Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления брату текст


Сегодня праздник у самого лучшего мужчины, у того, кто никогда не отвернется от меня, никогда меня не бросит, всегда поддержит и будет любить, и понимать такую, какая я есть. Хочется пожелать везения, пусть судьба идет всегда в ногу с тобой, и все двери для тебя всегда будут открыты!

2

Братан! Поздравляю тебя! Ты стал на год опытнее, так пусть этот опыт поможет тебе в жизни! Пусть тебе встретиться настоящая женщина, которая сможет сделать тебя счастливым, которая будет вдохновлять тебя на новые достижения и поступки!



Дорогой мой брат! От всей души прими мои искренние поздравления с твоим днем рождения! Желаю, чтобы твои близкие и друзья всегда были рядом с тобой и поддерживали тебя во всём. Чтобы ты был вечно здоров, богат, удачлив. Чтобы во всех начинаниях тебе сопутствовал успех, карьера складывалась как надо, а в личной жизни было бы всё всегда отлично!

4

С днём рождения, милый братик! Желаю искренней любви, финансового благополучия, огромного счастья и всевозможных успехов. Каждый день пусть будет лучше, чем вчерашний.

5

Вот и наступил сегодня очередной твой День Рождения. Ты стал еще на год старше, мудрее, сильнее и опытнее. Тем не менее, сколько бы лет не прошло, ты всегда останешься для меня маленьким братишкой, веселым и озорным, с которым мы в детстве ничего не боялись, всегда стояли друг за друга каменной стеной. Пусть мужество и сила сопровождают тебя повсюду, пусть рассудительность и мудрость позволят достигать наивысших вершин. Благосостояние и успех чтобы всегда присутствовали в делах. Чтобы от девушек не было отбоя, но рядом всегда находилась та единственная, ради которой ты свершишь горы. Удачи тебе, брат, будь счастлив и здоров! С Днем Рождения!


Поздравления брату с днем рождения текстом



Дорогой брат! Любимый мой братик! Поздравляю тебя с днем твоего рождения! Благодарю тебя за то, что ты всегда рядом со мною. За то, что могу позвонить тебе днем и ночью. За то, что всегда незримо чувствую твою поддержку и опору. В твой день рождения желаю тебе, чтобы не оскудела твоя доброта. И чтобы все твои благие дела возвращались тебе сторицей! Пусть на твоем пути встречаются только добрые люди! Пусть друзья твои будут верными и надежными, дети умными и здоровыми, а жена любимой и любящей! Здоровья тебе, брат, благополучия, удачи! Пусть сбываются все твои самые дерзкие мечты, пусть для твоих желаний не будет преград! Пусть в душе и сердце живут лад и мир! Свети нам, как солнышко, много-много лет! С праздником!

7

Мы с тобой с детства близкие люди, братишка! Поэтому желаю тебе того, чего хочется тебе с малых лет: заграничных приключений, скоростных автомобилей, красивых и покладистых подружек и бескорыстной дружбы!

8

Брат! Как хорошо, что родители не привили мне нездоровый эгоизм и родили тебя! Моей душе не одиноко, потому что она чувствует семейный дух, который объединяет нас. Прими мои поздравительные строки в свой день рождения и попытайся стать счастливее и успешнее меня. Я буду радоваться, ведь богатый брат – это еще круче!

9

Иметь таких родственников как ты почётно и лестно. Я с детства под твоей защитой и в свою очередь желаю, чтоб тебя сам Бог хранил и был щедр на радости!

10

Любимый мой братишка. Сегодня, в твой день рождения, я хочу тебе пожелать финансовую стабильность, вечную молодость, богатырскую силу, стальные нервы, страстную и крепкую любовь, преданных друзей, ясность в голове и исполнение самой заветной мечты. Я очень тебя люблю. С Днем рождения!



Дорогой мой, самый лучший в мире брат! Поздравляю с Днем рождения! Желаю крепкого здоровья с большим запасом, чтобы хватило лет на 120! Мира и благоденствия в душе, теплоты и сердечности от людей, большого земного счастья, радости на каждый день и большой, единственной на всю жизнь любви — взаимной, доброй, сердечной и вечной! Хорошей работы, успешной карьеры, чтобы денег было столько, сколько тебе нужно! Терпения и вдохновения, приятных событий и замечательных побед! Любви и счастья, Божьих благословений!

12

Говорят, что всего сильнее вера, надежда и любовь. Я желаю тебе верить в свой успех и счастье так же сильно, как я верю в то, что у меня самый лучший в мире брат. Если стало тяжело идти по жизни, вспомни о своей надежде , ведь я всегда надеюсь, что у тебя все хорошо. Но о любви о единственной не забывай ни на секунду, потому что любовь пронизывает нашу судьбу и помогает идти. Как моя любовь к тебе всегда поддерживает и греет тебя.

13

С Днем рождения, братишка! Счастья тебе и долголетия! Пусть каждый день проходит так, чтобы кружилась голова, снились цветные, волшебные сны, а на следующий день пусть вновь будут силы, еще больше! Я желаю тебе однажды встретить такую женщину, с который ты забудешь обо всех остальных красотках, и любовь к которой вдохновит тебя на подвиги! Пусть пройдет совсем немного времени — и на очередном Дне рождении, мы сможем поздравить не только сильного, успешного мужчину, но и счастливого супруга и отца!

14

Родной братик, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, удачи, везения, понимания. Чтобы ты всегда был сильным духом, стойким к жизненным испытаниям, верным своим принципам. Будь любим своей семьей и всегда добивайся поставленных целей.

15

Братик мой родной, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю здоровья, благополучия, удачи, оптимизма, много позитива и ярких эмоций. Иди по жизни легко, задорно. Пусть рядом с тобой всегда будет любящая женщина и верные друзья.

Поздравить брата с днем рождения



Братишка, в день рождения твой я хочу пожелать тебе счастья, здоровья и никогда не унывать. Пусть твои избранницы отвечают на твои чувства взаимностью, друзья никогда не подводят, а враги не смогут никак навредить. Пусть дорога, по которой ты идешь, будет верной и выведет тебя к намеченной цели.

17

С Днём рожденья тебя, любимый братик! Желаю тебе всегда и во всём быть самым-самым! Самым богатым, самым красивым, самым сильным, здоровым и смелым, самым удачливым, самым находчивым, самым желанным и самым умелым. Пусть никакие беды тебя не находят. Пусть все неприятности обходят тебя стороной. И пусть твоя жизнь будет полна изобилия, будто скатерть-самобранка. Отметь этот день так, чтобы самые яркие воспоминания о нём сохранились на много-много лет. И будь счастлив, братишка!

18

Сегодня я особенно счастлива, так как мой брат именинник. Я люблю тебя за то, что просто ты есть. За каждую улыбку и нежное слово. Хорошо осознавать, что рядом есть надежное плечо. Братишка, просто будь счастлив, бери от жизни все и не соглашайся на меньшее, ведь я знаю, что ты можешь достигнуть большего!



Приятно знать, что есть близкая душа и родной человек — мой брат! Иметь возможность поделиться
самыми сокровенными мыслями и мечтами. Разделить минуты счастья и радости, откликнуться на зов или прийти без приглашения, с удовольствием увидеться и крепко обнять тебя!

20

Братишка, мне очень хотелось бы пожелать тебе в этот день, чтобы у тебя в жизни всегда были три самых главных вещи. Любовь, которая бы вдохновляла тебя каждый день. Заветная мечта, к которой ты будешь стремиться, и родные люди, которые всегда поддержат в трудную минуту и помогут твоей мечте осуществиться!
Топ