Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления хорошей девушке в прозе


Ты даришь мне свою ласку и тепло, нежность, и любовь, поддержку, и понимание! Ты самая удивительная девушка на свете! Я влюбился в тебя безвозвратно! И сегодня самый прекрасный праздник в году – твой день рожденья! Родная, я сердечно тебя поздравляю с ним! Пусть все у тебя будет хорошо!

2

Милая девушка! Прими поздравления с очередным Днем Рождения и смирись с тем, что придется взрослеть каждый год! Дело в том, что спешим тебя успокоить, ты с каждым годом становишься только краше, и повода для беспокойства в твоем случае нет! Хотим тебе пожелать, чтоб с каждым годом твоя молодость и красота расцветала с новой силой! Желаем тебе чувствовать себя нужной и необходимой в своем окружении! Пусть добро, которое ты даришь людям, возвращается к тебе твоим здоровьем и благополучием! Не растеряй своей душевной красоты и береги своё здоровье! Желаем тебе каждое утро смотреть на мир с оптимизмом и позитивом, и пусть ничто не сможет сломить твоего боевого настроя! Желаем тебе купаться в любви и ласке любимых людей! Пусть твоя жизнь будет сладкая и красивая, как сегодняшний праздничный торт!



Сегодня свой День Рождения празднует молодая и привлекательная особа! Поздравляем с душевным праздничком и желаем, чтобы этот день подарил вам массу разнообразных эмоций! Пусть этот праздник станет фейерверком радости и восхищения! Желаем, чтобы на вас обрушился звездопад исполненных желаний прямо сегодня! Желаем вам, никогда не переставать мечтать! Пусть ваши мечты будут вашими крыльями! Желаем вам своим добром согревать души родных людей и дарить им вашу обаятельную улыбку каждое утро! И пусть в вашей жизни всегда найдётся повод, встретится с близкими и дорогими вам людьми! Желаем вам каждое утро смотреть на мир с оптимизмом и позитивом, и пусть ничто не сможет сломить вашего боевого настроения! Желаем вам купаться в любви и ласке любимых людей! Пусть встречи с друзьями и подругами не ищут повода!

4

Моя милая, добрая и самая ласковая! Поздравляю тебя с Днём рождения. Пусть каждое утро дарит тебе улыбки, а солнышко согревает теплом. Пусть будут успешными все твои планы. Мелкие неудачи пусть никогда не портят тебе настроения. Ведь ты у меня светлый солнечный зайчик. Все, что есть в мире самого хорошего и приятного желаю тебе, моя дорогая. С праздником!

5

Милая моя, нежная. Ты самая красивая у меня, самая добрая, самая заботливая, чуткая, ласковая, женственная, долгожданная, прекрасная, родная, неповторимая, желанная, понимающая, жизнерадостная, чудесная, восхитительная богиня моя. С днем рождения, любовь моя.

Поздравления хорошей девушке с днем рождения



Что может заставить сиять глаза, что придает девушке блеск и гармонию? Конечно же любовь! Желаю тебе, дорогая, любви знойной, как небо в Бомбее и долгой, как зима в Антарктиде!

7

Милая моя, ты самая обаятельная и загадочная женщина, которую я уже много лет пытаюсь понять и разгадать. Желаю оставаться такой же загадочной, желанной, самой нежной и долгожданной, самой любимой и самой красивой, самой-самой на свете счастливой!

8

Я без сомнения хочу всем сейчас сказать, что в мире нет прекрасней девушки, чем наша именинница. С тобой, красотка, не сравнится ни одна модель или артистка. Неповторимый шарм, обаяние, легкость движений и необычайная харизма делают тебя похожей на неземную красавицу, которой подвластен весь мир. Пусть годы, уходя, не оставят на лице ни единого следа, зато в душе взрастят чувство радости, гармонии и истинного счастья.

9

Ты наше солнышко и светлый человечек, с твоим появлением все вокруг будто оживает, раскрывается заново, играет новыми красками. Пусть в этот день тебя окружает дружная компания, а любимый человек преподнесет самый ценный душевный подарок. Желаю, чтобы этот День рождения принес тебе много наслаждений и реализованных желаний.

