Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления брату в прозе до слез


Желаю тебе счастья, братец дорогой, оправдания надежд и великих успехов. Удача и успех чтобы следили за тобой, и в нужный момент ты поймал их за хвост. Прибыль чтоб появлялась хрен знает откуда, главное, что тебе по пути.

2

Брат, сегодня ты услышал много хороших слов в твой адрес, я присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям. Трудно выразить словами ту любовь, которую я к тебе испытываю. Ты — удивительный и добрый, улыбчивый и жизнерадостный. Пусть каждый день будет наполнен смыслом, пусть тебе всегда улыбается фортуна, а дом будет полной чашей.



Брат, спешу тебя поздравить с днем рождения и выразить искреннюю признательность за то,что наполняешь мою жизнь светом. Желаю тебе продвижения по карьерной лестнице, успехов в личной жизни, много радостных моментов и поводов для улыбки. Давай же поднимем бокалы за твое здоровье, удачу и отвагу. Желаю, чтобы эти качества тебя никогда не покидали.

4

День рождения – замечательный праздник, который позволяет прийти к имениннику и рассказать о своих чувствах к нему. Поэтому сегодня я ответственно заявляю, что безгранично рад, что N лет назад на свет появился такой замечательный добрый человек. Ты – часть моей жизни, желаю, чтобы мы больше никогда не ссорились. Спасибо тебе за то, что наполняешь мою жизнь смыслом и душевной теплотой.

5

Я смотрю на этого высокого, красивого и состоятельного мужчину и не верю, что он когда-то был тем самым шаловливым мальчиком, которым я его помню. Но его непоседливость и склонность к авантюризму все же выдают лучистые глаза, наполненные блеском и искренней радостью. Так желаю тебе никогда не терять юношеской резвости и безграничной любви к жизни. Оставайся таким же жизнерадостным, активным и предприимчивым.

Поздравления брату с днем рождения в прозе



С днем рождения мой дорогой братишка, мне так приятно сегодня поздравлять тебя, что улыбка прямо не сходит с лица! В твой день рождения, я пожелаю тебе всегда оставаться таким же позитивным человечком, какой ты есть! Пусть все невзгоды, уйдут от тебя и никогда не возвратятся обратно! Пусть все самое интересное в твоей жизни, начинается сейчас и не заканчивается никогда! Такого крутого брата как ты у меня, никогда ни у кого больше не будет! В твой день рождения, мне очень приятно тебя поздравлять. И хочется пожелать чего то особенного! Ну, я желаю тебе яркой, разнообразной жизни, Безоблачных дней и только света! Пусть твоя душа, никогда не унывает! Желаю, чтобы в твоей жизни, все сложилось так, как ты того пожелаешь! И пусть в твоем доме, поселиться счастье! С днем рождения братишка!

7

Брат, искренне поздравляю тебя и желаю тебе сногсшибательной карьеры, головокружительной любви и крепкого здоровья. Искренне хочу, чтобы в твоей жизни тебе встречались такие же отзывчивые, добрые и понимающие люди, каким являешься ты сам. Очень хочется, чтобы такой прекрасный человек, как ты был всегда окружен заботой и вниманием. Будь счастлив, дорогой!

8

Дорогой! Поздравляю! Успехов тебе во всех начинаниях, скорейшего продвижения по карьерной лестнице. Желаю реализовать себя в профессии и жизни в качестве смелого мужчины и квалифицированного специалиста! Пусть все, что ты себе в жизни наметил и задумал, у тебя сбудется! Искренне целую тебя и обнимаю.

9

Милый брат! Я счастлив, что наконец настал день твоего рождения. А это значит, что уже можно поздравлять, обнимать, целовать тебя и, конечно, желать никогда не сворачивать с верного пути, надеяться и верить в свои силы, никогда не унывать и уметь принимать жизнь такой, какая она есть. Пусть судьба преподносит тебе только приятные подарки, а окружающие балуют своей заботой и любовью.

10

Брат, ты — удивительный человек. В этот значимый для всех окружающих тебя день — день твоего рождения, хочу пожелать тебе упорства и терпения. Желаю, чтобы каждая минута твоей жизни была наполнена улыбками и радостью. Будь счастливым человеком, окруженным любовью, пониманием, добротой и радостью!



Кто для меня брат? Это в первую очередь пример. Ты всегда был рядом, за что я тебе благодарна. В этот день я хочу пожелать тебе ровной дороги, на которой не будет ни одной кочки и преграды. Пусть над тобой всегда светит солнце, а рядом будет надежная спутница.

12

Я благодарна родителям за то, что у меня есть старший брат. Его мужественность и забота, которые оберегали меня, дали мне возможность почувствовать себя настоящей принцессой. Я горжусь тобой и всегда буду оставаться твоим самым надежным союзником!

13

Братишка, с Днём рождения! Ты мой самый лучший друг! Спасибо за непонимание, советы, помощь, за мужское веское слово. Будь здоров и счастлив, преодолевай все высоты и не останавливайся на достигнутом.

14

Трудно поверить, но из того непоседливого мальчишки, которым я тебя помню, вырос настоящий взрослый и ответственный мужчина. Твоя детская любознательность превратилась в пытливый ум, непоседливость — в энергичность, а смешливость – в жизнерадостность. Желаю, чтобы все положительные моменты твоей жизни приумножались, а то, что тебя не устраивает, постепенно сходило на нет.

15

Дорогой брат, всего наилучшего в твой юбилей. Пусть твои стремления всегда приводят к самому лучшему результату, пусть неудачи держатся от тебя подальше, пусть в любви, и в карьере, и в жизни ты всегда будешь «Номером Один». С праздником тебя и удачи!

Поздравления брату с днем рождения до слез



Дорогой брат! Сколько раз жизненный водоворот накрывал тебя волнами переживаний и сомнений. Сегодня я хочу тебе пожелать, чтобы твой надёжный корабль с уверенностью плыл по океану жизни, вовремя уходил от скалистых подводных камней и твердо держал штурвал на успех, победу и радостные происшествия. С юбилеем!

17

Дорогой братишка! В этот светлый день, от всего сердца желаем тебе, чтобы дорога твоей жизни легко и непринужденно вела тебя по верному пути, обходя все неудачи и невзгоды, чтобы твой путь проходил сквозь цветущий сад доброты и любви, чтобы в твоей судьбе тебя окружали все те люди, в которых ты нуждаешься.
Давай выпьем за твою удачу и благополучие!

18

Братик, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю быть сильным как Геракл, мудрым как Сократ и богатым как Ротшильд! Найти женщину, которая разожжёт пламя любви и родит тебе десять детей! Пусть любой путь, которым ты соберёшься идти по жизни, неизменно приводит тебя к успеху, а любое начинание — достижением поставленной цели.



Поздравляю, брат, тебя с днём рождения! Желаю тебе, чтобы твоё счастье было подобно бескрайнему небу, где любые тучи всё равно уходят, а солнце всегда ярко светит. Пусть радость твоя будет подобна ручью — струится и никогда не кончается. Пусть здоровье твоё будет похоже на самую крепкую сталь, а прожитые годы напоминают звёзды в ночном небе, которые невозможно сосчитать.

20

Любимый брат мой, желаю тебе в твой день рожденья, чтобы вся грусть, неудачи и плохое настроение, осталось в прошлом, а с сегодняшнего дня твоя жизнь была отмечена только светлыми моментами, чтобы радость кружила вокруг тебя, как ночной мотылёк вокруг фонаря! Пусть этот день станет точкой отправления в новую жизнь.
Топ