Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления родному брату в прозе


Милый братик! Я очень тебя люблю, но при всем желании не могу разобрать тебя на отдельные достоинства, ты просто очень хороший! И так же я не могу пожелать тебе в День рождения чего то одного… а поэтому я желаю всего и сразу, до побольше! Пусть сбываются твои мечты, пусть любое дело знаменуется победой, и каждый день приносит что-то новое, о чем можно хранить добрую память долгие годы!...

2

С тех пор, как в моей жизни появился ты – все стало вдвойне лучше! Братишка, с тобой никогда не скучно, ты всегда за меня заступаешься и во всем помогаешь, ты знаешь мои секреты и бережно их хранишь… Ты мне очень дорог, и я желаю тебе только добра и процветания во взрослой, сложной жизни. Поздравляю тебя с днем твоего рождения!



С Днем Рождения, братишка. Я тебе желаю в этот день, счастья и успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя, любимый брат, за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.

4

С днем рождения, брат! Нас очень многое связывает, я всегда волнуюсь и переживаю о тебе, и мне приятны твоя забота и внимание. Пускай же все твои мечты становятся прекрасной реальностью, покоряй заветные вершины и найди ту единственную, которая будет этого достойна!

5

Мой брат, ты сегодня у нас именинник. Подарю тебе огромный букет, в нем есть удача, здоровье, благополучие, мешок с золотыми, красавица женушка, большой железный мерин, прекрасная работа, верные друзья и конечно, мы, твои замечательные родные люди. Любим очень, береги себя.

Поздравления родному брату с днем рождения



Любимый братишка, с днем рождения! Желаю тебе тысячу причин для гордости, миллион оснований для уверенности в завтрашнем дне, миллиард поводов для радости и счастья. А денежный эквивалент всех этих количеств пусть хранится в твоем туго набитом кошельке.

7

Брат! Сегодня я тебе желаю абсолютно банальные вещи, но преподношу их в том контексте, в котором они должны быть применимы к тебе. Будь не просто здоров, а по-богатырски вирусоустойчив! Кушай в собственных ресторанах! Получай немереные гонорары за по-настоящему оцененные труды! Применяй мои пожелания на практике!

8

Какое счастье иметь старшего брата! Он защищает тебя, уважает и ценит, за дело ругает, воспитывает. Можно всегда быть уверенной, что он придет на помощь, спасибо, что ты есть! В день твоего рождения хочу ответственно заявить: Я уже выросла. И могу теперь тоже прийти на помощь. Зови.

9

Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой любимый брат.

10

Любимый братик. Сегодня наступил день, которого мы все ждали целый год – день твоего рождения. Несмотря на то, что у нас с тобой было не мало ссор и конфликтов, особенно в детстве, я ценю тебя ничуть не меньше, чем мама с папой. Желаю тебе достичь всех больших и малых целей, которые ты себе уже запланировал или наметишь в будущем. Пусть каждый новый год в твоей жизни будет лучше, насыщеннее и благополучнее предыдущего. С днём рождения, братишка!



С Днем рождения, братишка! Счастья тебе и долголетия! Пусть каждый день проходит так, чтобы кружилась голова, снились цветные, волшебные сны, а на следующий день пусть вновь будут силы, еще больше! Я желаю тебе однажды встретить такую женщину, с который ты забудешь обо всех остальных красотках, и любовь к которой вдохновит тебя на подвиги! Пусть пройдет совсем немного времени — и на очередном Дне рождении, мы сможем поздравить не только сильного, успешного мужчину, но и счастливого супруга и отца!

12

Твой праздник стал и моим тоже, с самого детства. И сегодня, как и в прошлые года, я тебя поздравлю снова, брат. Желаю тебе прекрасных дней, преуспеть в рабочих вопросах и в личных отношениях. Пусть твои идеи будут креативными, а мысли только оптимистичными, умей находить позитив во всем и смейся почаще, чтобы жизнь была веселее.

