Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные короткие поздравления брату в прозе


Желаю не растратить огромное здоровье до глубокой старости, настоящая любовь пусть вдохновляет на достойные и неожиданные поступки, а счастье пускай навсегда поселится в твоем доме на радость близких людей.

2

Кровные узы – самые крепкие из всех, что существуют в этом мире. Я хочу, чтобы ты, мой любимый брат, всегда об этом помнил. Я с тобой при любых обстоятельствах, я за тебя всегда и во всем! С днем рождения, мой дорогой!



Брат! Ты всегда будешь самым важным для меня человеком, и я от всего сердца желаю тебе оставаться таким, каким знаю сейчас: добрым, отзывчивым, заботливым, смелым и настоящим мужчиной! С Днем Рождения!

4

Жизнь отдать всегда готов за тебя брат! Как рад твоему я празднику. Пусть приносит работа деньги и удовольствие, а дома ждут блины и борщи, улыбки ребятишек и ласки жены. Желаю здоровья такого, чтобы и в сто лет отжаться 20 раз было пустяком.

5

Братишка, пускай тебе в жизни во всем сопутствует везенье и удача, друзья рядом находятся только самые верные и готовые помочь в любых ситуациях, семья пусть будет счастливая, радостная, веселая и здоровая.

Поздравления брату с днем рождения в прозе



Жизнь отдать всегда готов за тебя брат! Как рад твоему я празднику. Пусть приносит работа деньги и удовольствие, а дома ждут блины и борщи, улыбки ребятишек и ласки жены. Желаю здоровья такого, чтобы и в сто лет отжаться 20 раз было пустяком.

7

Брат, ты знаешь, что значишь для меня очень много. Словами это не выразить, об этом могут сказать только глаза. В день твоего рожденья я долго думала, чего бы пожелать. И хочу пожелать тебе удачи, чтобы она была с тобою всегда и везде. Ну, а если что не так – звони, я помогу.

8

С днем рождения братишка, мой родной веселый, милый. Будь здоровым и богатым, сильным и удачливым по жизни. И знай что ты самый лучший братишка в мире. Мы тебя любим.

9

Братишка, в этот день чего тебе пожелать? Вроде все уже желали: здоровья, удачи, радости. Я не буду повторяться, а пожелаю тебе - просто будь собой. Это удается не каждому. Мы всегда играем в игры, пристраиваемся к ситуациям. Наплюй на все это. Пусть подстраиваются под тебя. Ты этого достоин!

10

Привет, родной! Ты мой защитник, я всегда гордилась, что у меня такой классный старший брат! Прими мои поздравления с днем рождения и пожелания счастья, успехов и крепкого здоровья.




Моему главному сообщнику, могучему защитнику и настоящему другу - гип-гип - ура! Желаю тебе, чтобы ты всегда был влюблён, а те, кого ты любишь, были достойны тебя.

12

Брательник, верных друзей тебе, а главное - подруг! Желаю тебе каждый день ловить по счастливому случаю и делиться своей удачей со всеми!

13

Поздравляю, братан, поздравляю! Желаю успеха тебе. Ведь сегодня твой день рожденья, сегодня твой день, как ни крути. Я хочу, чтобы ты был здоровым, чтобы счастье сопровождало тебя в твоей жизни.

14

С Днем Варенья, мой славный брат. Я как Винни-Пух с горшочком меда спешу к тебе на твой праздник. И я еще хочу пожелать тебе, чтобы ты нашел ответы на все свои жизненные вопросы. И пусть тебя любят все, так как я тебя люблю. Твой Пух.

15

Брат, как хорошо, что мы не одиноки! Спасибо судьбе за тебя. Я говорю это совершенно искренне в этот замечательный праздник – день твоего рождения. Прими мои поздравления и пожелания здоровья, как у трех богатырей, ума на три головы, как у змея Горыныча и любви, как у султана в гареме!

Поздравить брата с днем рождения прикольно



Если бы ты сегодня не родился, за кем бы я «донашивал» велосипед? Успехов тебе и финансового благополучия! Знай, я всегда готов продолжить старую традицию и согласен «донашивать» за тобой крутые машины!

17

Брат, браток, брателло, бро… Как бы я тебя не называл, ты все равно для меня самый родной человек. Я всегда ощущаю твою руку помощи, твою поддержку, твое плече. В этот день хочу пожелать тебе того, чего желаю и себе. Оставайся таким же незаменимым, настоящим и классным, потому что таких людей больше нет.

18

Дорогой Братишка. Поздравляю тебя с твоим днем рождения. Пусть размер твоих финансовых возможностей будет соответствующим желаниям супруги , а твое драгоценное здоровье будет соответствовать желанию твоей мамы.

19

Приятно знать, что есть близкая душа и родной человек — мой брат! Иметь возможность поделиться
самыми сокровенными мыслями и мечтами. Разделить минуты счастья и радости, откликнуться на зов или прийти без приглашения, с удовольствием увидеться и крепко обнять тебя!

20

Поздравляю, братан, поздравляю! Желаю успеха тебе. Ведь сегодня твой день рожденья, сегодня твой день, как ни крути. Я хочу, чтобы ты был здоровым, чтобы счастье сопровождало тебя в твоей жизни.



Любимый братишка, с Днём рождения! Желаю тебе тысячу причин для гордости, миллион оснований — для уверенности в завтрашнем дне, миллиард поводов — для радости и счастья, а денежный эквивалент всех этих количеств — в туго набитом кошельке.

22

Дорогой брат! В день твоего рождения от всего сердца желаем, чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!

23

Надежный, понимающий, поддерживающий в трудную минуту – это все синонимы слова «брат». Так оставайся же всегда моим самым лучшим в мире братом. С Днем Рождения.

24

Братик, желаю тебе добиться всех высот, что покорить в мечты ты смог! С Днем Рождения!

25

Мой дорогой старший брат, ты всегда был и будешь для меня примером по жизни. Да, мы уже не дети, поэтому здоровье вовсе не повредит! Но все-равно хочется пожелать тебе прямо-таки детского счастья, постоянно открывай новые горизонты! Будь счастлив. С праздником тебя, брат!

Короткие поздравления брату с днем рождения



Хочу поздравить с Днем Рождения, тебя мой лучший брат. Пусть на твоем жизненном пути, ты не встретишь ни каких преград. Желаю тебе верных друзей, крепкой и любящей семьи, и чтобы в семье был достаток. Пусть все твои жизненные планы исполнятся.

27

Славный молодец мой брат! Красен лицом, ум золотой, душа добрая, руки с любым делом в миг сладят! В его День рождения я хочу не только погулять на славу и потешить его своим обществом, но и похвалить от всей души! И, конечно же, пожелать ему жизни долгой, веселой, привольной, благополучной!

28

Братишка, поздравляю тебя с Днем рождения. Желаю тебе, чтобы твое портмоне толстело, здоровье крепчало, а мозг тяжелел! Пусть успех будет твоим верным спутником, а удача бессменной подругой!



С Днем Варенья, мой славный брат. Я как Винни-Пух с горшочком меда спешу к тебе на твой праздник. И я еще хочу пожелать тебе, чтобы ты нашел ответы на все свои жизненные вопросы. И пусть тебя любят все, так как я тебя люблю. Твой Пух.

30

Родной мой, материальные блага – не совсем то, о чем стоит, прежде всего, просить Бога... Я хочу, чтобы он не обделил тебя здоровьем, счастьем и удачей. А эти три опоры превратят твою жизнь в калейдоскоп светлых событий, ярких побед и покоренных вершин!
Топ