Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления молодой девушке в прозе


Моя избранница – самая красивая, милая, добрая и ласковая, единственная в целом свете! Ее День рождения – для меня лучший праздник в году! Я хочу пожелать любимой всегда помнить о том, что она – моя царевна, к ногам которой я готов положить целый мир! Будь всегда румяна, весела, ходи с высоко поднятой головой и не теряй вдохновения, цени каждый миг и помогай своей красотой и обаянием светить солнцу ярче!

2

Хвала твоей красивой и мудрой маме, веселому и ответственному папе. Они родили, взрастили и подарили миру тебя. С радостным праздником появления на свет, лучезарная именинница. Честь, достоинство и милосердие пусть украшают тебя.



В день рожденья пожелать я тебе хотела, моя дорогая девушка, чтобы ты добилась успеха в любимом деле, чтобы ты достигла совершенства в хобби. Желаю тебе, чтобы твои друзья, непременно, разделяли все твои увлечения. Желаю тебе, чтобы твои родители любили и понимали тебя, уважая твою точку зрения. Моя золотая, пусть твои желания станут реальными, как только ты задуешь свечи на торте!

4

Моё солнышко, вот и Ты стала уже совсем взрослой. Как будто бы ещё вчера с тобой вдвоём бегали масенькие по улице, а сегодня Ты уже такая же большая как и я. Ты самый позитивный человек из всех что я знаю, такая добрая, нежная, искренняя и честная. Мне очень приятно от того, что в моей жизни есть Ты! С днём рождения.

5

В день твоего появления на свет собираюсь пожелать всех благ. Я вижу твою улыбку и с радостью понимаю, что ты встречаешь этот день в отличном настроении, добром здравии, одаривая всех позитивом и своей неземной красотой. Пожелаю тебе выполнения абсолютно всех жгучих намерений, какими б необыкновенными они ни выглядели.

Поздравления молодой девушке с днем рождения



Самую прекрасную, милую и неповторимую девушку на Земле поздравляю с днем рождения. Солнышко мое, радость моя и счастье, я тебе желаю побольше добрых и красочных моментов в жизни, отсутствия в ней грусти и тоски. Желаю украшать этот мир своей блистательной красотой и одаривать близких щедростью своей души. Я тебя очень люблю и искренне желаю, чтобы ты была у меня самой счастливой.

7

От края Земли до другого края, я хочу, чтобы все знали настолько сильно я тебя люблю. В твой День Рождения пусть исполняются мечты, пусть небо сияет ярче, и ты только смеешься. Я хочу, чтобы самое большое количество запоминающихся моментов было связано именно со мной, и я готов подарить тебе настоящую сказку. Не бойся говорить о своих чувствах и желаниях, ведь я готов на каждом уголке Земли кричать об этом, целовать тебя, обнимать, наслаждаться каждой минутой, проведенной вместе. Ты мое солнце и луна, женщина, данная мне судьбой, надеюсь так будет всегда.

8

Мой маленький позитивный человек, спешу поздравить с твоим днём! Пусть все, о чем ты мечтаешь, обязательно сбывается! Пусть жизненные невзгоды обходят тебя окольным путём! Пусть твои глаза плачут только от счастья! Чтоб твой мужчина всегда был рядом и поддерживал в трудную минуту! Безграничного счастья! Успехов во всех твоих начинаниях! Спасибо, за то, что в любую минуту ты поддерживаешь, понимаешь и поднимаешь настроение! Мало людей, которые подходят мне по духу, но ты именно тот человек! Спасибо, что ты всегда находишься рядом! Я очень рада, что через столько лет мы все равно общаемся и поддерживаем друг друга! Я тоже всегда рядом! Я редко говорю кому-то такие громкие слова, но как раз ты их заслуживаешь по праву! Пусть каждая минута времени будет причиной для радости! Пусть время твоего счастья будет бесконечным!

9

Поздравляю с Днем рождения! Желаю, чтобы каждый мужчина на пути пал жертвой твоей неземной красоты, был убит наповал обаянием, пленен чувственностью и положен на лопатки острым умом и чувством юмора. Приятной тебе охоты, красотка!

10

Желаю исключительно позитивных изменений: пусть кошелек потолстеет, перспективы расширятся, поклонники умножатся, чувства укрепятся, а завистники побледнеют! С днем рождения!



