Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления сестре в прозе своими словами


Принцессы есть на свете! Одну такую, самую настоящую, я поздравляю с Днем рождения! Но все-таки принцессам место в сказках… Значит, твоя жизнь должна быть похожа на повествование удивительное и романтичное, захватывающее и доброе, что писано пером лебедя на бумаге с ароматом чайных роз… Поздравляю!

2

Мы могли бы сказать, что такие женщины как вы редкость… Но это было бы обманом! Вы единственная и неповторимая! В свой День рождения примите букет и скромное предположение, что цветы хоть и срезаны, а в присутствии такого удивительного человека раскроются еще больше и простоят долго-долго! Ведь вы у нас – настоящая волшебница! И мы от всех сердец наших желаем вам быть самой счастливой!



Сестричка родная! От всего сердца поздравляю тебя с днем твоего рождения. Пусть всегда в глазках твоих светится любовь, на губах играет радостная улыбка, а лицо озаряет счастливый свет. Каждый день пусть будет наполнен только позитивом, смехом и прекрасными моментами. С днем рождения дорогая!

4

Сестренка, поздравляю с днем рождения! Люблю тебя, и в этот день искренне желаю всего самого наилучшего, самого светлого, самого прекрасного! Здоровья тебе, счастья, удачи, радости, успеха, богатства. Пусть жизнь твоя будет наполнена любовью и красотой!

5

Есть такие женщины, к ногам которых хочется бросить весь мир… А к вашим ножкам, на которых вы ступаете грациознее газели, хочется бросить все галактики! Примите сердечное поздравление с Днем рождения и наилучшие пожелания от поклонника, преданного вам как настоящий рыцарь!

Поздравления сестре с днем рождения в прозе



Дамы, как известно, не любят говорить о своем возрасте, но сегодня мы отмечаем круглую дату, и я должен сказать, что виновнице торжества есть чем гордиться! В свои годы она сохранила не только чистоту своей души, но и красоту лица, она по-прежнему верит, что чудесам есть место в нашем мире, она верный друг и счастливая мать, настоящая глава своего большого и дружного семейства! Я желаю ей настоящего, безоблачного и безграничного счастья, ведь она его так заслуживает!

7

В день рожденья твой желаю я тебе, ангел неземной, женщина любимая моя, чтоб на сердце был покой. Пожелаю, чтоб для чуда и волшебства место было в твоем доме, чтоб исчезла из жизни суета. Пожелаю я от всех знакомых тебе, Солнце милое мое, чтоб тебя окутало вмиг счастье, чтоб туманом оплела тебя страсть и нежность. Желаю тебе, чтобы все в твоей жизни было просто прекрасно. С днем рожденья!

8

Поздравляю с днем рождения мою радость и счастье! Любимая, ненаглядная моя, как я рад, что когда-то в этот самый день ты появилась на свет, чтобы спустя много лет появиться и в моей жизни! Я желаю тебе настоящего счастья, от которого захватывает дух!

9

Я желаю чтоб ни одна плохая морщинка не испортила твое замечательное личико! И ни одна растяжка не появилась на твоем замечательном теле! Оставайся всегда такой же замечательной и привлекательной! С днем рожденья, любимая!

10

Дорогая, милая, самая любимая на свете сестричка! Сердечно, от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы в душе круглый год буйствовала весна, чтобы чувство влюбленности никогда не покидало твое сердце! Пусть жизнь твоя состоит из радости, счастья, удачи и большой, настоящей, земной любви! Люби сама и будь горячо любима им — твоим самым главным человеком! Радости, уюта и достатка — твоему дому, гармонии — душе и легкости — телу! Будь счастливой, красивой, доброй и очень мудрой!



Сегодня прекрасный, чудный день – день рождения моей любимой сестрички. Прими самые искренние поздравления в свой личный праздник. Загадай сегодня любое желание, и оно обязательно сбудется, ведь сего твой день. Крепкого здоровья тебе, моя родная, красивого счастья, верной, взаимной любви. Пусть каждый день приносит только хорошие новости, пусть удача наступает тебе на пятки, пусть хорошее настроение никогда не покидает тебе, а все тревоги и печали пусть убегают в бессилье.

