Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления родной сестре своими словами


С днём рождения, моя дорогая сестричка. Я тебе хочу пожелать быть в жизни ярким фейерверком радости и вдохновения, сиять лучами счастья и любви, с каждым днём распускаться пышным цветом красоты и очарования, в каждом мгновении ощущать всю прелесть своей жизни.

2

Сегодня все пожелания для тебя, именинница! Любимая сестра, у тебя уже есть своя семья и уютное гнездышко, ты много достигла в жизни, но немало ждет тебя и впереди. Желаю сохранить и приумножить то, что уже имеешь, и достигнуть того, к чему стремишься. Радуйся каждому дню и получай удовольствие от каждого мгновения!



Сестра, в твой День Рождения, я хочу тебе признаться. Ты не просто для меня семья, родной человек, ты стала моей самой лучшей и самой близкой подругой, душевным соратником. Это дорогого стоит. Спасибо тебе за твою заботу, за твое терпение, за твой пожизненный позитив, за твою мудрость и понимание. Сегодня я хочу тебя поздравить с Днем Рождения! Милая моя, никогда не считай года, тебе это не к чему, ты всегда будешь молода, ведь молодость живет в твоей душе. А озорство всегда отражается и на лице. Ты очень красивая, эффектная и очаровательная девушка. Я желаю, чтобы у тебя всегда были достойные поклонники, которые бы боготворили тебя. А однажды, чтобы ты отдала свое сердечко одному единственному мужчине, который будет носить тебя на руках всю жизнь, дарить цветы, подарки и свое внимание без остатка. Ты достойна счастья и взаимной любви.

4

Дорогая сестра! В день твоего рождения я сердечно желаю тебе оставаться всегда молодой, жизнерадостной и открытой! Пусть в этот праздник все пожелания, сказанные тебе от души родными и друзьями, обязательно сбудутся! Пусть новая цифра, которая прибавится к твоему возрасту сегодня, станет для тебя числом удачи! Любви тебе, уважения, внимания, огромного счастья!

5

Желаю, чтобы улыбка постоянно освещала лицо, на глазах блестели слезинки лишь от радостных и счастливых мгновений, мысли всегда крутились только вокруг приятных новостей, здоровье никогда не подводило.

Поздравления родной сестре с днем рождения своими словами



Дорогая сестричка, поздравляю тебя с днем рождения! Я благодарна судьбе и нашим родителям за то, что у меня есть ты! Мы никогда не будем одиноки в этом мире, потому что всегда поймем и поддержим друг друга! Я желаю тебе, чтобы тепло и любовь нашей семьи согревали тебя в самые тяжелые минуты!

7

Дорогая сестричка, поздравляю тебя с Днем рождения! Я благодарю судьбу и наших родителей за то, что у меня есть ты! Мы никогда не будем одиноки в этом мире, потому что всегда поймем и поддержим друг друга! Я желаю тебе, чтобы тепло и любовь нашей семьи согревали тебя в самые тяжелые минуты! А еще я желаю тебе много-много счастья, здоровья, любви и везения.

8

Дорогая сестра, пусть сегодняшний день станет самым сказочным и волшебным, ведь сегодня твой день рождения! Тебя окружают необыкновенные люди, так как та сама необыкновенный человек. Все твои идеи воплощаются в жизнь самым невероятным образом. Пусть так будет и дальше. Желаю тебе финансового процветания. Твое трудолюбие меня всегда удивляло, и я не знаю такого человека, который был бы более достоин этого. Пусть силы и здоровье, которые ты тратишь на достижение целей, вернутся тебе стократным увеличением. Кроме всего, хочу пожелать чистой и искренней любви. Пусть твой любимый человек ценит тебя и все твои поступки. Пусть каждый день вашего общения станет для него праздником. Пусть он либо носит тебя на руках, либо возит в лимузине – третьего не дано. Будь счастлива, дорогая моя!

9

Сестричка!!! Вот ты и стала старше на целый год. Мы всей семьей можем гордиться таким другом, и таким человеком, как ты! Везения, во всех твоих начинаниях! Оставайся такой же милой, красивой и доброй девушкой! И если будешь плакать, то только от огромного счастья, которое непременно произойдет в твоей жизни! Всего тебе в огромном количестве!

10

Сегодня вся наша семья отмечает прекрасный праздник – день рождения нашей дорогой сестрички. Мы сердечно поздравляем тебя с праздником. Пусть на твоём лице всегда сияет улыбка, пусть в глазах всегда горит искорка радости, будь всегда счастливой, живи в достатке и уважении. Пусть сегодня непременно сбудется твоя мечта, пусть во всех делах всё будет отлично. Никогда не унывай и легко решай все проблемы. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река, пусть Господь оберегает тебя всегда.



