Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления хорошему брату в прозе


Дорогой мой брат! Я хочу поздравить тебя с твоим Днем Рождения! Я желаю тебе смелости, силы и упорства. Забери у жизни все что можно, ведь не просто так дано нам это. И не забывай, что жизнь не дается дважды! Живи весело и беззаботно, но и о деле не забывай. Удачи и счастья тебе.

2

Брат! От всего сердца поздравляю тебя с днём рождения! Столько лет с тобой вместе, считай всю жизнь! И сейчас, оглядываясь на прожитые года, хочу сказать тебе спасибо за то, что ты есть, потому что ты лучший брат на свете! Желаю тебе огромного счастья, крепкого здоровья, бодрости духа! Пусть каждый день приносит радость и удачу! Обязательно будь на позитиве и думай только о хорошем!



Братик, с Днём рождения. Ты — моя гарантия спокойствия и надежности. Ты постоянно окружаешь меня своей заботой и вниманием. Желаю богатырского здоровья, страстной любви и сумасшедшего счастья. Пусть у тебя всегда будет всё позитивно, денежно и креативно.

4

Дорогой братишка! Сегодня мы празднуем твой День рождения, твое совершеннолетие, а это значит – ты стал совсем взрослым! Поэтому я желаю тебе, прежде всего, вступить в новую взрослую жизнь настоящим мужчиной! Будь сильным, храбрым и великодушным, помни о друзьях и родных, люби всем сердцем, верь в добро и справедливость, трудись и отдыхай на славу, словом – живи полной жизнью, так, чтобы не жалеть ни об одном дне!

5

Своего брата я знаю, пожалуй, не хуже, чем себя - и все равно не устаю ему удивляться! Мой брат – как яркий сюрприз, на каждый день у него есть куча интересных затей и целый мешок оптимизма, которым он щедро делится со своими близкими! Я поздравляю моего братишку с Днем рождения и желаю ему всегда оставаться таким же, а если и меняться – то к лучшему и, конечно, пусть в его жизни случаются почаще перемены к лучшему!

Поздравления хорошему брату с днем рождения



Брат, как хорошо, что мы не одиноки! Спасибо судьбе за тебя. Я говорю это совершенно искренне в этот замечательный праздник – день твоего рождения. Прими мои поздравления и пожелания здоровья, как у трех богатырей, ума на три головы, как у змея Горыныча и любви, как у султана в гареме!

7

Чем становишься старше, тем больше начинаешь ценить свою жизнь, жизнь своих родных и жизнь вообще. Чем становишься старше, тем больше уделяешь внимания всем мелочам и стараешься успеть сделать что-то большее, чем сделал. Я поздравляю тебя с юбилеем, и хочу сказать тебе, мой брат, что ты делал все правильно, ты проживаешь свою жизнь так, как надо. Желаю тебе счастья, любви и доброты на долгие и долгие годы вперед.

8

Хочу поздравить своего брата с днем рождения и пожелать ему всегда быть здоровым, сильным, энергичным. Никогда не отчаивайся, иди по жизни легко и непринужденно. Пусть тебя окружают только верные друзья и любящие люди. Ты прекрасный человек, и я горжусь таким братом!

9

Братьев не выбирают, и, слава Богу! Потому что мне повезло родиться с тобой от одного отца и матери. Мы родные по крови и духу. В твой день рождения вместо поздравлений я обещаю всегда быть рядом и дарить тебе свою преданность и веру в себя!

10

Мой брат, родной мой человек! Сегодня я поздравляю тебя с чудесным праздником для нас — днем твоего рождения! В мире нет таких слов, чтобы выразить мои добрые пожелания тебе. Пусть сбываются все твои мечты, а родные, любимые люди и друзья всегда будут рядом. Мой дорогой человек, будь счастлив и здоров. С днем рождения!



Хороший мой братик, хочу искренне и от всей душевной и сердечной любви поздравить тебя с днем рождения, а также желаю тебе всего только самого лучшего и постоянного. Знай, что твои мечты обязательно сбудутся, а печали забудутся. Пусть в тот день залетит в твое окно птица счастья, и весь твой новый год будет счастливым, радостным и красочным. Находись в хорошем настроении, правильном расположении духа и всегда верь в неисчерпаемые силы своей доброй души. Оставайся всегда непробиваемой скалой для проблем и невзгод, ведь в твоем сердце всегда живет любовь, смех, улыбка и счастье. Большущего и крепчайшего тебе здоровья, взаимной и прекрасной любви, а также успеха во всех твоих светлых делишках и начинаниях. Оставайся всегда настоящим мужчиной, верным супругом и преданным другом. Хочу, чтобы тебе всегда хватало сил и времени на любимое дело и свою родную семью. Знай, дорогой братик, что я очень дорожу твоим вниманием, заботой и опекой. Ты для меня лучший пример настоящего мужчины. Желаю тебе счастливых дней жизни, удачи на жизненном пути и всех благ, которые непременно свалятся на голову. С Днем Рождения, дорогой!

