Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления брату своими словами


Братик мой! Сегодня, ты повзрослел на год, стал мудрее, мужественнее, сильнее и уверенней! С Днем Рождения, тебя мой ангел! Желаю тебе доброго счастья и весёлых увлечений, крепкой любви родных людей и благополучия в семье, интересных познаний и невероятных чудес! Желаю тепла на душе, профессиональных успехов и больше солнечных дней внутри себя! Желаю тебе самых дорогих подарков от жизни! Пусть у тебя всегда всё складывается хорошо! Желаю тебе большой любви, сердечного счастья и материального благополучия! Желаю тебе отыскать свой путь и добиться умопомрачительных успехов во всём! Желаю тебе больше улыбок и в праздники, и в будни, и пусть твой каждый день будет наполнен человеческим счастьем и теплом отношений! Всегда оставайся таким, каким ты есть! Оставайся всегда человеком с большой буквы, которым бы восхищались и брали пример!

2

Неужели это мой брат-непоседа так вырос, и сегодня за праздничным столом, принимает поздравления и пожелания на своем Дне рождения этот высокий, сильный мужчина в строгом костюме при галстуке? Но в лучистых, добрых глазах я по-прежнему читаю мальчишеский пыл и искреннюю радость, а значит, мой любимый брат все такой же – добрый и открытый, чуточку мечтательный и упрямый, верящий в то, что в жизни много дорог - и важно только выбрать лучший путь! Я желаю брату, чтобы на его дороге не было препятствий, но почаще встречались верные друзья и удачи!



В День рождения любимого брата мне очень хочется обнять его крепко, не отпуская подольше и поздравив с праздником, пожелать жить со счастливой улыбкой, достатком в доме, миром и любовью в семье! Пусть в жизни все идет как по маслу, и пусть ни одна тревога не смеет стучаться в дом! Я уверен, что к таким замечательным людям, как мой брат, Фортуна должна быть особенно благосклонна - и да будет так!

4

В этот день рождения давай дадим обещание никогда не отдаляться друг от друга, несмотря на расстояние между нами. Для меня это трогательный праздник, потому что он всегда возвращает меня в прошлое, в наше детство, которое было таким ярким и волшебным. Когда я думаю о тебе, я не могу не улыбаться от счастья. В твой день рождения, каждое мое пожелание – это пожелание счастья и радости. Те дни и моменты детства, которые я разделял с тобой, очень дороги моему сердцу. Ничто не сравнится с любовью моего дорогого брата. Своими словами поддержки ты всегда дарил мне уверенность в том, что завтрашний день принесет надежду и счастье. Знаешь ли ты, что может быть лучшим достижением брата? Он должен быть хорошим другом своей сестры. И тебе это удалось! Ты действительно мой лучший друг. Я просто не представляю себя без тебя и желаю счастливого дня рождения!

5

Дорогой братик, ты у нас самый младший, самый удаленький и смекалистый. Путь жизнь будет щедра на хорошие сюрпризы и никогда не оставляет в одиночестве. Желаю исполнения всех твоих желаний!

Красивые поздравления брату с днем рождения



В этот день я с удовольствием поздравляю дорого брата. Ты для меня самый лучший и близкий друг, хранитель моих секретов и защитник перед родителями. Я желаю тебе найти свою дорогу в жизни, не спотыкаться на ней и не сворачивать.

7

Детство осталось далеко позади, но ведь мы еще помним, как хорошо первый раз летом гулять босиком по траве, какие вкусные были ириски и о чем были любимые книжки? В твой День рождения, братишка, я хочу сказать, что, как бы ты не взрослел, очень важно помнить о детстве и уметь оставить из него не только теплые воспоминания, но и открытость, веру в чудеса, готовность совершать решительные поступки, хоть отправиться в кругосветное путешествие! Ты сумел в душе остаться мальчишкой, с чем я тебя и поздравляю! Улыбайся почаще и помни о том, что желания, загаданные на день рождения, обязательно исполнятся!

8

Однажды люди придумали создавать общества, люди в которых занимались общим делом и составляли как бы единую семью… Они назывались братствами, но никакое братство с чудными посулами мне не нужно, когда у меня есть мой единственный кровный братишка! Сегодня – его День рождения и я радуюсь, будто праздную сам! Будь счастлив, братишка! Живи ярко и весело, мечтай и открывай новое, верь в свою удачу и живи в мире с самим собой!

9

Своего брата я знаю, пожалуй, не хуже, чем себя - и все равно не устаю ему удивляться! Мой брат – как яркий сюрприз, на каждый день у него есть куча интересных затей и целый мешок оптимизма, которым он щедро делится со своими близкими! Я поздравляю моего братишку с Днем рождения и желаю ему всегда оставаться таким же, а если и меняться – то к лучшему и, конечно, пусть в его жизни случаются почаще перемены к лучшему!

