Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые короткие поздравления брату в прозе


Братишка, с днём рождения. Будь оптимистом по жизни, успешным реалистом в делах, весёлым романтиком в отношениях и счастливым человеком по жизни.

2

Нас разбросала жизнь по свету. Но ты - мой брат и я всегда это помню. Я знаю, что бы ни случилось, ты всегда будешь моим братом так же, как и я твоим. С днем рождения, дорогой!



Братишка, с днем рождения! Очень хочу видеть тебя успешным и счастливым. А еще хочу, чтобы ты знал - я всегда старался быть похожим на тебя, моего умного и красивого старшего брата!

4

Родной братик, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, удачи, везения, понимания. Чтобы ты всегда был сильным духом, стойким к жизненным испытаниям, верным своим принципам. Будь любим своей семьей и всегда добивайся поставленных целей.

5

С днем рождения, мое "солнышко", мой братишка. Хотя, какой там братишка. Ты стал солиден и строг, ездишь на крутой машине, и все же, мое "солнышко", с днем рождения!

Красивые поздравления брату с днем рождения



Поздравляю своего любимого братика и желаю тебе самого крепкого здоровья, самого веселого счастья и самой головокружительной любви! Пусть в жизни все у тебя обязательно сбудется!

7

Дорогой братишка, с днём рожденья тебя. Будь всегда на пике успеха и везенья, желаю крепкого здоровья, любви и вдохновенья.

8

Братишку дорогого с днём рожденья поздравляю. Родной, будь по-настоящему счастлив, крепко любим, во всём успешен и доволен жизнью!

9

Родной братик, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, удачи, везения, понимания. Чтобы ты всегда был сильным духом, стойким к жизненным испытаниям, верным своим принципам. Будь любим своей семьей и всегда добивайся поставленных целей.

10

С днём рождения, братик. Желаю ни дня без победы, ни часу без удачи, ни минуты без счастья, ни секунды без любви. Пусть всё будет в твоей жизни просто и красиво!




Братишка, в твой день рождения я тебе хочу пожелать 4 важных стихии для твоей жизни: воздуха счастья, огня любви, безбрежных вод успеха и устойчивой земли благополучия под ногами.

12

Братишка, с днём рождения. Будь всегда уверен в своих успехах и доволен своей чудесной жизнью!

13

С днем рождения! Братик, желаю приобрести машину и объездить на ней весь мир. Будь здоровым, сильным, мужественным, добрым и красивым.

14

С Днем Рождения, брат! Пусть все неприятное останется в прошлом, а в будущем пусть все будет тебе подвластно и любые планы и мечты сбываются по взмаху твоей руки!

15

Братишка, с Днем Рождения! Желаю ставить перед собой серьезные цели, уверенным шагом идти к ним, и в конечном итоге обязательно добиваться своего! Пусть у тебя все будет лучше всех!

Поздравления брату с днем рождения в прозе



В этот день, много лет назад, появилось самое кошмарное существо на свете. Чудище не боится ни солнца, ни чеснока, ни серебра. Даже меня не боится! Потому, что мы - одной крови. С днём рождения, брат!

17

С днём рождения, милый братик! Желаю искренней любви, финансового благополучия, огромного счастья и всевозможных успехов. Каждый день пусть будет лучше, чем вчерашний.

18

Брат, как хорошо, что мы с тобой не одиноки в этом мире, что у нас всегда есть на кого положиться и кому довериться в трудную минуту! Мы друг у друга есть, а значит, все будет хорошо. Я поздравляю тебя с Днем рождения, пусть тебя всегда сопровождает удача!

19

Сегодня в такой замечательный и прекрасный праздник, в День твоего Рождения, я хочу пожелать, чтобы самая невообразимая мечта сбылась и чтобы никогда ты не чувствовал грусти и тоски! Любимый брат, я желаю тебе счастья и огромной, чистой любви!

20

С праздником тебя, братуха, поздравляю. Желаю море пива и веселья. Желаю, чтоб ты отметил достойной свой новый день рожденья. Будь счастлив, брат мой дорогой.



С днем рожденья, братан. Поздравляю! Желаю тебе получить все, о чем ты мечтаешь сам. Желаю красивую машину, дачу, хорошую жену и здоровья целый самовар!

22

Дорогой брат, с днем рождения тебя! Желаю, море позитива, идей, планов и свободного времени. Счастья, оправданных надежд и любви! Ты — лучший!

23

С днем рождения! Брат, пусть ждут тебя большие успехи во всех начинаниях. Пускай у тебя будет много запоминающихся моментов и жизнь дарит веселые сюрпризы.

24

Братик дорогой мой, поздравляю с днём рождения. Желаю тебе океан счастья, море любви, озеро счастья, водопад надежд и радости.

25

Мой дорогой старший брат, ты всегда был и будешь для меня примером по жизни. Да, мы уже не дети, поэтому здоровье вовсе не повредит! Но все-равно хочется пожелать тебе прямо-таки детского счастья, постоянно открывай новые горизонты! Будь счастлив. С праздником тебя, брат!

Короткие поздравления брату в прозе



Братишка мой родной, в твой День Рождения я хочу тебе пожелать, чтобы у тебя в жизни все было прекрасно. Пусть у тебя все получается, что ты не пожелаешь, пусть всегда сияет твоя обворожительная улыбка и никогда не хмурится чело. Будь счастлив и радуйся жизни.

27

Поздравляю тебя с днем рождения, брат! Желаю, чтоб жизнь твоя была легкой и счастливой, успешной и полной жизненных благ! Любви, удачи, здоровья, силы, терпения, денег, хорошего настроения и уверенности в завтрашнем дне!

28

Дорогой братец, в твой день рождения желаю быть неуязвимым, непоколебимым и непобедимым. Пусть верными спутниками по жизни будут счастье и удача.



Братик, с днем рождения тебя! Желаю всегда оставаться оптимистом, добиться своих целей. Пусть здоровье будет очень крепким, удача преследует тебя, а жизнь наполняют только приятные моменты и красочные события. Будь силен духом и верен своим принципам. Еще раз с праздником!

30

Братишка, родной, я сегодня желаю тебе крепкого здоровья, дружной семьи, тёплого семейного очага и всего того, что делает человека счастливым. С праздником тебя!
Топ