Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления девушке своими словами


Будь всегда на высоте, желаю быть как и прежде всеми любимой. Поменьше в жизни хлопот и забот, а если и будут, то пусть будут приятными! Ещё хочу тебе пожелать что бы тебя всегда окружали, только искренние и преданные люди, всегда готовые прийти на помощь!

2

С днем рождения, волшебное создание! Ты очаровательна, привлекательна, сказочно красива и очаровательна! Желаю, чтобы ты жаловалась от доброты, а твоя внутренняя красота подчеркивала внешнюю. Счастья тебе, здоровья, улыбок и искренности. Пусть все в жизни получается и радует тебя. Улыбайся, путешествуй, лови прекрасные моменты! Ты прекрасна, у тебя должно быть все хорошо!



С днем рождения! Я желаю тебе прожить много счастливых, ярких дней, чтобы в жизни было вдоволь прекрасных моментов, без проблем и печали. Пусть твои глаза светятся от радости, а в душе всегда горит яркий, бойкий огонек. Желаю любить и быть любимой, пусть греют удачи и успехи в делах и ждут только самые прекрасные события!

4

С днем рождения! Желаю быть собой, делать что вздумается, кайфовать, рисковать, сражаться, побеждать, смеяться, плакать, кричать, радоваться, грустить, вопить, петь, танцевать, прыгать, иногда терять, но никогда не забывать, что жизнь всего одна, и она твоя!

5

Сегодня я желаю тебе отличного настроения, сегодня я тебе желаю огромное количество цветов, подарков и душевных поздравлений! Пусть всегда с тобой будут твои любимые люди! Доброта, радость, счастье и смех не покидали твой дом никогда!

Красивые поздравления девушке с днем рождения



Вот и настал тот день, когда моя любимая девочка празднует свой День Рождения. Я хочу пожелать тебе не терять своей красоты и энергии, не снимать с лица улыбку, не расстраиваться по пустякам. Я буду делать все возможное, чтобы каждый твой день был наполненным веселыми приключениями, комплиментами, счастьем. Рядом с тобой всегда будут шагать вера, надежда, любовь и я, твой самый любящий парень. Я хочу, чтобы ты не грустила, а только радовалась, чтобы смотрела на меня своими красивыми глазами и согревала теплом своих объятий.

7

С днем рождения! Желаю быть везучей, радостной, пусть твои дни будут без горя и проблем, стального здоровья и долгих лет жизни. Так же желаю идти вперед к намеченным целям, веселится и не знать тоски. Пусть будет много головокружительной любви, счастья,успеха, душевного тепла и равновесия.

8

С днём рождения, моя милая и любимая девушка. Радость моя, желаю быть тебе всегда прекрасной и красивой, невероятно счастливой и крепко любимой, неизбежно успешной и искренне доброй, безустанно весёлой и самой лучшей.

9

Ты мое море! Знаешь, Я очень люблю море (тебя), и всегда его любила особенной любовью. Оно, как и ты бескрайнее, глубокое с богатым внутренним миром. Чем глубже, тем удивительнее. Но не каждому под силу нырнуть так глубоко. Но тот, кто нырнёт, поразиться красотами глубины и яркой палитрой красок. Море - манит, оно как магнит. У него каждый день разные краски. К нему хочется возвращаться, на него можно любоваться бесконечно, оно прекрасно в любом состоянии, и в шторм и в штиль, но больше всего оно прекрасно, когда светит солнце и светом озаряет глубину. Я желаю тебе солнца, чтобы свет был внутри тебя. Я желаю тебе штиля в душе, чтобы твои берега никогда не размывало. Безусловно, море и в шторм прекрасно, но корабли в такую погоду не плавают. А я очень желаю тебе, чтобы ты дождалась свой корабль. Дорогая, я тебя очень люблю, спасибо тебе, что ты у меня такая! С Днём рождения, любимая!

