Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления девушке текст


Сегодня наступил самый красивый и счастливый день для тебя, такой же прекрасный, как твоя лучезарная улыбка. С Днем рождения, очаровательная и нежная девушка. В этот праздник дарю тебе самые приятные и чувственные пожелания. Будь всегда любима, обожаема и всеми уважаема. Пусть жизненный путь твой будет устлан лепестками белых роз и озарен радугой из любви, процветания, вдохновения, радости, признательности, удачи и бесконечного счастья.

2

В твой День рождения, принцесса, позволь сказать немного ярких слов. Ты весела, умна, красива, так притягательна, изящна и слегка наивна. Желаю в будущем тебе сохранить все эти женские прелестные качества и до глубокой старости прожить со своим избранником в гармонии, мире и согласии!



Милая подружка! В твои совсем еще молодые годы желаю тебе жить полной жизнью, испытывать яркие эмоции и осознавать, что каждый прожитый день наполнен смыслом. Пусть твоя молодость будет насыщенной и счастливой, сумасшедшей и запоминающейся! А через много лет, встретившись вечером на уютной кухоньке, мы с тобой будем вспоминать прекрасные дни, интереснейшие события, фантастические впечатления. Будь счастлива сегодня, завтра и всегда!

4

Самая хорошая моя подружка! Поздравляю тебя с Днём рождения. Я желаю, чтоб ты слышала хорошие и добрые слова и получала цветы не только в этот день, чтоб твоя путеводная звезда горела ярко, ярко, освещая твой жизненный путь. А ещё хочу пожелать, чтоб в этом году ты встретила свою половинку, чтоб она наконец-то тебя отыскала – прошла по одному тротуару с тобой, или проехала с тобой в одной маршрутке, и у вас зародилась неземная любовь. Будь счастлива!

5

Я не знаю, что тебе пожелать... Глупо желать красоты, самой прекрасной девушке. Тебе не нужна удача, ведь ты всего можешь добиться сама. Пожелать счастья!? Но что такое счастье?! Я желаю тебе то, что нужно каждому человеку, то, что делает человека прекрасным, то, что становится для него величайшей удачей и счастьем... я желаю тебе любить и быть бесконечно любимой! С днем рождения!

Поздравления девушке с днем рождения



Ты прекрасный и юный цветок с бархатными лепестками. Тобой восхищаются многие и столькие же желают сорвать, чтобы насладиться твоей кратковременной красотой в собственных руках. Не позволяй подобному случиться. Выбирай того, кто будет наслаждаться твоим ароматом, а не яркими и пестрыми листьями, упругим бутоном. Только тот, кто будет заботиться о твоей почве, постоянном поливе и есть твой садовник. Все остальные – любители гербария. В твой день рождения я желаю тебе цвести и пахнуть в руках любящего человека.

7

У каждого человека в жизни есть великие цели. Многие говорят о них в слух, многие держат в строжайшем секрете…Но они есть, абсолютно у всех! Пускай обстоятельства в твоей жизни сложатся именно так, чтобы ты добилась всего, чего хочешь. Желаю тебе много сил, потому что они нужны для достижения мечты. Желаю верных друзей, потому что без них невозможно ничего достичь. Желаю удачи, потому что и тут без нее никуда. Желаю надежную опору в жизни, потому что когда в тебя верят – цель намного ближе. А главное – не опускать руки и никогда не отступать, потому что счастья достоин каждый, но все в наших руках!

8

Пусть жизнь твоя будет похожа на горный ручей, то бурный и пенистый, то спокойно журчащий, но всегда кристально чистый! Пусть родник твоей судьбы отражает синее безоблачное небо, пусть он наполняет много ручейков твоих деток, внуков и правнуков и никогда не иссякнет, пускай никогда не высохнет источник твоего счастья, удачи, любви! Наша именинница, наша прекрасная ундина, будь счастлива!

9

С днем рождения, моя ненаглядная!
Природа создала шедевры красоты и гармонии, и самым восхитительным из них я считаю тебя, моя любимая! Каждый прожитый день, каждая минутка рядом с такой прелестью, как ты, — огромное чудо. Спасибо тебе за возможность просто быть рядом и называть тебя любимой!
Родная моя, будь счастливейшей из людей, а уж я в свою очередь приложу все свои силы, чтобы так случилось!

10

Милая моя девушка, в тебе столько позитивных граней, которые хочется открывать каждый день, хочется верить, что они непременно порадуют и принесут много ярких эмоций и наслаждения. Знаешь, ты на самом деле сумела стать примером для меня, ведь ты учишь меня поддержки и любви, нежности по отношению к близким людям. Пожалуйста, оставайся такой же прекрасной и очаровательной, находи для себя много возможностей и верь в то, что жизнь непременно подарит новые шансы для успешного продвижения вперед. Милая, я хочу, чтобы мы с тобой становились ближе с каждым днем, дарили друг другу много приятных эмоций и вдохновения, открывали какие-то новые грани бытия. Принимай, пожалуйста, поздравление с Днем рождения и, конечно, рассчитывай на небольшой, но ценный подарок, который я вручу вечером, когда мы вдвоем будем отмечать праздник. Люблю, ценю, дорожу тобой, единственная.