13

Мой милый, любимый братишка! Сегодня чудесный день - День твоего Рождения! А это прекрасный повод признаться тебе в любви и сказать спасибо! Спасибо тебе и нашим родителям за то, что ты есть! Спасибо за те чувства, которые я имею благодаря тебе! Спасибо за наш, родительский дом, в котором каждый гвоздик забит по уровню и, исключительно, твоими руками! Спасибо за то, что разделял со мной эмоции и впечатления от наших путешествий! Спасибо за то, что в тяжёлые моменты нашей жизни, ты всегда был опорой и поддержкой для меня! Спасибо за то, что разделяешь со мной мои интересы! Спасибо за то, что вся семья за тобой, действительно, как за каменной стеной! Спасибо за твоё неиссякаемое стремление изменить нашу жизнь к лучшему! Ты невероятный сын и брат, мы всей семьёй тебя безумно любим и дорожим твоим вниманием! С Днём Рождения, мой самый любимый братишка на планете Земля!

14

Ты в душе и по натуре всегда победитель и твоя настойчивость и напор всегда помогали в жизни достичь сияющих вершин. И я хочу сказать, что я всегда гордилась тобою своим старшим братом, моим советчиком и защитником. В этот день я хочу пожелать тебе счастья и больших успехов.

15

Желаю тебе в сегодняшний день рождения быть довольным от того, что ты живёшь. Пусть с каждым годом к тебе будет приходить молодость, с каждым годом ты будешь всё моложе, вопреки всем законам. Желаю тебе достичь всех желаний, какими бы они не казались невозможными. Мечта творит чудеса и поможет осчастливить в очередной раз ещё одного человека, тебя! Здоровья, любви, мира, добра и счастья тебе от брата! Ом!

Поздравить родного брата с днем рождения прозой



Поздравляю с Днем Рожденья, всех благ тебе! Пусть твой карьерный и личностный рост будет успешным! Пусть мечты постепенно, но неуклонно исполняются, пусть вспоминаются только светлые и позитивные моменты в жизни!

17

Неужели это мой брат-непоседа так вырос, и сегодня за праздничным столом, принимает поздравления и пожелания на своем Дне рождения этот высокий, сильный мужчина в строгом костюме при галстуке? Но в лучистых, добрых глазах я по-прежнему читаю мальчишеский пыл и искреннюю радость, а значит, мой любимый брат все такой же – добрый и открытый, чуточку мечтательный и упрямый, верящий в то, что в жизни много дорог - и важно только выбрать лучший путь! Я желаю брату, чтобы на его дороге не было препятствий, но почаще встречались верные друзья и удачи!

18

Братишка мой, с Днём Рождения! Поздравляю тебя от чистого сердца! Мой особенный человек, мне хочется написать целую книгу и посвятить её тебе! Мой самый добрый, самый близкий, самый любимый человечек на планете Земля, спасибо, что был со мной тогда, когда мне это было необходимо! Спасибо за твою помощь и поддержку, за защиту и понимание! Спасибо, что окружил меня теплом и заботой! Иногда, мне не хватает твоих искренних объятий, твоих согревающих рук, но я точно знаю, что мыслями ты всегда находишься рядом, даже на расстоянии! Да будет ровной твоя дорога жизни! Я желаю тебе всего самого наилучшего! Исполнение планов и чтобы удача неизменно сопутствовала тебе! Чтобы душа твоя парила в облаках любви и счастья, чтобы сердце стремилось к благим деяниям и добрым поступкам, чтобы ты всегда был окружен добром и радостью!



С Днем рождения! Братишка, желаю тебе игровых и спортивных побед! Будь чемпионом во всех своих начинаниях! Пусть сегодня, завтра и всегда тебе сопутствует во всем удача! Желаю тебе, чтобы блондинки заставляли тебя смеяться, брюнетки стали твоими лучшими подругами, а с рыжими ты заводил романы! Пусть тебя окружают сильные духом люди! Смело шагай вперед навстречу карьерным и финансовым успехам! Желаю, чтобы в жизни тебе крупно повезло!

20

Мой брат, родной мой человек! Сегодня я поздравляю тебя с чудесным праздником для нас — днем твоего рождения! В мире нет таких слов, чтобы выразить мои добрые пожелания тебе. Пусть сбываются все твои мечты, а родные, любимые люди и друзья всегда будут рядом. Мой дорогой человек, будь счастлив и здоров. С днем рождения!

Топ