Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления родному брату своими словами


Хотя даже солнце в один прекрасный день иссякнет, моя любовь к тебе будет гореть в моем сердце вечно. Я благодарю Бога каждый день за то, что он дал мне такого брата, как ты. В свой день рождения я хочу поблагодарить тебя за то, что ты всегда оставался тем человеком, на которого я мог надеяться. Ты такой великий образец для подражания для каждого брата в мире, потому что ты любящий и заботливый. Брат, не думайте слишком много о прошлом или о том, где ты сейчас в своем жизненном путешествии. Потому что я считаю, что тебе суждено быть великим. В этот день рождения я надеюсь, что ты задумаешься и поймешь, что пришло время для великих дел и свершений. Ты мой наставник и сторонник во всех сферах жизни. В этот особый день я молюсь, чтобы Бог благословлял тебя всякой добром, любовью, удачей и радостью. Спасибо, что всегда бы рядом, чтобы дарить мне поддержку и силу.

2

Мне так повезло, что ты являешься моим братом и моим лучшим другом. Никакое сокровище не сравнится с любовью брата. Пускай каждый шаг в твоей жизни будут благословлен лучами надежды, радости, любви и солнечного света. Я знаю, что это твой день рождения, но он особенный и для меня. Много лет назад, у меня появился новый лучший друг. И я сейчас говорю о тебе! Каждый такой праздник дает мне возможность вспомнить все прекрасные моменты. Именно из-за них я так люблю свою жизнь. Давай вернемся ненадолго в прошлое, чтобы насладиться воспоминанием о нашем детстве. Я знаю, что искра тех дней по-прежнему с нами и всегда будет оставаться в наших душах. С самого начала ты был моим героем, и правда в том, что я всегда хотел быть таким, как ты. Хотя между нами были разные моменты, брат. Ты должен знать, что я всегда любил тебя. Я уважал тебя за то, кем ты был, есть и будешь.



С днём рождения мой самый дорогой человек, мой любимый братишка. Желаю тебе отличного настроения, успехов во всех начинаниях. Пусть удача всегда открывает двери перед тобою, пусть каждый новый день приносит только хорошие новости. Пусть в твоей жизни не останется места для грусти. Пусть судьба будет благосклонной к тебе. Смотри на жизнь через розовые очки, и тогда все проблемы будут нипочём. Будь всегда смелым, сильным, уверенным в себе. Пусть добрый ангел оберегает тебя.

4

Сегодня у тебя, брат, день рождения. Разреши поздравить тебя с замечательным событием. Пусть кукушка накукует тебе много лет жизни, Пусть удача прилетает к тебе со скоростью звука, пусть каждый новый день будет самым лучшим. Сегодня я дарю тебе только самые тёплые и нежные слова. Пусть непременно сбудутся все твои заветные мечты, пусть не подведут никогда друзья. Будь всегда в отличной форме, лови удачу за хвост, а, поймав, никуда не отпускай. Всё время иди вперёд, и никогда не жалей о прошлом.

5

Раздаётся звон бокалов, и льётся рекой вино, ведь у тебя, братишка, день рождения. Ты, как в детстве – весь в подарках, поцелуях и поздравлениях. Разреши и мне пожелать тебе бодрости, энергии, оптимизма на многие года. Всё, что задумано, пусть исполнится. Пусть твоя жизнь будет чиста, и каждый день ярок. Желаю тебе счастья и долгих – долгих лет жизни. Никогда не унывай, преодолевай все препятствия одним шагом. Пусть всё у тебя получается отлично, пусть добрый ангел оберегает тебя повсюду.

Поздравления родному брату с днем рождения своими словами



Милый братишка, от всего сердца поздравляю тебя с твоим личным праздником – днём рождения. Пусть сегодняшний день будет самым светлым, самым весёлым. Пусть все твои мечты непременно сбудутся, пусть удача открывает перед тобою двери. Живи, как в сказке, радуйся каждому дню. Крепкого здоровья тебе, огромного счастья, чистой совестим, и всего самого наилучшего. Пусть надежда, вера и любовь будут твоими верными спутницами. Пусть судьба будет благосклонною к тебе, пускай Господь всегда хранит тебя.

7

Любимый братик, с днем рождения тебя хочу поздравить и пожелать всех благ, которые только может подарить эта жизнь. Остального ты обязательно добьешься сам! Удачи тебе невероятной, успехов в любом начинании, будь здоров и позитивен. От всей души желаю смотреть свысока своих достижений на прожитые годы и гордиться осуществленными делами. И я тобой очень горжусь и очень сильно люблю!

8

Поздравляю тебя, дорогой братец, с твоим днём рождения! Желаю тебе ровной дороги в жизни, без преград и резких поворотов. Пусть удача не покидает тебя ни на миг, и хватает сил, для достижения больших вершин.

9

Братишка, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе обрести настоящее счастье, добиться всего, о чём так давно мечтаешь. Пусть здоровье будет крепким, настроение — всегда на высоте, и хватает тебе сил для решения всех поставленных задач.

10

Братишка, я от души поздравляю тебя с днём рождения! Желаю положительных помыслов, свежих идей, воплощения своих желаний, большой прибыли и много-много окрылённого счастья. Пусть в твоей жизни случается только хорошее с нотками радости, здоровье только крепчает, твоя семья процветает в понимании, уважении и любви друг к другу.



Если попросить меня сказать о братишке в двух словах, я отвечу – золотой человек! Редко когда можно ручаться, что у человека в голове – ум, на сердце – только добро, а в речах – искренность, но мой братишка — как раз такой редкий случай! И сегодня, в его День рождения, я желаю ему безграничного счастья! Пусть в его жизни будет место и заветному желанию, и любви красавицы, и новым удачным свершениям!

