суметь найти свой верный путь, расставить правильно приоритеты и уверенно добиваться всех своих целей. Желаю быть чьим-то любимым парнем, для кого-то очень близким и дорогим человеком, а для всех остальных — интересной и неординарной личностью.

12

Я считаю своим долгом поздравить тебя с днем рождения. Не знаю, как ты отреагируешь на мое письмо, но я чувствую, что должна это сделать. Я поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, успехов в делах и удачи. Надеюсь, что в скором времени ты устроишь свою личную жизнь, и твоя теперь уже новая жизнь заиграет яркими красками. Знай, что ты всегда можешь мне написать или позвонить, потому что я не держу на тебя зла или что-то в этом вроде. Наш развод не является чем-то ужасным, мы просто не смогли ужиться, и я не понимаю, почему сейчас ты никак не идешь на контакт. С праздником тебя! Пусть каждый день приносит тебе только радость и удачу. Я верю, что мы с тобой сможем прийти к компромиссу и хотя бы остаться друзьями.

13

Мой дорогой человечек, поздравляю тебя с Днем рождения! Я желаю тебе счастья в личной жизни, удачи в делах и крепкого здоровья. Я очень рада тому, что нам с тобой удалось сохранить прекрасные отношения даже после тяжелого развода. Наши с тобой разногласия пересилили наши чувства, поэтому и последовало расставание, но ничего не помешало нам вновь начать общаться, как близкие друзья. Мы с тобой на самом деле молодцы, потому что не каждой паре удается сохранить это. Дорогой, я желаю тебе удачи во всем. Ты очень целеустремленный человек, который непременно добьется своего, поэтому не останавливайся на достигнутом. С праздником тебя! Надеюсь, что скоро все в твоей жизни наладиться, особенно в личной жизни, конечно.

14

С днем рожденья. Пусть любовь утихла, и мы с тобой не вместе, я всё же искренне тебе желаю настоящего счастья и большой любви. Оставайся уверенным в себе парнем, который знает, чего хочет в этой жизни и верит в свой успех. Удачи тебе, надёжных друзей, неутомимых сил и бесконечного позитива.

15

Пускай у нас ничего не получилось, но наши бывшие отношения вызывают в моей душе только самые теплые воспоминания. Я искренне поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе счастья, здоровья и наконец-то найти свою «вторую половину», с которой ты будешь полностью счастлив. Счастья тебе и любви!

Поздравить бывшего парня с днем рождения прозой



Как строится дом, так ты растешь как человек! Фундамент — это твои непоколебимые принципы, стены — уважение и доброе отношение к людям, крыша — любовь. День рождение — прекрасный повод навести порядок, и укрепить себя. И пусть твой дом будет прекрасен!

17

Кто во вселенной всех честнее, всех сильнее, веселее, добрее и умнее? Это он — именинник крутой! Верных друзей не теряй. Любимых оберегай. Пусть жизнь сверкает искрами, а мечты ведут в счастливые земли.

18

(Имя), с Днем рождения! Сейчас у нас важный период, когда мы учимся самостоятельности. Мы учимся принимать решения и брать ответственность за любые свои действия на себя. Это нелегко, ведь в жизни столько соблазнов и искушений. Также жизнь расставляет нам много препятствий и ловушек. Я искренне желаю тебе выбрать правильный путь, и чтобы ничто не помешало тебе идти выбранной дорогой. Пусть у тебя все сложится наилучшим образом.



В твой день рождения хочу сказать тебе спасибо за твою поддержку, доверие, честность и понимание. Ты настоящий друг, на которого всегда можно положиться. Удачи тебе и всех жизненных благ!

20

Сегодняшний день я ждала целый год! Дорогой мой бывший муженек, поздравляю тебя с днем рождения. Я хочу пожелать тебе неудачи во всем и несчастий, которые ты в свое время причинил мне. Я хочу, чтобы ты никогда не узнал, что такое счастье, чтобы с тобой обращались так же, как и ты со мной. В этом случае, может быть, до тебя дойдет, что я чувствовала, когда ты выплескивал на меня всю негативную энергию и срывался после неудачных переговоров. И не надейся, ты никогда не встретишь свою любовь, потому что ни одна женщина будет терпеть твой характер, как терпела его я. И никто не полюбит тебя никогда так, как я любила. Мне очень больно и страшно все это вспоминать. Ты причинял мне настоящую боль, которую я никогда тебе не прощу.
Топ