Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления девушке официальное в прозе


В этот день рождения желаю тебе я любви и вдохновения, молодая девушка моя, желаю тебе свежести, принять спокойно неизбежное, желаю просто верить и любить! Желаю счастье до краев испить, желаю я не унывать, свое мнение неизменно защищать. Пусть люди тебе верят постоянно, а ты никогда не подводи их, не обещай невыполнимого! Твои близкие.

2

Дорогая именинница, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе яркого, настоящего и радужного будущего. Пусть твоя жизнь будет наполнена светом, музыкой, поэзией и романтикой. Пускай все, что есть хорошего в этом мире придет к тебе и удвоится, а все плохое пусть уйдет навсегда. Пусть стиль, красота и гармония будут твоими вечными спутниками, наряду со счастьем и любовью. С днем рождения!



Если есть на свете идеал, то он воплощен в нашей имениннице. Идеальная жена, мама, дочь, идеальная коллега и друг, и наконец, просто идеальная женщина. Сегодня мы поздравляем тебя с днем рождения! Желаем счастья и любви, богатства в душе и достатка в кошельке, удачи и вдохновения! Будь всегда там, где хочешь ты, и только с тем, с кем хочешь быть. Живи легко и радостно. С днем рождения!

4

Поздравляю с днем рожденья, загадай сегодня ночью желание и завтра оно обязательно сбудется, потому что сегодня твой день, всё ради тебя.Шестнадцать лет исполняется только один раз в жизни, не упусти шанс.

5

В день рожденья пятнадцатый твой пожелаю, девушка, чтоб любовь твой дом мимо не прошла, и тебя легко нашла! Пожелаю, чтоб молодость вечной была, чтоб дарила всем улыбки, чтоб в мир сказочный звала, и не делала ошибок! Моя светлая и чистая, дорогая сердцу моему, я дарю тебе Солнце лучистое, дарю небо, рассвет и зарю! С твоим днем!

Официальные поздравления девушке с днем рождения



Я поздравляю сегодня, свою самую любимую и родную девочку с днем рождения! С тобою, я проживаю каждый день по - новому. С тобою, каждый день, полон позитива, интереса к жизни и приносит счастье. Солнышко, в твой день рождения, желаю тебе оставаться такой же веселой, доброй и отзывчивой как ты есть. Желаю, чтобы на тропе твоей судьбы, никогда не проходила неудача. Чтобы везение, стало твоим гостем, а успех, поселился у твоего дома. Желаю, чтобы твое доброе сердечко, не знало грусти. Любимая ты пленила мое сердце навсегда. Без тебя, мой мир пустой. А с тобой я как будто бы живу заново! С днем рождения солнышко.

7

Знаешь любимая, я хотел сказать тебе, что ты нужна мне. И не просто нужна, потому что феромоны любви, пленили мой мозг, а потому - что ты нужна мне как воздух. Каждая секунда прожитая секунда, рядом с тобой, это чудные и неповторимые моменты, как будто бы из сказки. Если бы ты не родилась, я бы никогда не испытал чувства настоящей любви. Я бы не любил, а жил бы серой, смутной жизнью, которая не приносила мне ни минуты счастья. Так что спасибо любимая, за то что сделала мою жизнь, яркой, красочной и незабываемой. Я желаю тебе, чтобы твои глаза, никогда не пускали слез. Пусть они плачут, лишь только от счастья! С днем рождения тебя родная.

8

В день рождения, самая прекрасная фея, самая дорогая нашему сердцу девушка, наше дорогое солнышко, желаем тебе всегда оставаться такой же молодой и светлой, такой же чистой и красивой, какой ты есть сейчас! Пусть все люди вокруг замечают только тебя, пусть все на свете песни пишутся только для тебя! Ты – наше счастье!

9

Моя чарующая, великолепная, обольстительная, аппетитная девушка, с праздничком! Пусть он зажжёт глазки небывалым блеском и украсит личико улыбкой!

