Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления девушке оригинальное в прозе


С днем рождения! Желаю быть собой, делать что вздумается, кайфовать, рисковать, сражаться, побеждать, смеяться, плакать, кричать, радоваться, грустить, вопить, петь, танцевать, прыгать, иногда терять, но никогда не забывать, что жизнь всего одна, и она твоя!

2

Милую и очаровательную девушку, поздравляем с днем рождения! Желаем — любви и взаимности, нежности и внимания, красоты и здоровья. Будь счастлива всегда и всюду. Достигай своих вершин и с каждым днем будь все лучше и краше!



Дорогая, прими мои искренние поздравления! Пусть все опасности и тревоги обходят тебя стороной, лишь счастье должно стать твоим постоянным спутником. Никогда не сомневайся в своих силах и возможностях, ведь у такой красивой и лучезарной девушки просто не может быть промахов. С днем рождения!

4

Женская любовь, забота и ласка способна изменить мир, по-другому воспринимать реальность. У тебя, молодой девушки, есть этот дар. Не забывай про свою женскую красоту, дари прекрасное настроение окружающим, а сегодня будь самой счастливой именинницей в мире!

5

Милая, любимая и родная, в твой день рождения для тебя хочется произносить самые ласковые и нежные слова, пусть в твоей судьбе не будет горестных и хмурых дней, пусть на душе у тебя всегда будет светло. Желаю тебе красоты, любви и счастья.

Поздравления девушке с днем рождения в прозе



С днём рождения, моя очаровательная, самая необыкновенная, неотразимая и любимая девушка. Желаю тебе солнечного настроения и чистого неба удачи, большого вдохновения и невероятной красоты, значительных успехов и весёлых историй, добрых чудес и волшебного счастья. Пусть моя любовь тебя всегда согревает и окрыляет, пусть каждый твой день начинается с улыбки и завершается приятным вечером.

7

Есть много дат, которые приходится запоминать: дни рождения начальников, дальних родственников и многих других людей, не играющих особой роли в моей жизни. А есть те, которых ждешь с нетерпением, как повод для того, чтобы сделать любимому человеку приятно. Одна из таких дат — твой день рождения! В этот долгожданный праздник я хочу пожелать тебе оставаться такой же доброй, жизнерадостной, теплой, нежной и любящей! В ответ обещаю, что для меня ты навсегда останешься самой любимой! С днем рождения!

8

Пусть подружки не завидуют твоей красоте, солнце выходит из-за туч при твоем появлении в свет, а родные и близкие являются причиной улыбки, успеха и безмерного счастья. Чтоб работа была любима, еда всегда полезна и вкусна, чтоб ты ела и не толстела (ну это главное желание всех девчонок), а также, чтоб люди тебя восхищали, а музыка и кино приводили твои элитарные чувства в восторг. В общем, забудь все невзгоды, запоминай только радостные моменты жизни и помни, что все вокруг сегодня для тебя. С днем рождения!

9

Пусть твоя путеводная звезда будет верным компасом на твоем пути. Пусть с каждым днем твой опыт становится все богаче. Просто знай – все невозможное возможно и все мечты могут стать реальностью. С Днем рождения! Улыбайся сегодня и всегда. Ты прекрасна!

10

Дорогая моя девушка, с Днем Рождения! Спасибо за твой взрывной характер, за чуткое понимание, за душевную доброту! За миллион разных жизненных мелочей, что сделало нас с тобой практически родственниками! Пусть тебе будут открыты широкие горизонты возможностей и перспектив! Пусть твоё сердечко посетит неземная любовь! Пусть твоя жизнь пестрит трогательными моментами и калейдоскопом ярких событий! Желаю тебе стать счастливой прямо здесь и сейчас! Пусть все твои мечты исполнятся и сделают тебя еще счастливее! Будь счастлива и береги себя для нас, для своих близких и родных людей! Главное - не теряй саму себя и не забывай, что ты все преодолеешь, не смотря ни на что! У нас есть мечта, чтобы ты была счастлива и здорова, и чтобы нам хватило мудрости прожить жизнь так, чтобы стать твоими друзьями!