Ты для всех прекрасная звезда, сошедшая с небес, ты цветочек, который вырос в пустыне. Сегодня пожелаем тебе не знать горести и печали, пусть тебя Бог всегда хранит, пусть ангелочки всегда берегут тебя от лихих людей и недоброжелателей. Пускай сердечко бьется часто от радости и становись еще краше.

12

Я хочу пожелать тебе, красавица, в твой праздник много тепла, улыбок и ясного солнышка, никогда не знать предательства и плохих людей, а если уж они повстречаются, все принять с мудростью. Ты прекрасный человек и потрясающая женщина, хозяйка, подруга. Помни о нас, мы всегда протянем тебе руку помощи, не забудем о той поддержке, которую ты всегда оказывала нам.

13

Я пожелаю тебе, прекрасная девушка, букета огромных цветов, чтобы в нем была радость, и не было боли, чтобы в нем было много смеха, и не было разочарований, много друзей и не было врагов, мешок богатства и никаких лишений, охапку здоровья и никаких болезней, везенья, удачи и простого женского счастья.

14

С днем рождения! Желаю работать, не покладая рук, но в СПА салонах над улучшением красоты, трудится на даче, но пусть она будет на Гоа, а вместо огорода - пляж, и чаще выполнять мужские функции: лежать на диване, смотреть телевизор и пить мартини.

15

Пусть мир станет прекрасней от твоей лучезарной улыбки, ведь сегодня – твой День рождения! Я желаю тебе сверкать ярче всех звезд, цвести, как роза, купаться в поцелуях, ласках, комплиментах, каждый миг наслаждаться своим огромным женским счастьем!

Поздравить молодую девушку с днем рождения прозой



Сегодня отмечает свой день рождения, самая прекрасная и милая девушка на всей планете. Я благодарен Господу, за то, что подарил мне шанс любить тебя. За то, что ты, любишь меня самой чистой и искренней любовью. В твой день рождения, я хочу пожелать тебе яркой и веселой жизни. Радоваться каждому прожитому дню, и никогда не останавливаться на достигнутом. Ведь ты у меня упорная девочка. Всегда знаешь, чего хочешь и твердо идешь к своей цели. Пусть твой день рождение, дарит тебе заряд бодрости и позитива, на весь год. Пусть все что ты сегодня пожелаешь, сбудется в течении года. Никогда ни о чем не жалей, ведь во всем есть смысл и суть. С днем рождения маленькая моя. Знай что я, всегда с тобой.

17

Красавицу и умницу поздравляем с днем рождения! Желаем сводить с ума воздыхателей и радовать окружающих невероятно притягательной внешностью. Быть самой умной, справедливой и талантливой. Реализовывай все свои планы и идей и всегда получай максимум!

18

Любимая подружка, от всей души поздравляю тебя с прекрасным праздником – днём рождения. Пусть на всей планете для тебя расцветут самые красивые цветы. Будь всегда такой красивой, весёлой, энергичной и уверенной в себе. Пусть каждый день тебя радуют хорошие новости, пусть птица счастья часто прилетает в твой дом. Всех благ тебе, солнечной погоды зимой и летом, много радости и везения во всем. Пусть судьба всегда будет благосклонною к тебе, пускай Господь оберегает от всех неприятностей и неудач



День рожденья – это самый весёлый, самый личный праздник, который даже взрослых возвращает в детство. И мы верим в чудо и волшебство. Моя милая принцесса, от всей души поздравляю тебя с весёлым торжеством. Пусть каждый будний день превратится в праздник, пусть удача будет путеводителем по жизни. Крепкого здоровья тебе, много радости, красивой, взаимной любви и всегда отличного настроения. Будь хозяйкой своей судьбы, никогда не унывай. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя.

20

Любимая моя и самая лучшая девушка на свете, от всей души поздравляю тебя с праздником. Желаю сбыться всем твоим мечтам. Всех благ тебе, моё солнышко, достатка и всего самого наилучшего. Пускай самая яркая путеводная звезда освещает твою жизненную дорогу. Пускай Господь отведёт от тебя все печали, и попутный ветерок удачи всегда сопутствует тебе по жизни. Будь любимой и желанной, красивой и молодой, пусть в твоей душе всегда звучит мелодия весны. Пускай судьба будет благосклонною.
Топ