10

Желаю того, что ты хотела бы иметь, но пока не обрела. Сама реши, что больше необходимо тебе для счастья и пользуйся своими чарами и способностями для достижения целей! Умей шагать через барьеры и выбирать нужное среди возможного и САМОЕ из лучшего!



Милая, добрая, невероятно ответственная и трудоспособная, искренняя и целеустремленная, настоящий борец, великолепная подруга и просто очень хорошая веселая девчонка! Поздравляем тебя с Днем Рождения! Желаем тебе поверить в себя, обрести уверенность, побеждать во всех начинаниях и продолжать самосовершенствоваться! Улыбок, солнышка в душе, преданных друзей и дальнейших успехов абсолютно во всем, за что бы ты ни взялась! Ведь ты достойна благодарности и вознаграждения за свои старания! Оставайся всегда такой же обворожительной и неимоверно очаровательной и радуй нас блеском своих глаз! Желаем тебе не скромничать, когда загадываешь желания, не стесняться, когда мечтаешь и ни о чем в этой жизни не жалеть! Пусть твои глаза наблюдают только прекрасное, пусть твои ушки слышат только приятные комплименты!

12

С Днём рождения, Ангелочек мой! Да-да, именно Ангелочек! Потому что рядом с тобой мне светло и радостно! Ты сделала мою жизнь веселее и разнообразнее. Ты научила меня радоваться каждому новому дню. Спасибо тебе за это! От чистого сердца желаю тебе верный друзей, много радости и счастья!

13

Сегодня, даже капельки росы, блестят как драгоценные алмазы, а я тебе желаю, что бы блестели также и твои глаза от огромного количества радостных моментов в твоей жизни.

14

Желаю тебе, чтобы счастье будило тебя каждое утро, чтобы его улыбка заставляла твое сердце петь. Желаю хорошего настроения и всего, что делает нашу жизнь особенной!

15

Дорогая наша, мы спешим поздравить тебя с Днем Рождения! Желаем тебе в жизни быть окруженной только хорошими людьми, которые будут делать тебя счастливой!

Поздравления девушке с днем рождения в прозе



Поздравляю с праздником прекрасную, как весна, именинницу! Ты воздушная, нежная, ласковая, очаровательная и добрая! Оставайся такой же, и пусть все самые сокровенные твои желания исполнятся! Ты достойна самого лучшего, что есть в этом мире!

17

Мы отмечаем твой День рождения, столь чудесный и настоящий праздник. Что бы пожелать тебе, родная, дорогая? Хочу пожелать тебе сегодня услышать много приятных слов и получить ценные подарки. Пусть повышенное внимание окажется основой для обретения веры в то, что в будущем все непременно будет складываться только так, как ты хочешь. Помни о том, что ты заслуживаешь только самых лучших событий и возможности поверить в то, что везение может оказаться сопутствующим подарком судьбы. Пусть твоя жизнь будет сравнима с настоящей сказкой. Верь в людей и своих друзей, признайся в своих мечтах и знай, что судьба непременно улыбнется тебе, подарит шанс для того, чтобы ты сумела стать счастливой. Желаю тебе сегодня, в День рождения, понять, что в будущем все обязательно будет складываться так, как хотелось бы. Ты нужна мне и я хочу знать, что мы будем вместе всегда.

18

Милая леди! Пусть удача раскрывает тебе объятия, радость гостит в твоей душе постоянно, счастье всегда остается главной составляющей судьбы, а успех вдохновляет и бодрит! С днем рождения!



С днем твоего рождения! Улыбайся почаще и никогда не плачь, пусть рядом будут те, кто тебе дорог, и они никогда тебя не подводят, будь всегда здорова, красива, весела, находчива, умна. Пусть успех будет вечным спутником!

20

Пусть Бог подарит в день твоего рождения, наша девушка дорогая, тебе все светлые и чистые чувства на планете, пусть на небе тысячи звезд исполнят для тебя свой завораживающий танец! Только для тебя цветут все цветы на нашей планете, только для тебя совершаются открытия! Пусть твоя любовь будет стимулом для кого-то стать лучше, честнее, светлее!
Топ