Пусть День рождения порадует тебя лучами радости и надежды, побалует влюбленными взглядами, теплыми улыбками, искренними поздравлениями, потешит приятными сюрпризами, прекрасными подарками, наградит здоровьем, оптимизмом, гармонией и счастьем!

12

Очаровательная леди! Пусть твоя жизнь бурлит, как горная река, наполняясь радостями и успехами. Пусть над тобой сверкает солнце удачи и гармонии, а вокруг расцветают цветы нежности и счастья! С днем рождения!

13

Любимая моя девочка, не знаю с чего начать – начать с того как ты мне дорога и как я люблю тебя? Или же сказать - как мне с тобой интересно проводить время? Или сказать, что ты прекрасна? Любимая, я на все эти вопросы знаю ответ. Ты самая, самая… Я поздравляю тебя с днем рождения, желаю тебе все так же улыбаться, и дарить тепло и радость всем кто тебя окружает. Твой рыцарь, Грей.

14

Сегодня самый прекрасный, самый светлый праздник – у моей девушки день рождения. Искренне поздравляю тебя, моя радость с радостным событием. Пусть каждый день дарит тебе только приятные мгновения, пусть все мечты обязательно сбудутся. Крепкого здоровья тебе, любимая, всех благ, достатка и благополучия. Пусть твой дом будет полной чашей, пусть удача всегда сопутствует тебе. Желаю тебе всего самого светлого, самого чистого, самого красивого в жизни. Пусть судьба будет благосклонною к тебе. Везения и успеха тебе, родная

15

Ты – половинка моего сердца, ты девушка моей мечты, ты мой идеал. Я люблю тебя, солнышко, больше всех на свете, только с тобою я чувствую себя самым счастливым человеком. Твои глаза, твоя лучезарная улыбка всегда чаруют меня. Милая, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе всего самого наилучшего. Пусть только хорошие новости радуют тебя, пусть в жизни у тебя будет только белая полоса. Желаю непременно быть счастливой, пусть будет у тебя всё легко и хорошо. Пусть удача выбирает лишь тебя.

Оригинальное поздравление девушке с днем рождения



С тобою, милая, каждый миг чудесен, с тобою весь мир кажется добрым и ярким. Ты научила меня летать от счастья. Любимая, от всей души поздравляю тебя с личным праздником. Пусть всё, о чём ты мечтаешь, обязательно сбудется, пусть будет удивительной у тебя судьба. Я желаю тебе много счастья, огромных успехов во всех начинаниях, много солнечных дней и хорошего настроения. Всегда улыбайся, и никогда не грусти. Пусть тебе во всём всегда везёт, пусть добрый ангел всегда оберегает от беды.

17

Ты прекрасный и юный цветок с бархатными лепестками. Тобой восхищаются многие и столькие же желают сорвать, чтобы насладиться твоей кратковременной красотой в собственных руках. Не позволяй подобному случиться. Выбирай того, кто будет наслаждаться твоим ароматом, а не яркими и пестрыми листьями, упругим бутоном. Только тот, кто будет заботиться о твоей почве, постоянном поливе и есть твой садовник. Все остальные – любители гербария. В твой день рождения я желаю тебе цвести и пахнуть в руках любящего человека.

18

С днём рождения, девушка-сказка. Желаю, чтобы твоя красота способна была перевернуть этот мир, чтобы твоя удача всегда следовала за тобой, чтобы твоя мечта всегда становилась реальностью, чтобы твоя любовь возносила тебе к небесам блаженства и наслаждения.




Прекрасная девушка, в твой день рождения от чистого сердца желаю парить счастливой птицей в облаках любви, странствовать по миру чудес и радости доброй музой. Пусть будет сильным твой характер и нежной душа, пусть будет благосклонна к тебе судьба и полна удивительных мгновений жизнь.

20

С днем рождения, прекрасная леди. Желаю всегда оставаться самим совершенством и всегда находить свой идеал. Пусть любая мечта превращается в реальность, пусть любая дорога приводит к успеху, пусть любой день будет волшебным, чудесным и добрым для такой замечательной девушки.

Топ