Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления брату своими словами


Мой братишка сегодня отмечает свой день рожденья. Я от всей души поздравляю тебя с этим замечательным праздником. Пусть судьба всегда будет благосклонною к тебе, пусть удача пропишется у тебя дома. Желаю тебе крепкого здоровья на долгие годы. Пусть молодость долго не уступает старости. Будь оптимистом, никогда не теряй чувство юмора. Пусть твоя мудрость, твой жизненный опыт обязательно будут востребованы. Всех благ земных тебе, достатка, долголетия и семейного тепла.

2

Братишка, от всей души поздравляю тебя с днём рождения! Хочется тебе пожелать в такой прекрасный день здоровья, счастья, побольше улыбаться и массу позитивных эмоций!



Дорогой, любимый брат! Спешу поздравить тебя С Днем Рождения и пожелать, чтоб жена всегда была в восторге от тебя, детки присвоили тебе звание «Самый клевый папуля в мире», на работе звание — «Самый ценный сотрудник», а друзья почетное — «Лучший». Любви, счастья, здоровья, а остальное — нужное приложится, а лишнее рассосется.

4

Братишка, желаю тебе оставаться таким же веселым, позитивным и открытым парнем! Пускай твои целеустремленность и трудолюбие помогают достичь всех поставленных целей! Желаю тебе много преданных друзей, взаимной любви и финансовой стабильности! Просто будь счастлив и лови каждый момент!

5

Братьев не выбирают, и, слава Богу! Потому что мне повезло родиться с тобой от одного отца и матери. Мы родные по крови и духу. В твой день рождения вместо поздравлений я обещаю всегда быть рядом и дарить тебе свою преданность и веру в себя!

Поздравления брату с днем рождения своими словами



От всей души поздравляю с днем рождения и желаю постигнуть высот во всех задуманных делах. Оставайся таким красивым, сильным, добрым, верным и мужественным парнем. Пусть будет благополучие и уют, на сердце счастье. Ты самый лучший брат. С твоим днем, дорогой!

7

Дорогой, братик! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю оставаться всегда таким же мужественным, надёжным, верным, здоровым, красивым, везучим, целеустремленным, а самое главное счастливым. Ты для нас всегда опора, пример и эталон мужской силы.

8

Любимый мой братишка. Сегодня, в твой день рождения, я хочу тебе пожелать финансовой стабильности, вечной молодости, богатырской силы, стальных нервов, страстной и крепкой любви, преданных друзей, ясности в голове и исполнения самой заветной мечты. Я очень тебя люблю. С Днем рождения!

9

Дорогой братец хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать тебе смелости и упорства. Бери от жизни все что можно, ведь нам все это не зря дано. И помни, что жизнь не дается дважды и живи весело и беспечно, но и о деле не забывай. Счастья тебе.

10

Я хочу поздравить тебя с днем рождения, дорогой мой брат, ведь этот день для меня очень важен – именно сегодня, пусть и немало лет назад, появился на свет искренний, добрый и во всех отношениях замечательный человек – мой брат! Пусть жизнь будет к тебе благосклонна, а судьба – справедлива! Будь счастлив!



В День твоего рождения, братишка, желаю тебе юности цветенья, солнечного настроения, удачи и чистой, искренней любви! Пусть каждый твой день будет полон тепла и позитивных эмоций! Пускай надежные друзья радуют тебя и всегда оказываются рядом в трудные минуты. Пусть все сокровенное обязательно сбудется!

12

С днём рождения, братишка! Желаю, чтобы где бы ты ни был, куда бы не уехал, как далеко не находился - пусть тебя хранит тепло родного дома, горит свет в любимом окне и всегда ждут любящие тебя люди.

13

С праздником мой дорогой человечек. Счастье это то,что ты мой брат, поэтому хочу пожелать всего тебе самого наилучшего. Пусть будет счастлива душа, любовь и удача чтоб накрыли тебя полностью,а невзгоды ушли прочь. Желаю не знать грусти и печали, пусть дни будут удачными и полными счастливых моментов. С днём рождения!

14

Сегодня мой братишка отмечает свой день рождения. Все наилучшие пожелания в этот день тебе. Желаю долгих и счастливых лет жизни, отличного настроения и успехов во всём. От работы всегда получай вдохновение, а на личном фронте пусть всё будет, как нельзя лучше. Желаю верных и надёжных друзей, ведь это в жизни так важно. Пусть тебя всегда уважают и ценят. Пусть судьба дарит тебе только яркие дни, пусть семья живёт в достатке. Никогда не унывай и гони прочь все печали. Удачи тебе во всех делах.

15

С Днем рождения прими поздравления, брат!
Хочу пожелать тебе исполнения всех твоих заветных желаний!
Пусть жизненная дорога будет полна только приятных сюрпризов!
Желаю тебе всегда огромной мужской силы и неубывающего здоровья!
Дорожи каждой минутой, радуйся и веселись!
Никогда не отчаивайся, пусть будут у тебя громадные достижения во всем!
В любви тебе — желанного счастья, идеал семьи, уюта и наслаждений!

Поздравить брата с днем рождения своими словами



Ты вырос и мы уже не устраиваем бои на подушках. И так классно чувствовать твою поддержку по жизни, братишка! Пусть в любой день не только в твой праздник, любимая жена и детишки-шалунишки будут оберегом твоего сердца.

17

Дорогой братик! Позволь поздравить тебя в этот прекрасный и удивительный день твоего появления на свет! Пускай самые заветные мечты станут реальностью, пусть здоровье дает тебе силы всегда добиваться желаемого, а вдохновение всегда будет твоим спутником. Пусть вокруг тебя каждую минуту будут лишь самые преданные друзья и надежные люди! Будь счастлив!

18

Тебе в день рождения, брат, хочу пожелать не испытывать чувства скованности никогда. Окружать себя интересными знакомствами и верными людьми, взять от жизни больше, чем желаешь. Не бояться перемен и быть в активном поиске лучшей жизни. Пусть около тебя присутствуют только честные и преданные люди.



Родной братик, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, удачи, везения, понимания. Чтобы ты всегда был сильным духом, стойким к жизненным испытаниям, верным своим принципам. Будь любим своей семьей и всегда добивайся поставленных целей.

20

Дорогой мой братишка! Помнишь ли ты, каким задорным и сообразительным мальчишкой ты был в детстве? Сейчас ты стал еще лучше! Ты серьезен, но можешь свежо пошутить, ты очень умный, но не задаешься и говоришь со всеми ясно, своим близким и друзьям всегда готов прийти на помощь и, конечно же, ты не забываешь о памятных датах! Вот и мы сегодня собрались на твой День рождения, и я хочу пожелать тебе большого, светлого и теплого счастья, совсем как солнце!
Топ