Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления двоюродному брату в прозе


Дорогой мой брат! С днем рождения тебя! Пусть всегда тебе улыбается удача, сопутствует успех, в любых делах ожидают победы, здоровье только крепчает, любовь вдохновляет, а достаток приумножается. Поздравляю!

2

Дорогой брат, пусть в твой персональный праздник тебе улыбнётся удача, пусть исполнятся твои самые заветные мечты и желания. Желаю тебе быть целеустремлённым, успешным, пусть с лёгкостью покоряются тебе все возможные вершины, а неприятности и огорчения обходят стороной тебя и твою семью.



Если попросить меня сказать о братишке в двух словах, я отвечу – золотой человек! Редко когда можно ручаться, что у человека в голове – ум, на сердце – только добро, а в речах – искренность, но мой братишка — как раз такой редкий случай! И сегодня, в его День рождения, я желаю ему безграничного счастья! Пусть в его жизни будет место и заветному желанию, и любви красавицы, и новым удачным свершениям!

4

Брату своему в день рождения пожелать хочу силы, стойкости, смелости. Веселись с друзьями до утра, пой песни под гитару, играй в футбол. Пусть на жизненном пути встречаются только настоящие, честные, добрые, искренние люди. Удачи, энтузиазма, радости, счастья и благополучия!

5

Поздравляю с днем рождения своего замечательного двоюродного брата! Желаю невероятных успехов в делах, потрясающих результатов в любом занятии и самых ярких красочных впечатлений от жизни. Будь здоров, привлекателен, умен, внимателен, щедр, активен и во всем благополучен!

Поздравления двоюродному брату с днем рождения в прозе



Дорогой мой братишка! С днем рождения! Это лучший день, потому что когда-то в этот день нашу семью дополнил бесценный самородок – ты! Оставайся всегда гордостью нашего рода, его главным достоянием и реликтом!

7

Поздравляю с днем рождения, братик! Желаю тебе упорства и настойчивости в достижении целей, и пусть в делах сопутствует удача! Пусть верные друзья всегда будут рядом, готовы разделить с тобой как радость от успехов, так и поддержать в трудную минуту. Пусть любимая женщина будет дарить тебе вдохновение и свою поддержку! Будь счастлив сегодня и впредь!

8

Любимый мой братишка, ты у меня самый лучший в мире! Желаю в твой День рождения огромных успехов, радости, уверенности в себе, отличного настроения, самых интересных событий и ярких праздников! Желаю стать настоящим фаворитом Фортуны и быть во всем круче и лучше всех! Ты этого стоишь!

9

Родной братик, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, удачи, везения, понимания. Чтобы ты всегда был сильным духом, стойким к жизненным испытаниям, верным своим принципам. Будь любим своей семьей и всегда добивайся поставленных целей.

10

С днём рождения близкий мой человечек - двоюродный брат! В этот незабываемый день, желаю тебе всего самого необходимого: бессмертной любви, непоколебимого здоровья, преданных друзей и пусть везенье станет твоим постоянным спутником! Я всегда по-хорошему завидовал твоим смелым поступкам, справедливым решениям, честным ответам. Будь таким же целеустремленным всегда и у тебя все получится! С днем рождения!




Наша многочисленная весёлая семья всегда отмечала твой День Рождения, этот праздник - семейное торжество. С днём появления на свет, мой двоюродный братишка! Вся наша счастливая семья поздравляет тебя и искренне желает яркой счастливой жизни, крепкого как алмаз, здоровья, постоянно сопутствующей удачи, целеустремленности и искренней радости каждый день!

12

То, что мы родня – гордость для меня! Принимай поздравления: желаю терпения в борьбе за успех. Скорей добраться наверх, туда, где лишь звёзды живут. Миллион тебе сладких минут!

13

Пусть сбудется всё абсолютно, даже то, на что и не рассчитывал! Удача уже рядом и манит светом и блеском счастливого будущего. С днём рождения!

14

Желаю тебе в твой день рождения, брат, быть самым счастливым человеком в мире! Пусть для тебя сегодня случится настоящее чудо, которое исполнит самую заветную мечту, какой бы она ни была. И еще хочу тебе пожелать мечтать аккуратнее, чтобы сбывшиеся желания были только в радость!

15

Мы часто вместе плакали, еще чаще вместе смеялись, и это сделало нас не просто родными, а по-настоящему близкими. Потому сегодня, брат, тебе, как родному по крови и по духу, хочу пожелать жизни полной высоких свершений и добрых событий, чтобы ты всегда был при своем деле и не оставался одиноким ни на один день.

Поздравить двоюродного брата с днем рождения прозой



Брат - это защитник. Брат - это друг. Брат - это опора. Брат - это советник. Брат - это сообщник. Брат - это брат. Родной человек. В нас течет одна кровь. Мы связаны родственными узами навеки, за что я благодарю судьбу. Спасибо тебе, брат, что ты у меня есть! Поздравляю тебя с Днем рожденья!

17

Дорогой брат! Сегодня такой прекрасный день – и поздравляя тебя с Днем рождения, хочу сказать много важного. С любовью и искренним теплом желаю тебе оставаться таким же замечательным человеком, каким я знаю тебя много лет. Пусть тебе легко дается любое дело, а все, что бы ты ни задумал, приносит и хорошие плоды, и настоящую радость!

18

Дорогой мой братишка! Помнишь ли ты, каким задорным и сообразительным мальчишкой ты был в детстве? Сейчас ты стал еще лучше! Ты серьезен, но можешь свежо пошутить, ты очень умный, но не задаешься и говоришь со всеми ясно, своим близким и друзьям всегда готов прийти на помощь и, конечно же, ты не забываешь о памятных датах! Вот и мы сегодня собрались на твой День рождения, и я хочу пожелать тебе большого, светлого и теплого счастья, совсем как солнце!




С днем рождения. Мой дорогой двоюродный братишка, от души хочу пожелать тебе свободы выбора, удачи, крутых идей, ярких моментов радости, побед и наслаждения жизнью. Пусть всё идёт по твоим планам, пусть все надежды и мечты оправдываются и сбываются. Всех благ, братишка.

20

Дорогой мой человек! Ты мне брат по крови и по духу. Потому мне не сложно понять твои желания и узнать о мечтах. Желаю, чтобы они все исполнились и наполнили твой мир красотой и радостью!

Топ