Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления девушке в прозе своими словами


Моя прелестница, моя самая чудесная и замечательная, самая красивая и очаровательная девушка на свете, с днём рождения тебя. Желаю новых идей и весёлых затей, исполнения желаний и больших успехов, чудесного настроения и несомненной удачи, волшебного счастья и нашей вечной любви.

2

Загадывай загадки о себе, чаруй, вдохновляй, взвивайся искрами, заставляй глупо улыбаться. Решай все трудности играючи, воплощай все идеи легко, красиво и изящно. И пусть весь мир помогает тебе в этом. Будь здорова и счастлива: обязательно и то, и другое. Люблю. Безмерно. С днем рождения, милая!



Когда Микеланджело рисовал своих ангелов, я уверен, он думал о тебе. Ты само воплощение любви и красоты. Одного твоего взгляда достаточно, чтобы понять, что счастье есть и это ты! Спасибо тебе, за то, что ты со мной и с Днем рождения. Поздравляю.

4

В этот день мы поздравляем нашу прекрасную именинницу! И хотим пожелать: звездного неба, удачи, успеха, нежного счастья! Пусть сбывается то, что задумала! Пусть твоя красота сияет все ярче с каждым днем!

5

Из чего состоит рюмка? Из ножки и чаши для напитков. Из чего состоит любимая? Из материальной опоры и духовной чаши. Любимая! Будь всегда на твердой материальной ножке с полной духовной чашей веры и любви!


Поздравления девушке с днем рождения в прозе



Девушка непременно должна чувствовать нужной и любимой! Я желаю тебе, чтобы ты вызывала такие искренние чувства у того, кто будет желанным и нужным для тебя. Отражайся в зеркалах прекрасной мечтой и пусть твои лучшие качества придают тебе дополнительный блеск и шик!

7

Каждый миг своей жизни будь прекрасна и любима! Пусть не только в День Рожденье, а каждый час успех и счастье будут верны тебе, как ты верна своим чувствам и принципам!

8

Моя дорогая, от всей души желаю быть всегда столь же восхитительной и шикарной! Пусть твоя прелесть всё сильнее пробуждается с годами, и каждый день проходит с пользой, прибылью и хорошим настроением!

9

Милая моя девушка, любимая и родная, хочу поздравить тебя с твоим личным праздником, который позволяет порадоваться тому, что ты живешь и озаряешь окружающий мир собой. Большое спасибо за то, что ты появилась в моей жизни, протянула руку помощи в сложный момент, позволила обрести еще большую силу и оправиться после неудач. Дорогая, в тебе столько позитива можно найти, что это сложно описать и даже затруднительно поверить в то, что в наши дни может быть такой человечек, как ты. Как много хочется сказать тебе, адресуя слова с Днем рождения, ведь этот праздник непременно должен быть важным для тебя, ведь именно ты появилась в нашем мире, озаряешь его и стремишься порадовать своих дорогих людей. Мы сегодня отметим долгожданный праздник вдвоем, и я преподнесу тебе презент, который выбирал с любовью. Любимая, ты на самом деле нужна мне. Люблю!

10

Прелестную девушку поздравляю с Днем рождения. Желаю тебе использовать весь свой потенциал для достижения желаемых целей, уверенно стремиться ввысь и никогда не останавливаться на достигнутом. Пусть во всех делах и начинаниях тебе сопутствует удача, а успех не покидает ни на секунду. Будь счастлива!



Невероятную, красивую, ласковую и заботливую девушку поздравляю с Днем рождения. Пусть в твоей жизни успех будет просто ошеломляющим, счастье – только удивительным, а жизнь – шикарной. Пусть радость, улыбка и огоньки в глазах станут ежедневными атрибутами твоей жизни. Всего тебе наилучшего!

12

Поздравляю с днем рождения хорошую девушку и большую красавицу и умницу. Желаю тебе никогда не стареть ни телом, ни душой, а вечно оставаться такой же милой, привлекательной, легкой и веселой. Пусть каждый день подарит тебе что-то новое, а судьба приготовит много невероятных сюрпризов.

13

Милая, с Днем Рождения! Желаю подлинного женского счастья, океан всепоглощающей любви, позитивного настроя по жизни, чтобы депрессия и близко не смогла подползти. Пусть безупречная, светящаяся от счастья улыбка не покидает твое обворожительное личико никогда.

14


Желаю тебе быть красивой, как весенний цветок, нежной, как шелк, легкой, как дуновение ветерка, свежей, как умытая росой травинка, пусть мысли твои будут чисты, как горный ручей. Желаю тебе, чтоб встретила свое счастье, и чтобы в твоей жизни все было настоящее — и люди, и поступки, и чувства!

15

С днем рождения, моя ненаглядная! Природа создала шедевры красоты и гармонии, и самым восхитительным из них я считаю тебя, моя любимая! Каждый прожитый день, каждая минутка рядом с такой прелестью, как ты, — огромное чудо. Спасибо тебе за возможность просто быть рядом и называть тебя любимой! Родная моя, будь счастливейшей из людей, а уж я в свою очередь приложу все свои силы, чтобы так случилось!

Поздравить девушку с днем рождения своими словами



Мое большое чудо! С днем рождения! Светлого счастья тебе, моя любимая! Ты самая удивительная и таинственная, самая ласковая, добрая и нежная! Я тебя обожаю! Желаю всю жизнь оставаться такой потрясающе красивой, смелой, умной, дерзкой и веселой, как сейчас! И еще желаю сдавать все экзамены и зачеты с первого захода. Целую твои нежные щечки и милые глаза, считаю часы до нашей встречи. Твой самый преданный и любящий (имя).

17

Поздравляю тебя с днем рождения! Рубин, изумруд, топаз и бриллиант – ни один из них не сравнится сегодня с твоими глазами: их сияние так невероятно, так прекрасно, что затмевает любое светило. Если есть где-то кувшинки столь белоснежные, чтоб соперничать с нежным цветом твоей кожи, то лишь в райском саду! Милая моя, желаю прожить долгую счастливую жизнь! Пусть рядом с тобой будет заботливая, любящая семья и бесчисленное количество друзей!

18

С Днем Рождения, моя родная девочка! Сегодняшний день, несколько лет назад стал найважнейжим событием в нашей семье! Спешу поделиться со всеми своей любовью к тебе и гордостью за тебя! Ты уже совсем взрослая, моя птичка! С Днем Рождения! Когда ты попытаешься взлететь в самостоятельный полёт, не переживай, я буду рядом! Я хочу наслаждаться твоими победам и поддерживать тебя в тяжелую минуту жизни! Пусть твое нежное сердце находящиеся внутри тебя, таит всегда на тех людей, которые тебя любит и в эти минуты рядом! Которые, не смотря на твои запреты, все же оказались рядом в ту самую важную минуту! Я от всей души желаю тебе, чтобы твоя жизнь была щедро обогащена всевозможными великолепными событиями и замечательными свершениями! Пусть судьба успевает делать тебя счастливой каждую секундочку!



Что пожелать девушке в её главный день? Многое. И я знаю, что, прежде всего тебе необходима забота, внимание, любовь, восхищение, удача и перспективы! Пусть всё это достанется тебе не в скромном размере, а в полном объёме и растёт с каждым годом!

20

День Рожденья - продолжение твоей прекрасной жизни. Так пусть оно помножит то, что у тебя есть хорошего на шесть. Выгляди всегда на пять, чтобы в твоей семье было как минимум три жителя, чтоб не приходилось просить чего-то два раза, и рядом был тот один – единственный, надёжный и любимый!
Топ