Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления брату в прозе


Дорогой братишка! Пусть этот день рождения станет для тебя прекрасным порогом, за которым начинается солнечная, ясная, полная позитива жизнь! Желаю новых классных друзей и пусть всем твоим делам всегда помогает удача!

2

Мой милый брат. Я благодарна судьбе, что у меня есть ты, ведь чтобы не случилось я всегда могу на тебя рассчитывать! Желаю тебе, чтобы до следующего дня рождения успели исполниться все твои мечты!



Дорогой деверь, с Днем рожденья! Пусть счастливая звезда, которая зажглась в этот день на небосклоне, озаряет твой путь и никогда не угасает! Пусть никогда не меркнет свет твоей души! Желаю тебе красивой и чистой любви, любимой и доходной работы, верных и отзывчивых друзей, и много-много радостных дней!

4

Поздравляю тебя, деверь мой дорогой, с Днем твоего рожденья! Желаю тебе и близким тебе людям мира, радости, любви и наикрепчайшего здоровья! Пусть твой дом будет всегда полной чашею и никогда не знает горя и печали, пусть в нем льются только слезы счастья! Пусть успех и удача будут верными спутниками на жизненном пути!

5

С Днем рожденья, дорогой деверь! Поздравляю тебя с этим радостным и неповторимым днем! Пусть каждый день, прожитый тобою, будет полон приятных неожиданностей, встреч с интересными людьми! Желаю тебе неиссякаемого творческого вдохновения, признания твоих творений и воплощения их в жизнь!

Поздравления брату с днем рождения



Какое счастье иметь старшего брата! Он защищает тебя, уважает и ценит, за дело ругает, воспитывает. Можно всегда быть уверенной, что он придет на помощь, спасибо, что ты есть! В день твоего рождения хочу ответственно заявить: Я уже выросла. И могу теперь тоже прийти на помощь. Зови.

7

Дорогому брату мужа в День его рождения шлю поздравления и искренние пожелания радужного неба и радужной любви, лучистого солнца и лучезарной судьбы! Пусть жизнь твоя будет полна интересных встреч и увлекательных путешествий! Пусть судьба подарит тебе миллионы радостных дней! Всех тебе земных благ!

8

В День рождения дорогому брату дорогого мужа хочу пожелать самых невероятных успехов! Пусть вся твоя жизнь будет наполнена самыми теплыми чувствами! Пусть тебе встречаются только честные и порядочные люди! Пусть твои здоровье и активность на долгие годы будут примером для нас всех! Еще раз с Днем рождения!

9

Братская любовь всегда была и будет самой крепкой. Это неразрывная связь, которая остается с братьями навеки. Я поздравляю тебя, дорогой брат, с праздником дня Рождения! Всегда будь достойным звания лучшего и пусть во всем, за что бы ты не взялся, тебе везло. Умом и силой духа прокладывай свой жизненный путь, достигай новых вершин, не забывая о самом главном – о верности самому себе. Всегда будь первым в любом деле, пусть рядом будет вторая половинка – любимая женщина, любящая и верная. И пусть аист постучится к вам не меньше трех раз. Я горд, что у меня есть такой брат, как ты! Никогда не забывай, что в мире есть человек, готовый примчаться в любой миг к тебе на помощь, разделить с тобой и радость, и проблемы. Этот человек я, поэтому ты всегда рассчитывай на меня! С днем Рождения!

10

Брат! Пусть этот год будет самым ярким и насыщенным приключениями. Не жалей эмоций и денег на себя самого. Устрой себе лучший день рождения из всех, что уже были! Обещаю быть рядом и помочь выпить и доесть все, что не осилишь!



Братишка! В день рождения желаю тебе райских наслаждений! Пусть тебя возят собственные четыре колеса, закрывает от непогоды крепкая крыша над головой, в желудке всегда ощущается приятная сытость, а на душе – гармония!

12

Браток, сегодня юбилей у тебя, поздравляю! Желаю всегда оставаться настоящим мужчиной, сохранять благородство и незапятнанную честь, холодный, трезвый ум и горячее, доброе сердце! Будь здоров, весел, дружи с успехом и Госпожой Удачей!

13

Дорогой братишка, с Юбилеем! Пусть эта круглая дата является одновременно круглым зонтом, защищающим тебя от жизненных невзгод, и круглым батутом, позволяющим тебе очень высоко взлететь в карьере. Здоровья тебе, любви и благополучия!

14

С юбилеем, братик. Желаю обходиться в жизни без сомнений, желаю быть счастливым и летом, и зимой, желаю от рассвета до заката уверенно идти к своим идеям, целям и мечтам, желаю не давать слабинки ни в чём и никогда.

15

Дорогой мой и крепко любимый двоюродный брат! Сегодня самый счастливый и неповторимый день – День твоего рождения. Пусть вся жизнь твоя будет всегда такой же светлой и радужной, как этот день. Пусть судьба будет к тебе милостивой и подарит тебе много-много радости. Желаю тебе здоровья богатырского и огромного человеческого счастья.

Поздравить брата с днем рождения прозой



Прими охапку поздравлений и пожеланий в День своего рождения, двоюродный брат! Желаю тебе побеждать и не унывать, идти всегда вперед, невзирая на преграды. Пусть тебе на твоем жизненном пути дуют только попутные ветры и льются грозовые дожди любви. Пусть твой дом станет весенним и цветущим садом, и приносит тебе богатые урожаи. Твоя сестренка.

17

Братик мой двоюродный! От всей души поздравляю тебя с Днем рожденья! Желаю тебе верных друзей и подруг, мудрых учителей и наставников, любимое и доходное дело. Желаю тебе, чтобы ты построил большой уютный дом, и поселился в нем большой дружной семьей. Здоровья тебе, сил и успехов во всех начинаниях.

18

Большого счастья, радости, любви желаю тебе, мой двоюродный брат, в День твоего рождения! Будь всегда таким же жизнерадостным, какой ты есть, и пусть удача тебе тоже улыбается в ответ. Пусть твое большое и доброе сердце никогда не устанет, и всегда будет дарить нам свое тепло. Океан здоровья и море любви тебе желаю! Будь счастлив!



Любимому моему двоюродному брату в День его рождения хочу пожелать много прекрасных мгновений в жизни. Чтоб он осуществил все свои мечты и желания. Чтобы он встретил большую и чистую любовь, одну – на всю жизнь. Желаю тебе здоровья, мудрости, удачи, добра, мира и всех земных благ! Твоя сестренка.

20

Братик, я знаю все твои заветные мечты, поэтому желаю, чтобы они наконец-то начали исполняться, желаю, чтобы все, о чем ты подумал или что ты захотел, тотчас же появлялось. Желаю, чтобы твоя жизнь была раскрашена в яркие цвета и был наполнена пониманием, любовью, добротой и отзывчивостью. Помни, что твое счастье – в твоих руках!
Топ