Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные поздравления девушке в прозе


Милая именинница, с праздничком тебя! Желаем, чтобы каждое твоё утро было улыбчивым и добрым и переливалось солнечным светом! Пусть твой день проходит в позитивном настроении, увлеченно, с пользой, интересно, и не превращается в рутину серых дней! Желаем тебе, приходя вечером домой чувствовать уют и тепло любимого человека! Желаем тебе бурных и сладких ночей не только по праздникам, а и без повода! Желаем тебе весёлых и жизнерадостных подруг, которые не будут завидовать твоему женскому счастью! Желаем тебе верных, надёжных и сильных друзей, которые будут готовы прийти к тебе на помощь в трудную минуту дня и ночи! Желаем тебе уважения среди своего окружения, коллег, начальства, родителей! Желаем тебе встречать по жизни добрых и честных людей, дарить им тепло своей души и получать в ответ в сто раз больше! Пусть твоя жизнь переливается красками счастья и заражает всё вокруг добром и радостью! С Днем Рождения!

2

С Днем рождения, дорогая! Пусть сегодня тебя ждет замечательный праздник, с поздравлениями, шутками-прибаутками, среди близких и родных людей, друзей и подруг! Желаю тебе в этот особенный день получить максимум хороших эмоций, море новых впечатлений — и гору подарков, само собой! Будь самой счастливой именинницей по эту сторону экватора! С праздником тебя, милая!



Что для девушки/женщины означают прекрасная внешность, достаток, счастье, удача, карьера без взаимной любви. Почти ничего. Пускай звезды подарят тебе крохотный домик. В нем будет царить вечная благодать, спокойный сон не всполохнут жестокие будни, неутомимый и вечно жаждущий тебя муж всегда будет целовать твои руки, а маленькое «чудо» промолвит такое желанное первое слово: «мама».

4

День рождения – это всегда праздник, дающий отсчет новому чудесному году. Хочется пожелать, чтобы он принес бурю новых незабываемых впечатлений и приключений, чтобы с твоего лица никогда не сходила улыбка, и ты шла вперед с уверенностью и оптимизмом. Ты – замечательный человек, искренне желаю тебе великолепного сегодняшнего дня и следующего года.

5

Твоему жизнелюбию, энергии и оптимизму можно только позавидовать. Желаю, чтобы жизнь продолжала тебя радовать, и каждый день делал тебя еще счастливее. Надеюсь, все твои задумки и, даже самые смелые, планы будут неизменно сбываться. Пусть каждый день приносит новые удивительные знакомства, добрые поступки и бесконечное счастье! С рождеством твоим!

Поздравления девушке с днем рождения в прозе



В день рожденья пожелать я тебе хотела, моя дорогая девушка, чтобы ты добилась успеха в любимом деле, чтобы ты достигла совершенства в хобби. Желаю тебе, чтобы твои друзья, непременно, разделяли все твои увлечения. Желаю тебе, чтобы твои родители любили и понимали тебя, уважая твою точку зрения. Моя золотая, пусть твои желания станут реальными, как только ты задуешь свечи на торте!

7

Дорогая именинница! В этот торжественный день вашей молодой жизни у нас есть для вас прекрасные слова, которые мы хранили в своем сердце специально для этого случая! Милая! Нам очень сложно было подобрать эти слова, так как ваша красота простыми словами не описывается, но мы постарались и надеемся, вам понравится! Вы – ангел во плоти, вы – идеал женской красоты, вы – совершенство, вы – королева! Вы - нежное создание, вы – изящная красотка, вы – мечта каждого мужчины, вы – сокровище! И пусть это сокровище попадёт в достойные руки настоящего волшебника, который сможет по достоинству оценить все ваши прелести! Мы вам желаем стать обладательницей всех богатств на Земном шаре и никогда не потерять своего очарования, шарма, притяжения, магнетизма и невероятной красоты! Пусть ваша судьба стелется шелковой лентой и переплетается золотыми нитями! С Днем Рождения, куколка!

8

С днем рождения, крутышка. Желаю веселиться, как задорная мартышка, менять цвет настроенья, как хамелеон, летать по облакам наслажденья, словно голубка, собирать медок счастья, как пчёлка и скакать от удовольствия, словно кобылка. В общем, будь крута, молода, счастлива, любима и неотразима!

9

Поздравляю потрясающую красотку с днём рождения. Желаю тебе классного настроения и нереального везения, жизненных романтиков и чудесных флиртов, больших денежек и пахучих цветов, крупных бриллиантов и счастливой кармы.

10

С днем рождения тебя, милая красавица. Желаю, чтобы колготки не рвались, помада не стиралась, духи не выветривались, платья не мялись, тушь не растекалась, блеск счастья из глаз никуда не девался, а любовь в сердце тебя превозносила до самых небес мечтаний и наслаждения.