10

Братишка мой любимый и дорогой! Поздравляю тебя с Днем Рождения и в прекрасный, долгожданный этот праздник хочу пожелать тебе жить всегда весело, интересно и радостно. Смотри на жизнь оптимистично, всегда радуйся новым, интересным встречам и необычным поворотам судьбы. Оставайся бодрым, энергичным, честным и надежным, каким мы все тебя знаем. Будь настоящим мужчиной и никогда не унывай. Пусть судьба будет благосклонна к тебе и помни, что я тебя люблю, братишка мой замечательный!




Поцелую я тебя, брат, и обниму крепко-крепко! День Рождения — это здорово! Пусть с каждым новым годом в твоей жизни становится больше друзей и меньше врагов. Желаю тебе встретить свою любимую женщину, которая бы шла рука об руку с тобою и делала тебя счастливее. Пусть у тебя будет крепкая, дружная семья, домашний очаг и бесконечное счастье! Не падай духом, стремись к лучшему, помни только хорошее и все будет у тебя прекрасно!

12

Любимый брат мой, желаю тебе в твой день рожденья, чтобы вся грусть, неудачи и плохое настроение, осталось в прошлом, а с сегодняшнего дня твоя жизнь была отмечена только светлыми моментами, чтобы радость кружила вокруг тебя, как ночной мотылёк вокруг фонаря! Пусть этот день станет точкой отправления в новую жизнь.

13

Я хочу, чтобы этот день никогда не кончался. Я хочу, чтобы один человек сегодня получил от жизни самые лучшие дары – здоровье и благополучие. Я хочу, чтобы Господь всегда оберегал тебя и помогал во всех начинаниях. Мой любимый брат! Пусть счастье будет твоим вечным спутником, а удача никогда не покидает твои берега!

14

Я хочу поздравить тебя с днем рождения, дорогой мой брат, ведь этот день для меня очень важен – именно сегодня, пусть и немало лет назад, появился на свет искренний, добрый и во всех отношениях замечательный человек – мой брат! Пусть жизнь будет к тебе благосклонна, а судьба – справедлива! Будь счастлив!

15

С днем рождения! Пусть у тебя будет все самое лучшее, ты этого заслуживаешь. Я хочу, чтобы все, поставленные цели, достигались как можно скорее, и ты покорял новые вершины. Чтобы ты никогда не встречал в своей жизни предательства и одиночества. Чтобы ты и твои близкие были здоровы. В общем — будь здоров, счастлив, богат, успешен.

Поздравления брату с днем рождения своими словами



Поздравляю тебя с днем рождения, брат! Желаю, чтоб жизнь твоя была легкой и счастливой, успешной и полной жизненных благ! Любви, удачи, здоровья, силы, терпения, денег, хорошего настроения и уверенности в завтрашнем дне!

17

С днем рождения! Пусть у тебя будет всё самое лучшее, ты этого заслуживаешь. Я хочу, чтобы все поставленные цели достигались как можно скорее, чтоб ты покорял всё новые и новые вершины. Чтобы ты никогда не встречал в своей жизни предательства и одиночества. Чтобы ты и твои близкие были здоровы. В общем, будь здоров, счастлив, богат, успешен.

18

Братишка, с днем рождения! Я желаю тебе райских, безоблачных, ярких, наполненных позитивом дней, гармонии и счастья. Не изменяй своим мечтам, стремись к воплощению всех своих планов и идей, не бойся перемен. Я знаю, у тебя все будет прекрасно, так как ты этого достоин, главное не забывай про усилия, и все, сложиться так, как того захочешь ты!



Мой дорогой братик, сегодня особенный день, ровно ___ лет назад ты появился на свет! Мы очень счастливы, что такой веселый и жизнерадостный парень делает в нашей жизни всегда праздник. Хочется пожелать тебе оставаться таким же юморным, крутым и уверенным в себе. Пусть судьба подарит тебе отменное здоровье, необъятное счастье и любовь. Везения и успеха тебе всегда и во всем.

20

Братишка, ты сегодня именинник! Я поздравляю тебя, мой хороший! Ты лучший брат и лучший друг, защитник, советчик и надежный товарищ. Желаю тебе быть щедрым и добрым, любить и всегда быть любимым, стремиться к высотам и достигать невозможного. Пусть мир дарит тебе улыбку, великолепное настроение и постоянно открывающиеся двери возможностей. Наслаждайся жизнью, будь здоров и получай все возможные удовольствия!

Топ