Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления любимому брату в прозе


Дорогой братишка, с Днем рождения! Знай, что ты для меня – самый лучший в мире брат, и я горжусь тем, что ты есть у меня! Пусть судьба всегда будет к тебе благосклонна, пусть жизненные вершины покоряются тобой легко, а каждая цель будет достигнута с успехом. Никогда не сдавайся и смело шагай вперед!

2

Сегодня я поздравляю с Днем рождения старшего брата и хочу поблагодарить его за доброту и внимание, на которые он не скупился для нас – младших малышей. Я не просто верю, но твердо знаю, что такому замечательному человеку, как мой брат, и судьба должна достаться особенная – легкая и светлая, полная важных, желанных свершений и новых, интересных знакомств, и, конечно же, в жизни моего братишки обязательно должна быть настоящая любовь на всю жизнь, в союзе с которой он обретет свое настоящее счастье.



Дорогой братишка. Я спешу тебя поздравить с Днем Рождения» И хочу пожелать тебе, чтобы на твоем жизненном пути не было никаких преград. Пусть у тебя будет дружная крепкая семья и любящая жена и много верных и надежных друзей.

4

Дорогой братишка! Сегодня мы празднуем твой День рождения, твое совершеннолетие, а это значит – ты стал совсем взрослым! Поэтому я желаю тебе, прежде всего, вступить в новую взрослую жизнь настоящим мужчиной! Будь сильным, храбрым и великодушным, помни о друзьях и родных, люби всем сердцем, верь в добро и справедливость, трудись и отдыхай на славу, словом – живи полной жизнью, так, чтобы не жалеть ни об одном дне!

5

Поцелую я тебя, брат, и обниму крепко-крепко! День Рождения — это здорово! Пусть с каждым новым годом в твоей жизни становится больше друзей и меньше врагов. Желаю тебе встретить свою любимую женщину, которая бы шла рука об руку с тобою и делала тебя счастливее. Пусть у тебя будет крепкая, дружная семья, домашний очаг и бесконечное счастье! Не падай духом, стремись к лучшему, помни только хорошее и все будет у тебя прекрасно!

Поздравления любимому брату с днем рождения



Брат, я не мечтаю о своих благах больше, чем о твоих. Не молю небеса о своём здравии чаще, чем о твоём. И праздную твой день рождения как свой собственный! С праздником!

7

Дорогой братик, с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, успеха, взаимопонимания, сильного духа и тела и стойкости перед испытаниями жизни. Ставь чёткие цели и добивайся их!

8

Твой Юбилей, братишка, застал тебя сегодня врасплох. Поздравляю с праздником, от всей души желаю делать только смелые шаги по жизненной дороге, совершать только достойные уважения поступки и принимать только правильные решения. Будь здоров, силён и решителен, и колесо Фортуны закрутится в твоём направлении. С праздником!

9

С юбилеем тебя поздравляю, мой дорогой и любимый брат. Желаю никогда не унывать и не опускать руки, не сдаваться ни перед какими сложностями или препятствиями, желаю смело и уверенно идти вперёд по жизненной тропе счастья, писать свою историю, выделяя главные события, памятные даты и важных людей.

10

Дорогой брат, всего наилучшего в твой юбилей. Пусть твои стремления всегда приводят к самому лучшему результату, пусть неудачи держатся от тебя подальше, пусть в любви, и в карьере, и в жизни ты всегда будешь «Номером Один». С праздником тебя и удачи!



Родной братик, с днем рождения! Крепкого здоровья, удачи, везения, понимания. Будь всегда сильным духом, стойким к жизненным испытаниям, верным своим принципам. Будь настойчив и всегда добивайся того, что действительно хочется!

12

Брат – ты старший и сильный! Ты – красивый и добрый! Ты – мечта и необходимость! С твоим праздником рождения, стало все солнечней и радостней! В этот день, немножечко пасмурный и дождливый, миллионы дней назад – явился миру ты, мой родной брат! Поздравляю и хочу сказать, что только ты понимаешь меня! Только твои слова могут дать успокоение моей душе. Счастья тебе звездного, дороги радужной, здоровья передового и удачи бесподобной!