12

Своего брата я знаю, пожалуй, не хуже, чем себя — и все равно не устаю ему удивляться! Мой брат – как яркий сюрприз, на каждый день у него есть куча интересных затей и целый мешок оптимизма, которым он щедро делится со своими близкими! Я поздравляю моего братишку с Днем рождения и желаю ему всегда оставаться таким же, а если и меняться – то к лучшему и, конечно, пусть в его жизни случаются почаще перемены к лучшему!

13

Братец мой дорогой, вот и настал твой день рождения! Казалось бы, только вчера ты был непоседливым мальчишкой, а теперь мужественный человек. Твои родители сделали все, чтобы вложить в тебя все те качества, которыми ты обладаешь. Помни это, и никогда не обижай их! Твой день рождения – наш общий семейный праздник, ведь мы тебя так сильно любим и желаем только хорошего. Ты человек, с которым всегда интересно, весело и прикольно. Я безумно счастлива, что у меня есть такой братишка! Гордость распирает меня, я люблю тебя и желаю тебе благополучия, крепкого здоровья, достатка, постоянного самосовершенствования, карьерного роста, успехов в личной жизни и надежных друзей рядом.

14

Кого называют братом? Изначально – это тот, кто является твоим родственником. Это родной человек. Но для меня все немного иначе – ты для меня родственная душа. А день рождения родственной души – это особенный праздник, который требует особого внимания. В этот день, братишка, мне хочется говорить тебе только хорошие слова, осыпать тебя своим вниманием и одаривать любовью. Я не мыслю своей жизни без тебя, и очень хочу, чтобы ты был самым счастливым человеком во всей вселенной. Я искренне надеюсь, что твоя жизнь будет складываться как нельзя лучше. Я желаю тебе всего того, что желаю и себе, только в пятикратном размере! Поверь, ты достоин этого, и ты это, непременно, получишь!

15

В этот день рождения давай дадим обещание никогда не отдаляться друг от друга, несмотря на расстояние между нами. Для меня это трогательный праздник, потому что он всегда возвращает меня в прошлое, в наше детство, которое было таким ярким и волшебным. Когда я думаю о тебе, я не могу не улыбаться от счастья. В твой день рождения, каждое мое пожелание – это пожелание счастья и радости. Те дни и моменты детства, которые я разделял с тобой, очень дороги моему сердцу. Ничто не сравнится с любовью моего дорогого брата. Своими словами поддержки ты всегда дарил мне уверенность в том, что завтрашний день принесет надежду и счастье. Знаешь ли ты, что может быть лучшим достижением брата? Он должен быть хорошим другом своей сестры. И тебе это удалось! Ты действительно мой лучший друг. Я просто не представляю себя без тебя и желаю счастливого дня рождения!

Поздравить родного брата с днем рождения своими словами



В этот праздничный день я желаю своими словами, чтобы каждое зеркало в мире исчезло, чтобы ты не знал, что становишься старше. Но конечно вместе с возрастом появляется и мудрость. Как истинный и добрый брат, которым я являюсь, я вспомнил твой праздничный особый день и забыл о твоем возрасте. Старение - это привилегия, предоставляемая немногим избранным. Сегодня в такой торжественный день, пусть начнется веселье! Впереди нас ждет захватывающий вечер. Я многому научился у тебя на протяжении многих лет, например, как уйти от наказания за плохую оценку, как заставить маму и папу сходить с ума. Я не могу дождаться, чтобы узнать, чему ты меня научишь в этом году! Ты успешно добился своих целей, и, поверь, многие из нас задавались вопросом, действительно ли ты сможешь это сделать. Но не я. Я всегда верил в тебя. Даже если ты далеко, ты всегда будешь близко к моему сердцу.

17

Братишка, сегодня твой праздник! Happy birthday! Пусть ты вершишь сам свою судьбу, пусть жизнь радует только приятными моментами, а на дороге встречаются только интересные люди. Не растеряй свое очаровательное обаяние и истинную мужественность. Продолжай быть таким же жизнерадостным! Никогда не останавливайся и продолжай двигаться вперед!

18

Прекрасный праздник постучал сегодня в твою дверь, братишка. Открой её пошире, и пригласи друзей, ведь сегодня твой день рожденья. Прими самые искренние поздравления и пожелания. Пусть каждый день будет самым лучшим, пусть все желанья сбудутся в один миг, только успевай с ними разобраться. Крепкого здоровья тебе, братец, огромных успехов на работе, сладкого счастья в личной жизни. Пусть все твои дела идут, как по маслу. Будь хозяином своей судьбы, преврати все печали в мелочи жизни.



Мой дорогой братишка, от всего сердца поздравляю тебя с днём рождения. Пусть это торжественное событие подарит тебе море хороших впечатлений. Пусть у полёта твоих мыслей будет обязательно легкая посадка. Будь всегда жизнерадостным, смелым, энергичным и уверенным в себе. Пусть все твои заслуги заслуживают высшей оценки. Всех благ тебе, крепкого здоровья, благополучия. Пусть рог изобилия всегда будет наполнен через край. Пусть ангел – хранитель всегда оберегает тебя.

20

Братишка, прими самые искренние поздравления и пожелания в твой день рожденья. Пусть личный праздник принесёт тебе удачу и прекрасное настроение, пусть все мечты обязательно сбудутся. Сибирского здоровья тебе, кавказского долголетия, во всём удачи. Пусть созвездие удачи всегда светит над твоею головой. Будь всегда сильным, никогда не падай духом, и на все проблемы смотри с высока. Пусть надежда, вера и любовь будут твоими венными спутницами по жизни. Пусть жизнь будет сказочной и сладкой.
Топ