Милая, наше знакомство – это настоящий подарок судьбы, которым я дорожу. Большое спасибо вселенной за то, что она позволила тебе появиться в нашем мире, обрести чудесный характер и начать освещать своей жизнью, яркими достоинствами многих людей. Ты настолько важной и особенной оказалась для меня, что просто сложно описать все чувства, которыми меня одарила судьба. Желаю тебе активности и энергии, долголетия, ведь все это способствует возможности достижения поставленных целей и успешного продвижения к новым высотам. Родная, пусть у тебя все непременно будет получаться так, как задумано, ведь ты заслуживаешь только на самое лучшее. Пускай каждый день жизни, дарит шанс на то, что все будет складываться так, как хотелось бы. Верю в то, что у нас впереди много приятных совместных событий, а ты, пожалуйста, помни, что я готов на все ради моей принцессы.

12

Я без тебя, как птица без песни, как солнце без тепла, как океан пустынный и безводный. Только с тобой я чувствую себя самым счастливым человеком на земле. Ты чаруешь меня, моя самая любимая девушка на свете. Сегодня у тебя день рождения, прими самые искренние поздравления. Пусть личный праздник принесёт удачу и хорошее настроение. Пусть сбудется всё то, что ты пожелаешь, пусть самая яркая звезда освещает твой путь. Всех благ тебе, любимая, чистой красивой любви, удачи во всех начинаний, и всего самого хорошего.

13

Моя самая милая, самая неповторимая девушка, мне в жизни просто сказочно повезло, что я встретил тебя. Я судьбе буду всю жизнь благодарить за такой чудесный подарок. Искренне поздравляю тебя, моё солнышко с днём рождения. Пусть все цвети планеты, расцветут сегодня для тебя, пусть твоя заветная мечта непременно сбудется. Пусть каждый день будет наполнен только приятными мгновениями. Крепкого здоровья тебе, горячей любви и всего самого наилучшего. Я люблю тебя и сделаю всё, чтобы ты была самой счастливой девушкой на свете.

14

Сегодня я дарю тебе самые тёплые, самые нежные слова. В них тысяча воздушных поцелуев для тебя, моя самая любимая девушка. Пусть солнышко подарит тебе теплоту своих лучей, пусть небо подарит самую яркую звезду счастья, пусть жизнь твоя станет, как лазурный небосвод. Я готов, как добрый волшебник исполнить любое твое желание, ведь ты моё счастье. В твой день рожденья, я признаюсь, как сильно тебя люблю. Будь всегда такой привлекательной, нежной, ласковой, красивой. Пусть в твоей душе всегда звенит мелодия весны

15

Любимая моя, в твой День рождения хочу пожелать тебе, чтобы все МОИ мечты осуществились. А мечтаю я каждый день осыпать тебя охапками счастья, окутывать ореолом любви и наполнять каждое мгновение твоей жизни яркими приятными моментами!

Поздравить девушку с днем рождения текстом



Мою самую замечательную и любимую девушку я поздравляю с днём рождения. Я тебе желаю парить свободно и легко в воздухе счастья, словно воздушный шарик по ветру, оставаться самым прекрасным и ароматным цветком, проявлять в любых ситуациях себя добрым и сильным человеком. Будь креативна в своих идеях и успешна в их воплощениях.

17

С днем рождения! Оставайся всегда такой же красивой, солнечной, нежной и женственной. Пускай тебя окружают искренние улыбки, настоящие друзья и атмосфера доброй сказки. Пусть работа будет в радость, а жизнь — в удовольствие! Будь счастлива, не забывай радоваться и жить на полную катушку!

18

Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, здоровья, тепла, света, любви, нежности, жизненной энергии! Чтоб ты всегда светилась от счастья, добивалась поставленной цели, чтоб осуществились все твои самые заветные мечты. А еще чтобы в твоей жизни был человек, который готов ради тебя пойти на всё!



Нашу умницу-красавицу с удовольствием поздравляем с ее праздником! Конечно же желаем любви, всего самого хорошего и дома, и на работе, и желаем всегда быть такой же женственной, привлекательной и веселой! Сегодня
твой день, и все цветы распускаются сегодня только для тебя!

20

Самую прелестную девушку нашей планеты поздравляем с днем рождения! Желаем в полной мере насладиться главными составляющими женского счастья: любовью, материнством, семейным уютом!
Топ