Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления брату душевные своими словами


Сегодня мой самый родной человек отмечает свой день рожденья. Я поздравляю тебя, милый братишка, с торжеством. Пусть твой день рожденья будет самым лучшим и самым ярким праздником в году. Пусть сегодня непременно сбудется твоя мечта. Пусть у тебя всё ладится на работе. Пусть семья тебя любит, ценит и всегда ждёт с нетерпением. Крепкого здоровья, всех благ тебе, благополучия, комфорта и уюта. Пусть Господь оберегает тебя от бед и зла. Будь всегда жизнерадостным и весёлым, пусть хорошее настроение всегда сопровождает тебя.

2

С Днем Рождения, мой брат! Я тебе желаю в этот день, счастья, успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя, любимый брат, за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.



Дорогой блат, родной и любимый, сердечно поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы в твоей судьбе чаще происходили радостные, незабываемые события, чтобы сердце твое всегда стремилось к доброму и светлому, а душа пела от счастья! Пусть сбудутся все твои мечты, пусть каждый день приносит полноту и удовлетворение жизнью! Пусть дом наполняет любовь и дружба, уважение и понимание!

4

Поздравляю брата с днем рождения! Родной мой, любимый человек, я желаю тебе больших успехов в жизни, чтобы принесли они тебе радость, мудрость и вдохновение действовать дальше. Желаю тебе спокойствия на душе, благодати в семье и поддержку твоих друзей. Пускай в твоей жизни загружается только ноутбук, а дела все «разруливаются» быстро и эффективно. Я верю в тебя, мой брат!

5

С днем рождения, любимый братец! Ты моя поддержка и опора. Искренне хочу пожелать тебе, чтобы все твои заветные мечты исполнились, а планы осуществились. Будь всегда счастлив!

Душевные поздравления брату с днем рождения



Мой замечательный братишка, твоя сестра поздравляет тебя с днём рождения. Желаю тебе никогда и ничего не бояться, смело идти вперёд и постоянно добиваться всего желаемого, желаю никогда не сомневаться в своих силах и всегда дышать в полную грудь, желаю чувствовать себя востребованным деятелем и всегда оставаться хорошим человеком.

7

Дорогой мой брат, твоя сестрёнка поздравляет тебя с днём рождения. Желаю, чтобы каждый твой день проходил активно и насыщенно, чтобы тебе непременно удавалась всякая идея и любое дело, чтобы с тобой всегда была удача и уверенность, чтобы помогали твоему сердцу биться верная любовь и поддержка близких.

8

День рожденья – это самый весёлый, самый волнующий, самый личный праздник. Я спешу первым, с самого утра, поздравить тебя с этим замечательным событием. Пусть каждый день дарит тебе только счастливые мгновения, пусть жизнь будет долгой и счастливой. Желаю крепкого здоровья тебе, брат, всегда уверенности в себе, чистой совести, и всего самого наилучшего. Пускай судьба будет благосклонною к тебе, пусть все желания сбываются. Всех благ тебе, достатка и семейного благополучия.

9

Мой любимый братишка, ты у меня – самый лучший в мире! Желаю тебе в День рождения светлой радости, грандиозных успехов, твердой уверенности в себе, отличного настроения, волнующих событий и ярких праздников! Пусть Фортуна всегда будет на твоей стороне – ведь Ты этого достоин!

10

Дорогой брат! От всей души тебе желаю оставаться таким добрым,справедливым, мудрым человеком. Хочу чтоб мы были всегда с тобой дружны и преданы друг другу. Пусть все складывается как ты пожелаешь, успеха тебе все всем. Удачной карьеры, везения и море оптимизма. И конечно же здоровья, ведь без него никуда. Будь счастлив!



С днём рождения братик! Не угасающего оптимизма, заряжай всех энергией, а доброта и искренность награждает тебя исполнением желаний, а обаяние поможет найти вторую половинку. Пусть на жизненном пути встречаются только честные, добрые люди. Будь полон радости, благополучия и энтузиазма.