12

Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой любимый брат.

13

Братик мой! Сегодня, ты повзрослел на год, стал мудрее, мужественнее, сильнее и уверенней! С Днем Рождения, тебя мой ангел! Желаю тебе доброго счастья и весёлых увлечений, крепкой любви родных людей и благополучия в семье, интересных познаний и невероятных чудес! Желаю тепла на душе, профессиональных успехов и больше солнечных дней внутри себя! Желаю тебе самых дорогих подарков от жизни! Пусть у тебя всегда всё складывается хорошо! Желаю тебе большой любви, сердечного счастья и материального благополучия! Желаю тебе отыскать свой путь и добиться умопомрачительных успехов во всём! Желаю тебе больше улыбок и в праздники, и в будни, и пусть твой каждый день будет наполнен человеческим счастьем и теплом отношений! Всегда оставайся таким, каким ты есть! Оставайся всегда человеком с большой буквы, которым бы восхищались и брали пример!

14

Мой любимый братишка! Я помню каким веселым и задорным мальчуганом ты был в детстве. За последние годы ты стал более взрослым и мужественным, но в тебе сохранился тот мальчишечий задор и жизнерадостность. Мне приятно, что у меня есть такой брат, который всегда готов прийти на помощь своим родным и близким в трудную минуту. Сегодня, в день твоего рождения, я хочу пожелать тебе безоблачной жизни, больших успехов, побольше счастливых дней и приятных встреч!

15

Желаю в твой день рожденья чтобы грусть, неудачи и плохое настроение оставались в прошлом, а в жизни было больше позитива и самых прекрасных светлых моментов!

Поздравить хорошего брата с днем рождения прозой



Ты мой друг, брат, мой коллега и вместе мы крепкая команда. Каждый год я поражаюсь тому, кем ты становишься. У меня на глазах ты превращаешься в того человека, которым всегда хотел быть. И я так горд тем, что у меня такой целеустремленный и талантливый брат. Это не просто повод для вечеринки, это лучший повод для вечеринки. Я хочу, чтобы каждый год жизнь дарила тебе больше шансов реализовать себя и показать миру, чего ты достоин. В каждый момент моей жизни я всегда знал, что мне есть на кого положиться. И поэтому я всегда был уверен в завтрашнем дне, мне не было страшно рисковать. Независимо от того, куда я иду, я знаю, что никогда не лишусь поддержки моего брата. И за это сегодня я хочу сказать тебе спасибо! В этот день мы должны повеселиться на славу, отмечая еще один год твоей жизни, которая я надеюсь, приготовила для тебя самые яркие подарки.

17

Братишка, в твой день рождения хочу сказать, что ты всегда можешь рассчитывать на своего брата. Я желаю беречь то, что тебе дорого, добиваться того, что для тебя важно. Желаю путешествовать счастливым туристом по миру веселья и вдохновения, оставаться всегда человеком больших стремлений и возможностей.

18

Брат, ты знаешь, что значишь для меня очень много. Словами это не выразить, об этом могут сказать только глаза. В день твоего рожденья я долго думала, чего бы пожелать. И хочу пожелать тебе удачи, чтобы она была с тобою всегда и везде. Ну, а если что не так — звони, я помогу.



Дорогой мой, самый умный, самый сильный и самый красивый брат! С твоим днем! С днем рождения! Пусть в твоей жизни всё будет отлично: отличное настроение, отличное здоровье, отлично идут дела и решаются проблемы! Пусть всё, что происходит в жизни каждый день, только радует и делает тебя счастливым! С днем рождения!

20

Мой братишка сегодня отмечает свой день рожденья. Я от всей души поздравляю тебя с этим замечательным праздником. Пусть судьба всегда будет благосклонною к тебе, пусть удача пропишется у тебя дома. Желаю тебе крепкого здоровья на долгие годы. Пусть молодость долго не уступает старости. Будь оптимистом, никогда не теряй чувство юмора. Пусть твоя мудрость, твой жизненный опыт обязательно будут востребованы. Всех благ земных тебе, достатка, долголетия и семейного тепла.
Топ