Самая родная, самая добрая и милая сестричка, моя подруга, самый близкий мне человек. Сегодня спешу тебя поздравить с великим днем – юбилеем! Ты достойна самого лучшего в этой жизни. Пусть рядом с тобою всегда будут верные друзья, заботливый и любящий мужчина, твои родные, которые всегда поддержат тебя, согреют своим теплом и пониманием. Тебе, сестричка, я сегодня желаю невероятного успеха, реализации всех желаний и искренней взаимной любви. Женское счастье – вот что самое главное для каждой девушки, поэтому я тебе желаю, чтобы ты всегда чувствовала себя самой счастливой женщиной на планете. Никогда не меняйся, будь верна себе и все будет так, как ты того захочешь. С юбилеем, сестренка!

12

Дорогая сестра, я поздравляю тебя с радостным днём! Когда ты купаешься в лучах счастья и веселья, а в твою честь произносят тосты! Пусть это сказочное состояние праздника будет с тобою всегда! Здоровья тебе, успехов, исполнения мечты и желаний! С днем рождения!

13

Дорогая сестренка, я поздравляю тебя с твоим праздником. Желаю, чтобы твой дом всегда был наполнен теплом и уютом, чтобы в голове всегда было много креативных и ярких идей, чтобы сердце переполняли любовь и нежность, а каждый твой день был наполнен радостными и невероятными эмоциями.

14

Одна народная мудрость нам говорит о том, что родственников никто не может себе выбрать. Но даже если бы мне дали такой шанс, я всё равно выбрала бы тебя, моя сестричка. Твоя доброта и искренность не знают границ, твои поступки достойны подражания, а за твою искреннюю любовь можно свернуть горы. Так пускай твой очередной день рождения станет светлым праздником для всех близких тебе людей. Пусть жизнь преподносит тебе лишь приятные сюрпризы и никогда не расстраивает.

15

Самая родная, самая добрая и милая сестричка, моя подруга, самый близкий мне человек. Сегодня спешу тебя поздравить с великим днем – днем твоего Рождения! Ты достойна самого лучшего в этой жизни. Пусть рядом с тобою всегда будут верные друзья, заботливый и любящий мужчина, твои родные, которые всегда поддержат тебя, согреют своим теплом и пониманием. Тебе, сестричка, я сегодня желаю невероятного успеха, реализации всех желаний и искренней взаимной любви. Женское счастье – вот что самое главное для каждой девушки, поэтому я тебе желаю, чтобы ты всегда чувствовала себя самой счастливой женщиной на планете. Никогда не изменяйся, будь верна себе и все будет так, как ты того захочешь. С праздником, сестренка!

Поздравить родную сестру с днем рождения своими словами



С Днём Рожденья, сестричка, тебя поздравляю! И желаю тебе самого весеннего деньрожденьческого настроения, чтоб солнышко согревало тебя своим теплом, а твой любимый чтобы был для тебя крепкой опорой во всех твоих делах и начинаниях. И чтобы тропинка твоей жизни всегда была ровной, гладкой и встречалось на ней как можно больше добрых и хороших, как ты, людей. Будь счастлива сегодня и всегда, моя родная.

17

С днем рождения, моя родная любимая сестренка. Пусть ангел-хранитель сопровождает тебя на жизненном пути и оберегает тебя от ошибок и неудач. Желаю, чтобы тропинка, по которой ты будешь идти к успеху, не была тернистой, а каждый новый шаг давал силы двигаться дальше.

18

Сестренка, лови охапку пожеланий! Будь свободной как птица, свети как солнце на небосводе, расцветай как весенние бутоны! Пусть исполнятся все твои мечты и желания, в жизни происходят самые классные события и окружают самые прекрасные люди!



Сегодня вся наша семья отмечает прекрасный праздник – день рождения нашей дорогой сестрички. Мы сердечно поздравляем тебя с праздником. Пусть на твоём лице всегда сияет улыбка, пусть в глазах всегда горит искорка радости, будь всегда счастливой, живи в достатке и уважении. Пусть сегодня непременно сбудется твоя мечта, пусть во всех делах всё будет отлично. Никогда не унывай и легко решай все проблемы. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река, пусть Господь оберегает тебя всегда.

20

Только тебе я сегодня адресую все эти строки, только для тебя сегодня пишу эти слова. Ведь ты сестра моя старшая, значишь для меня очень много. Я подарю тебе сегодня, самый настоящий кусочек счастья. Пусть Господь помогает тебе по жизни, и не бросает в трудные моменты. И я не брошу тебя. Готова я сестра с тобою разделить все горькие моменты. С днем рождения тебя.
Топ