10

Поздравляю тебя С днем рождения! Желаю ярких впечатлений, исполнения желаний, пусть осуществятся все мечты, поклонники пусть дарят охапками цветы. Пусть молодость твоя продлится вечно и счастье юности пусть будет бесконечным!



В твой день рождения я искренне желаю тебе исполнения всех твоих желаний. Ты уже взрослая, но я уверена, что твои желания чисты и невинны, как у ребёнка. Желаю тебе много лет оставаться такой же красивой, интересной девушкой. Пусть в твоей жизни всегда будет место веселью и праздникам. Пусть твой жизненный путь всегда сопровождает любовь, понимание и гармония. Пусть в трудные минуты тебе придаёт сил надежда и вера. Еще желаю тебе никогда ни в чём не нуждаться. Да, деньги – это не главное в жизни, но они необходимы, чтобы жить достойно и безмятежно. В общем будь счастлива, моя дорогая!

12

С днем рождения, прелестная особа! В такой чудесный день тебе так много хочется сказать. Желаю мирного неба, крепкого здоровья, удачи во всём! Пусть жизнь твоя наполнена будет добром, теплом и позитивом. Каждый день пусть приносит тебе только улыбку, удовольствие и наслаждение. Оставайся всегда такой женственной, нежной, милой и жизнерадостной девушкой.

13

Хочется надеяться, что этот фантастический день подарит тебе только радость. Хочу пожелать, чтобы твои заветные мечты всегда сбывались в самые короткие сроки, все было, как хочешь именно ты и ничто не стояло на пути твоих грандиозных планов, а также, чтобы самые сложные и запутанные проблемы, и ситуации вмиг решались и не доставляли тебе беспокойств. Пусть все будет хорошо!

14

На земле много цветов, но они не сравнятся с тобой, мой самый лучший цветочек! Оставайся такой же милой и восхитительной на долгие годы. Пусть свет твоей доброты и сердечности освещает жизнь и делает ее радостной! Даря праздник близким, будь всегда счастлива! Здоровья тебе, успехов везде и во всем, уважения и благополучия! Моя любовь и преданность станут тебе верной и надежной опорой. Безоблачного дня рождения!

15

Прелестная, юная девушка! Поздравляю тебя моя милая, с днем рождения! Желаю тебе с каждым днем все больше хорошеть и расцветать, быть ярче солнца и краше майской розы! А еще крепкого здоровья, счастливой судьбы и легкой жизненной дороги, а на ней только преданных подруг. С Днем Рождения, моя зайка!

Поздравления девушке с днем рождения своими словами



Невероятную, красивую, ласковую и заботливую девушку поздравляю с Днем рождения. Пусть в твоей жизни успех будет просто ошеломляющим, счастье – только удивительным, а жизнь – шикарной. Пусть радость, улыбка и огоньки в глазах станут ежедневными атрибутами твоей жизни. Всего тебе наилучшего!

17

Девочка красивая, нежная, милая, ты моя самая любимая! Поздравлю нежно я, С Днем Рождения тебя! Желаю счастья и добра. Чтобы ты смотрела на все проблемы свысока, почаще улыбалась и только счастья и добра желаю я тебе! Моя принцесса, нежный лепесток, все эти строки только для тебя!

18

В твой день рождения тебя должны окружать море цветов, вереница удивительных подарков и смех близких друзей! Счастья, уюта, побольше новых увлечений, светлого и легкого настроения! Дари миру только позитивные эмоции и улыбки – и мир ответит тем же!



Дорогая! Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы каждый день дарил радость, хорошее настроение, искренние комплименты и яркие эмоции. Пусть любовь будет страстной, дружба — верной, а счастье — настоящим!

20

Дорогая, с днем рождения! Пусть для тебя солнышко светит ярче, люди улыбаются шире, а желания исполняются чаще. Пусть в твоем сердце пылает огонь, который никогда не угаснет, а искорка в глазах радует тебя и твоих близких. Тепла тебе, света, добра и счастья!
Топ