Хочется надеяться, что этот фантастический день подарит тебе только радость. Хочу пожелать, чтобы твои заветные мечты всегда сбывались в самые короткие сроки, все было, как хочешь именно ты и ничто не стояла на пути твоих грандиозных планов, а также, чтобы самые сложные и запутанные проблемы и ситуации вмиг решались и не доставляли тебе беспокойств. Пусть все будет хорошо!

12

Твой день рождения – первый день в 365-дневном путешествии. Наслаждайся этим приключением, ведь впереди ждут только увлекательные события и радостные мгновения. Я искренне восхищаюсь твоей добротой, твоим жизнелюбием и оптимизмом и от всей души желаю самого счастливого дня рождения! Позволь жизни преподнести для тебя все самое лучшее! Ты этого достойна!

13

С днем рождения, милая! Я разбудил тебя сегодня с первыми лучами, чтобы ты могла насладиться прекрасным утром. Наверное, такое же прекрасное утро было в тот день, когда ты появилась на свет. Сегодня, как и тогда, солнце радуется возможности прикоснуться лучами к твоей безупречной коже, поиграть отблеском в твоих волосах, подпитать свой свет сиянием твоей улыбки…Пусть же это солнышко сопутствует тебе всегда и наполняет твою жизнь лучистым счастьем и пламенной любовью!

14

С Днём Рождения, дорогая! Поздравляю тебя с этим чудесным событием и желаю тебе огромной радости и всеобъемлющей любви. Пусть в этот день сбудутся все твои желания, в жизнь воплотятся мечты, а твоя красота с каждым днём цветёт всё ярче. Твой день Рождения — радость для меня и всех твоих близких, любящих и ценящих тебя родственников и друзей.

15

Дорогая именинница! Поздравляем! С Днем Рождения! Ура! Имеем великую честь в этот прекрасный день находиться рядом с вами и дарить вам слова любви и тепла! Замечательный повод напомнить вам, что ваши годы вас только украшают, и волноваться о возрасте вам совершенно ни к чему! Желаем вам быть всегда такой же изящной и грациозной! Пусть мужчины сворачивают головы, глядя на вас, пусть жадные взгляды тешут вашу душу, пусть желание, которое вы вызываете, преследует ваших поклонников и днем и ночью! А у вас пусть будет любимый человек, которому вы подарите всю свою красоту без остатка! Повезёт же этому счастливчику! Пусть ему завидует вся мужская половина планеты! Оставайтесь верны ему одному и пусть ваши чувства никогда не умрут! Пусть ваша молодость никогда не покинет ни душу, ни тело! Желаем вам счастья со всех жизненных сторон и пусть оно не заставляет вас, его ждать!

Поздравить девушку с днем рождения прикольно



С Днем Рождения, молодая и симпатичная девушка! Не придумали на свете слов, чтобы подобрать вам соответствующий комплимент! Но мы постараемся своими силами поздравить вас, как можно красивее! В каждое слово поздравления мы вложим то чувство, которое испытываем глядя на вас! Поздравляем вас с новым жизненным этапом и желаем улыбнуться этой прекрасной дате! Ведь от того, что вы стали немножечко старше, ваша красота налилась цветными красками и стала в сто раз ярче! Ваши глаза заблестели искрой счастья, ваша улыбка озарила всё вокруг! Вы стали ещё стройнее, ещё привлекательней, ещё краше! Вы – завораживаете своим магнетизмом, вы околдовываете всё вокруг своим волшебством, вы даже не представляете, какое удовольствие вы дарите нам своим лишь присутствием! На вас хочется смотреть и смотреть, от вас невозможно оторвать взгляд, но мы и не собираемся этого делать, сегодня всё наше внимание для вас!

17

Дэвушку-пЭрсЫк поздравляю с днём рожденья. Хочу тебе пожелать море модных и ярких, а главное — удобных туфлей, красивых и элегантных, откровенных и нарядных платюшек, нервущихся колгот, сексуальных чулок и вечной неотразимой красоты.

18

Пусть парни штабелями падают, пусть попа от пряников и халвы не толстеет, пусть красота твоя сияет без косметики, пусть сердце торжествует от любви. С днём рождения, девуля. Пусть в жизни будут яхты, клубы и коттеджи, а также безвизовый режим в страну удачи и любви.



Милую и нежную красавицу поздравляю с днем рождения! Пусть этот яркий, солнечный день принесет тебе море позитивных улыбок, тепла и каплю смущения от восторженных комплиментов. Пусть сегодня ты будешь в центре вселенной, тебя окружают только верные любящие люди, дарят тебе свои пожелания и объятия. Живи, дорогая, радуйся, наслаждайся, строй планы на будущее, и, дай Бог, чтобы всё в твоей жизни сложилось хорошо.

20

Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений! С Днем Рождения!
Топ