10

С днем рожденья, милая. Желаю быть стильной, модной, восхитительной, привлекательной, неотразимой, обаятельной, нежной, доброй, чуткой, удивительной, сногсшибательной, весёлой, жизнерадостной, яркой, креативной, талантливой, неподражаемой, чудесной, а главное — счастливой!



Родная, милая и очаровательная! От всего сердца хочу поздравить тебя с днем рождения. Это прекрасный и душевный праздник. Это день, когда на Земле стало одним прекрасным и хорошеньким человечком больше. Искренне желаю тебе быть счастливой и любимой! Радуй свое окружение своей юностью, красотой и нежностью. Желаю, чтобы ты всегда сияла от восторга. Пусть энергия и позитив бьют в тебе ключом. Цвети и хорошей день ото дня, как благоухающая весна. С днем рождения тебя!

12

Я без тебя, как птица без песни, как солнце без тепла, как океан пустынный и безводный. Только с тобой я чувствую себя самым счастливым человеком на земле. Ты чаруешь меня, моя самая любимая девушка на свете. Сегодня у тебя день рождения, прими самые искренние поздравления. Пусть личный праздник принесёт удачу и хорошее настроение. Пусть сбудется всё то, что ты пожелаешь, пусть самая яркая звезда освещает твой путь. Всех благ тебе, любимая, чистой красивой любви, удачи во всех начинаний, и всего самого хорошего.

13

Юная леди, ты как красивый и благоухающий цветок. Все тобой восторгаются, а многие хотят сорвать, чтобы насладиться твоей восхитительной красотой и чудесным ароматом. Но ты не разрешай этому произойти. В жизни предпочитай таких людей, которые смогут наслаждаться твоим великолепием сами, но при не давать тебе завянуть, а будут делать твою красоту только привлекательней. Красотка, в твой день рождения, желаю тебе год от года расцветать все краше!

14

С днем рождения, славная барышня! Пусть беспечная радость царит в душе и отражается красивым блеском в твоих очаровательных глазах! Пусть на сердце будет светло и тепло от взаимных чувств поддержки, дружбы, любви! Будь счастливой!

15

С днем рождения! Пускай загадочная женская сила, что притаилась в твоей нежной душе подобно мощной дремлющей стихии, сметет все преграды на твоем пути и откроет дорогу к счастью!

Поздравить хорошую девушку с днем рождения прозой



Я знаю, что мне очень повезло, что ты встретилась мне однажды. Желаю тебе вечной радости в душе, прекрасного настроения и побольше улыбаться, ведь твоя улыбка делает мой день счастливым. Я люблю тебя и каждый день, проведенный рядом с тобой — самый лучший день в моей жизни.

17

Праздник День рождения - это еще один повод пожелать тебе всего наилучшего. Такой красавице, райскому цветку, богине и просто очаровашке хочу пожелать больших побед на личном фронте, звездного неба над головой, светлых будней и шумных праздников. Пусть тебе встретится тот самый благородный принц, который достоин сердца такой роскошной девушки, как ты!

18

Очаровательную красавицу и милую прелестницу поздравляю с днём рождения. Желаю тебе головокружительных успехов и окрыляющей любви, искреннего счастья и благополучия, доброй надежды и светлой радости.



Прелестная, юная особа! Поздравляю тебя моя милая, с днем рождения! Желаю тебе с каждым днем все больше хорошеть и расцветать, быть ярче солнца и краше майской розы! А еще крепкого здоровья, счастливой судьбы и легкой жизненной дороги, а на ней только преданных друзей.

20

Милая, очаровательная, чудесная и неподражаемая девушка, в твой день рождения от всей души желаю тебе ярких и счастливых сюжетов жизни, доброго и весёлого сценария от судьбы, успешного покорения вершин славы и блаженства, красивых историй любви и увлекательных романтических приключений.
Топ