Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления девушке смс в прозе


С днем рождения! Желаю получить много подарков, миллион букетов и миллиард приятных слов. Будь здоровой, счастливой и любимой! Побольше мечтай, ведь мечты имеют свойство исполняться.

2

С днем рождения, удивительная и обворожительная. Желаю девичьего счастья и частых поводов для твоей прекрасной улыбки!



Пусть аромат подаренных цветов и внимание любящих людей дарят приятные минуты и большое счастье в день рождения!

4

Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!

5

Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе, чтобы годы, пролетая и просвистывая мимо, уносили плохое и приносили хорошее!

Смс поздравления девушке с днем рождения



Я тебя люблю! Я готов это говорить всегда, ведь ты тот человечек, которому радуется моя душа и мое сердце. Спасибо тебе за все. С днем рождения.

7

Сегодня я уже поздравил тебя, но забыл добавить, что желаю тебе прожить счастливую жизнь с парнем, который тебя сильно любит. Это я! Я тебя люблю.

8

Пусть свет счастливой звезды ведет тебя навстречу радостным и интересным событиям, радужным надеждам и мечтам, к успеху и процветанию!

9

Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения!

10

Мадемуазель! Мои поздравления с днем рождения! Желаю море ярких цветов и подарков, солнца в небе, путеводную звезду и верного мужчину рядом!



Красотой твоей восхищаются пусть вечно, а доброта поступков служит предметом уважения. Все, чего бы ты не возжелала, пусть приходит в стократном размере.

12

Я желаю счастья тебе в этом мире большом, пусть всегда будет улыбка в твоём лице, пусть всегда будет рядом самые дорогие тебе друзья. Будь всегда счастлива.

13

Есть люди, которые украшают собой мир. Ты — одна из них. Сегодня у тебя День рождения. Для мира это прекрасный повод для праздника, а для меня — повод для гордости, что я знаком с такой красавицей лично и могу любоваться этой красотой каждый день. Поздравляю!

14

С днём рождения, прекрасная девушка. Желаю тебе волшебного сияния счастья в твоей жизни, самых искренних и нежных чувств любви.

15

С днем рождения! Желаю найти своего принца, и прожить с ним аж до счастливого конца.

Поздравления девушке с днем рождения в прозе



Поздравляю с днём рождения. Самой очаровательной девушке желаю никогда не оставаться без внимания, постоянно добиваться новых высот успеха и сводить с ума этот мир своей красотой.

17

Хорошо, когда есть чувство юмора, ведь тогда можно поздравить с днем рождения смешно и прикольно. Смотрите, какие я подготовила прикольные шутки для дня рождения, выбирайте понравившееся.

18

С днем рождения тебя дорогая! Оставайся загадочной и желанной. Женский логический кульбит — вселенная тайных знаний! Принимай решения и меняй их! Очаровывай поклонников манящей непредсказуемостью!




Очаровательная девушка, поздравляю с днём рождения. Желаю тебе быть прекраснее царицы-луны и ярче самого солнца.

20

Девушка-прелестница, поздравляю с днём рождения. Желаю блестящих перспектив, высоких успехов, искристого счастья и горячей любви.
Топ