12

Желаю быть уверенным в завтрашнем дне, чтоб все планы осуществились, а карьерная лестница вела в верх. Пусть твоя жизнь будет наполнена радостью и счастьем, а успех не заставляет себя ждать. Пусть здоровье наполнит тело и душу, а любовь согревает сердце.

13

Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой любимый брат!

14

Когда хотят дать высшую оценку человеческим взаимоотношениям, говорят «братские». Есть города-побратимы, есть союзы, называемые «братствами». То есть выше наших отношений — только небо! Поэтому, поздравляя тебя, я ничего не буду желать, т. к. у тебя есть все — то есть я. Скажу больше — это одно и то же. А что себе пожелаешь? Хорошего брата и чуть-чуть удачи!

15

Любимому, единственному братишке в его День рождения я желаю быть первым среди лучших, ведь это ему – вполне по плечу! Будь настоящим богатырем и телом, и духом, но не забывай и о том, что когда-то ты был мальчишкой, а значит – умей смеяться и радоваться мелочам, бережно храни в сердце воспоминания о лучших днях и воплощай свои мечты!

Поздравить брата с днем рождения своими словами



Поцелую я тебя, брат, и обниму крепко-крепко! День Рождения — это здорово! Пусть с каждым новым годом в твоей жизни становится больше друзей и меньше врагов. Желаю тебе встретить свою любимую женщину, которая бы шла рука об руку с тобою и делала тебя счастливее. Пусть у тебя будет крепкая, дружная семья, домашний очаг и бесконечное счастье! Не падай духом, стремись к лучшему, помни только хорошее и все будет у тебя прекрасно!

17

Мой дорогой и любимый человек, мой братишка, с днем рождения тебя! Как же я счастлива, что мы с тобой рождены в одной семье! Ты – самый лучший на земле брат! Я желаю тебе запаса крепкого здоровья на долгие годы вперед. Живи и радуй нас еще 150 лет! Пусть в каждом деле тебе сопутствует удача и успех. Пусть судьба будет к тебе благосклонна и посылает тебе на твоем жизненном пути только добрых, верных и надежных людей. Мира тебе, душевной теплоты, сердечности, позитивного мировосприятия, успешной карьеры. Желаю встретить тебе отличную девушку, которая будет твоей единственной на все годы. Безграничного личного счастья, вдохновения, терпения, множества приятных событий, свершений и побед! Пусть Бог хранит тебя от всех невзгод.

18

Братишка мой любимый и дорогой! Поздравляю тебя с Днем Рождения и в прекрасный, долгожданный этот праздник хочу пожелать тебе жить всегда весело, интересно и радостно. Смотри на жизнь оптимистично, всегда радуйся новым, интересным встречам и необычным поворотам судьбы. Оставайся бодрым, энергичным, честным и надежным, каким мы все тебя знаем. Будь настоящим мужчиной и никогда не унывай. Пусть судьба будет благосклонна к тебе и помни, что я тебя люблю, братишка мой замечательный!



Братишка, я от всего сердца поздравляю тебя с днём рождения. Пусть этот праздник принесёт тебе много радости и веселья. Пусть прекрасное настроение не покидает тебя, пусть твой праздник даст тебе заряд бодрости на целый год. Желаю крепкого здоровья, ведь оно самое главное в жизни, достатка, это тоже немаловажно. Пусть сбудется всё то, о чём ты мечтаешь. Будь всегда таким жизнерадостным и оптимистом по жизни. Пусть у тебя всё ладится, как на работе, так и в личной жизни. Пусть удача выбирает всегда только тебя.

20

День рождения – самый чудесный праздник для всех людей разных возрастных категорий. Этот праздник нам дарит детство, и мы верим в волшебство. Дорогой братец, прими самые искренние поздравления в такой прекрасный день. Ты стал на одну ступень взрослее. Пусть все твои мечты сбудутся в самый кротчайший срок, пусть жизнь будет казаться сказкой. Так, как ты рыболов, желаю поймать тебе золотую рыбку, которая твои желания превратит в действительность. Всех благ тебе, мира, успехов и везения.
Топ