Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления девушке красивыми словами


Свет далеких звезд прекрасен, но разве может сравниться он с блеском твоих глаз и теплом твоего сердца? Удивительная, чудная, талантливая, мои тебе поздравления! Пускай этот день рождения запомнится тебе, будет искрометным и безоблачным. От всей души желаю, моя дорогая, будь всегда такой же прекрасной и восхитительной! Верь, я не дам огорчениям и печалям коснуться тебя. Радости тебе и счастья, успехов и признания!

2

Любимая! Поздравляю тебя с Днём рождения! От всей души желаю тебе быть такой же весёлой, жизнерадостной, остроумной и стильной, какой я тебя знаю! Пусть каждое утро начинается для тебя с улыбки! Знай: ты самая лучшая из всех девушек мира и твоя любовь делает меня самым счастливым парнем на земле!



Сегодня самый прекрасный, самый светлый праздник – у моей девушки день рождения. Искренне поздравляю тебя, моя радость с радостным событием. Пусть каждый день дарит тебе только приятные мгновения, пусть все мечты обязательно сбудутся. Крепкого здоровья тебе, любимая, всех благ, достатка и благополучия. Пусть твой дом будет полной чашей, пусть удача всегда сопутствует тебе. Желаю тебе всего самого светлого, самого чистого, самого красивого в жизни. Пусть судьба будет благосклонною к тебе. Везения и успеха тебе, родная.

4

Юная леди, ты как красивый и благоухающий цветок. Все тобой восторгаются, а многие хотят сорвать, чтобы насладиться твоей восхитительной красотой и чудесным ароматом. Но ты не разрешай этому произойти. В жизни предпочитай таких людей, которые смогут наслаждаться твоим великолепием сами, но при не давать тебе завянуть, а будут делать твою красоту только привлекательней. Красотка, в твой день рождения, желаю тебе год от года расцветать все краше!

5

Пусть на сердце будет спокойно! Пусть в душе будет светло! Пусть огонек твоей души привлекает множество добрых людей, а злых не подпускает близко! Хороших тебе попутчиков по жизни!

Поздравления девушке с днем рождения красивыми словами



Дорогая, с тебя можно писать картины, ты служишь вдохновением для поэтов. Твоя красота не знает границ и никто не устоит перед ней. Мне повезло быть счастливейшим обладателем этой необычайно хрупкой и прекрасной драгоценности. Ты — моя жемчужина, мой алмаз!

7

Счастливого дня рождения! Желаю озорства, юной беспечности, безудержного веселья, шумного праздника, звонкого смеха. Пусть рядом находятся близкие и родные люди, жизнь будет полна романтики, света, тепла, внутри звучит музыка души. Желаю, чтобы все складывалось легко и радостно.

8

Дорогая, поздравляю тебя сегодня с днем рожденья! Ты самая прекрасная девушка на свете и я тебя очень люблю! Пусть же исполнятся все твои желания и мечты! Воодушевляй меня и дальше! Пусть тебе всегда везет и никогда не приходит грусть!

9

Сегодня я желаю тебе отличного настроения, сегодня я тебе желаю огромное количество цветов, подарков и душевных поздравлений! Пусть всегда с тобой будут твои любимые люди! Доброта, радость, счастье и смех не покидали твой дом никогда!

10

Любимая моя, милая и родная! В твой прекрасный праздник желаю тебе чувствовать себя настоящей королевой, принимать с достоинством подарки судьбы. Будь всегда восхитительна, необыкновенна, волшебна и неповторима.



Поздравляю с днем рождения! И в этот день желаю сиять своей прекрасной красотой. Желаю быть такой же яркой и солнечной, какой ты являешься сейчас. Пускай везенье сопровождает любое начатое тобой дело. Работа пусть будет легкой и интересной, и деньги сыпятся рекой!

12

В день рожденья твой, моя милая, красивая девушка, мой золотой лучик, желаю тебе счастья бескрайнего, как Вселенная, удачи, успешного завершения всех твоих начинаний! Пусть все твои мечты и самые сладкие сны, непременно, превратятся в реальность! Ты – наша принцесса, которая всегда знает, чего она хочет, всегда всего добивается честным трудом! С днем рождения, девочка!

13

Поздравляю с днем рождения! Пусть в твоей жизни всегда присутствуют только яркие и теплые краски, нежные и веселые мелодии, волшебные и незабываемые мгновения.

14

Желаю чтоб каждый день был полон смеха, позитива и твоих улыбок, хочу сказать тебе, чтоб ты сияла ярче любой звезды. Солнечные события и яркие эмоции поглотили тебя сполна. Пусть все дела идут только к успеху, работа приносит удовольствие и карьерный рост. Ну и конечно быть такой,какая ты есть. С праздником, моя дорогая.

15

Дорогая именинница, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе яркого настоящего и радужного будущего. Пусть твоя жизнь будет наполнена светом, музыкой, поэзией и романтикой. Пускай все, что есть хорошего в этом мире придет к тебе и удвоится, а все плохое пусть уйдет навсегда. Пусть стиль, красота и гармония будут твоими вечными спутниками, наряду со счастьем и любовью. С днем рождения!

Поздравить девушку с днем рождения красиво



Поздравляю! Твоих достоинств не счесть! И пусть счастье, везение и удача всегда живут рядом с тобой! Смотри смело вперед, обходи конкурентов, очаровывай всех вокруг и бери от жизни максимум!

17

Цветочек, солнышко! Сегодня не просто день, сегодня родилась ТЫ! Ты – тот бескрайний сияющий небосвод, который озаряет мою жизнь! Пусть для тебя сегодня все краски мира сольются в незабываемую искрящуюся радугу, для тебя сегодня исполнятся все желания! Цвети, благоухай, оставайся самой прекрасной, доброй, милой! Пусть жизнь твоя всегда будет лишь праздником, наполненным счастьем и любовью!

18

От всей души желаем счастья. крепкого здоровья, ещё больших успехов в твоей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения.



Дорогая моя, милая, нежная, светлая! Я поздравляю тебя и хочу сказать, что ты невероятно счастливый человек. Природа щедро наделила тебя не только красотой и умом, но и умением властвовать над нею. Ветер очень любит играть твоими волосами, ибо они послушны ему. Птицы из поднебесья завистливо взирают на тебя: ведь ты и на земле способна окрылять всех, кто с тобою знаком. Увидев тебя, солнце моментально выходит из-за туч, потому что мечтает быть похожим на тебя и стремиться поскорее увидеть предмет своего обожания. И все цветы мира меркнут рядом с тобой, потому что они лишь оттеняют красоту, а ты – сама красота. С днем рождения!

20

С днем рождения! Пусть душа всегда будет открыта для добра, сердце – благородным, внешность – красивой, а дом – богатым! Желаем, чтобы тело было здоровым, а дух – сильным!
Топ