13

Пусть жизнь твоя всегда будет наполнена не только ожиданием, но и исполнением чуда. Пусть к тебе счастье не только приходит, но и останется навсегда. И пусть любящие и просто находящиеся рядом люди дарят тебе свои чувства не только по поводу, как сегодняшний день рождения, но и без повода. Ты же знаешь, братик, как это здорово – делать то, что тебе нравится просто так! Продолжай и будь таким, каким ты вырос со мной.

14

Любимы, дорогой братик, поздравляю тебя с твоим днем рождения. Я благодарна судьбе за то, что у меня есть близкий человек в твоем лице. В детстве мы много ссорились, но время прошло, и теперь ты – моя опора и защита. Как хорошо, когда есть старший братик, который всегда готов прийти на помощь своей младшей сестре. Всегда незримо я чувствую твое присутствие рядом и знаю, что ты сделаешь для меня все возможное. Спасибо тебе за то, что ты такой храбрый и смелый. Спасибо за то, что именно ты мой брат. От всей души я желаю тебе только добра. Пусть твой жизненный путь будет интересным и счастливым. Я верю, что ты встретишь любовь всей своей жизни и создашь самую крепкую семью. Успехов тебе в карьере и крепкого здоровья. Я тебя люблю!

15

Милый братик! Я очень тебя люблю, но при всем желании не могу разобрать тебя на отдельные достоинства, ты просто очень хороший! И так же я не могу пожелать тебе в День рождения чего то одного… а поэтому я желаю всего и сразу, до побольше! Пусть сбываются твои мечты, пусть любое дело знаменуется победой, и каждый день приносит что-то новое, о чем можно хранить добрую память долгие годы!

Поздравить любимого брата с днем рождения прозой



С днём рождения, братишка! Желаю, чтобы где бы ты ни был, куда бы не уехал, как далеко не находился бы, пусть тебя хранит тепло родного дома, пусть горит свет в любимом окне и ждут любящие тебя люди. Самое важное для человека это семья, здоровье близких, место, куда можно прийти без звонка в любое время. Пусть это всё всегда будет в твоей жизни. Ты мой самый близкий человек, я тебя очень люблю!

17

Братик. В этот светлый праздник – день рождения – я мечтаю, чтобы все идеи, о которых ты грезишь, реализовались. Чтобы настоящая любовь, сбросив с себя накидки фальшивых встреч и влюбленностей, чудесным бутоном нежного цветка взаимности распустилась в твоей груди. Я мечтаю, чтобы твоя работа: теперешняя или будущая – приносила не только материальную уверенность, но и наслаждение от самого процесса. Братик. За праздничным тостом представь всё то, что я сказала. И тогда мечты сбудутся на все сто!

18

Поздравляю моего братишку с днем рождения! Пусть у тебя все складывается, как по маслу, и везенье помогает во всем. Живи и радуйся жизни — она прекрасна! Загадай желание, оно обязательно сбудется, ведь сегодня твой день рождения!



Брат, любимый мой! Говорят, друг может быть ближе, чем брат, а брат — это больше, чем друг. Знай, ты всегда был, есть и будешь моим лучшим другом, моим защитником и покровителем, советником в любых вопросах. Я твёрдо уверена, что могу всегда рассчитывать на тебя. Спасибо за это тебе! Здоровья, счастья, большой любви — ты этого достоин. С Днём рождения!

20

Говорят, что родня дана нам от бога, а друзей выбираешь сам. Но я счастлив, что у меня есть такой брат как ты. Ты всегда будешь для меня примером, я всегда буду стремиться к тебе, и все лучшее, что я знаю и умею, от тебя. За тебя, брат. Поздравляю тебя с твоим праздником.
Топ