12

День рожденья – самый долгожданный, самый волшебный, самый личный праздник в любом возрасте. Милая сестричка, от всей души поздравляю тебя с замечательной датой в твоей жизни. Проведи этот день в кругу самых близких тебе людей. Пусть непременно сбудется твоя заветная мечта, пусть удача навсегда пропишется в твоём доме. Пусть счастье будет самым большим и безоблачным. Пускай самая яркая звезда освещает твой жизненный путь, пускай радость будет бесконечной, а любовь горячей и взаимной.

13

Как жаль, что день рожденья бывает только раз в году. Ведь именно в этот день тебя забрасывают комплементами, поздравленьями и подарками. Милая сестричка, сегодня у тебя личный праздник. Желаю воспользоваться моментом, и привлечь к себе, как можно больше внимания. Пусть все твои возможности совпадают с желаньями, пусть судьба всегда улыбается тебе, пусть везёт во всём, всегда. Огромного счастья тебе, родная, полного кошелька, мира и всего самого наилучшего. Пусть Господь оберегает тебя от всех неудач.

14

Поздравляю свою любимую сестричку с Днем Рождения!!! Желаю счастья, здоровья, успехов в жизни и на работе, пусть сбываются все твои мечты и планы. Желаю, чтобы солнышко всегда светило у тебя над головой и в жизни никогда не было дождя.

15

От всей души хочу пожелать прожить счастливую жизнь. Пусть твой жизненный путь обойдут тревоги стороной и любящий парень, который тебя полюбит крепче всех, повстречался на этом пути. Пусть счастья и удача всегда шагают рядом. С Днем Рождения!

Поздравить сестру с днем рождения своими словами



Дорогая моя старшая сестричка. Принимай от меня эти теплые поздравления, и знай что в этом мире, ты мне очень нужна. Знай что твои советы не раз выручали меня. Твои слова, не раз толкали меня на подвиги. Ты всегда знаешь что мне сказать. Именно сегодня, для тебя, я хочу сказать эти слова. Я тебя люблю моя старшая сестра. С днем рождения.

17

Родной, любимый человек! С твоим Днем! Подарена сестра судьбой и лучшего придумать невозможно. Ты часть моего сердца, песнь моей души, опора и поддержка! Желаю то, что пожелала бы и себе: добра, уюта, теплоты, очаг и чаши полной дом, построить счастье, вырастить и сохранить любовь, пересчитать победы, новых ждать, богатство мудрости, сомнений ноль, крутых подъемов и высоких планок, везения, жарких стран, морских прогулок, презентов, сумок, платья, юбок.

18

С Днем рождения! Чего там обычно желают? Крепкого счастья, долгих лет, любви… Конечно, это все очень нужно, но я хочу прибавить еще кое-чего! Итак… Желаю утром вставать бодрым как птичка, кушать вкусный мармелад, чтобы дома ждал пушистый кот и махровые тапочки, чтобы дача была на Гавайях и вместо картошки росли ананасы… В общем, живи незабываемо чудесно!



С днем рождения, совершенная и независимая женщина! Ты само воплощение силы и мужества. Ты не только остановишь коня на скаку, но и всю страну способна остановить. О, женщина- ты повергаешь под ноги всех царей и управляешь самыми известными властителями мира. И только мужчинам кажется, что они управляют вселенной, но никто из них не задумывается, что все их достижения только благодаря женщинам, которые их воспитали, заботились о них и любили. Слава и честь тебе, женщина!

20

Когда рождается человек, то мир наполняется такими дивными красками любви и радости, что само время останавливается на мгновение. Время останавливается посмотреть и улыбнуться рожденному, взглянуть в глаза и запомнить этот блеск нежности и доброты.
Топ