Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Короткие поздравления сестре своими словами


Сестричка, с днём рождения тебя. Пусть счёт твоих счастливых и чудесных дней длится до бесконечности, пусть все печали приравняются к нулю.

2

В этот прекрасный радостный день — день твоего рождения — желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска — теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.



Милая девушка! Поздравляем тебя с Днём рождения! Ты так юна, свежа и грациозна, что напоминаешь только-только распустившуюся розочку. Желаем тебе всегда радовать нас своей замечательной улыбкой, дарить окружающим тебя людям своё тепло и достигать успеха во всех твоих начинаниях!

4

Молодость – состояние души! С ней, девушка, расстаться не спеши, пусть будет свет любви в твоей душе, пусть твои глаза сияют от счастья, пусть все твои друзья будут преданными тебе на всю жизнь! В день твоего рождения веселись, радуйся жизни и не думай о проблемах и бедах! Пусть все твои несчастья исчезнут сами собой! Помни, мы с тобой!

5

Девушке своей родной, словно весна в марте молодой, самой нежной и прекрасной, эротичной, немного страстной, я желаю в чудо верить, не робеть и не спешить расставаться со своей молодостью! Желаю тебе никогда не бояться завтрашнего дня, не торопить события, не злиться по пустякам! В день твоего рождения взгляни в окно – этот салют лишь для тебя, любимая!

Короткие поздравления сестре с днем рождения



С днем рождения! Сестра, хочу пожелать тебе много здоровья, удачи и любви! Получить много подарков и добрых пожеланий.

7

Сестричка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю ярких красок для радости души и чудесных моментов любви для истинного счастья.

8

С днем рождения, сестрёнка. Желаю в жизни большого и круглого счастья, как наша планета, желаю удивительной и прекрасной любви, как Северное сияние.

9

Сестричка, в твой день рождения желаю роскоши и счастья, страсти и любви, веселья и беззаботности, безупречной красоты и безоговорочных успехов!

10

Настало время праздновать тебя! Сестра, такая невероятная, как ты, заслуживает самого необычайного празднования дня рождения. Спасибо, что ты лучшая сестра, о которой я мог когда-либо просить или надеяться. Мое самое искреннее желание - чтобы ты веселилась и оставила все свои заботы.



С днем рождения, умный, добрый, смешной, талантливый и любящий человечек. С днем рождения, мой верный друг и моя модель для подражания. С праздником, сестричка! Ты прекрасна как внутри, так и снаружи. Все, кто встречает тебя, наполняются твоей добротой и любовью.

12

Сестричка, в твой день рождения желаю большого счастья и больших успехов. Пусть жизнь твоя рисует на холсте чудесную картину яркими красками всех цветов радости.

13

С днём рождения, сестрёнка. Желаю бравого счастья и сказочной любви, несметного богатства и доброты души.

14

Сестрёнка, с днём рождения тебя, милая. Желаю активно деятельничать, искренне любить, счастливо жить и красиво мечтать.

15

Мне повезло, что у меня есть такая сестра, как ты. Теплые пожелания дня рождения для идеальной сестры! У нас есть возможность выбирать своих друзей, но не свою семью. Ты моя семья и друг, я просто счастливчик! Сестра - это кто-то особенный. Для меня ты самый особенный и необыкновенный человек.

Поздравить сестру с днем рождения своими словами



Милая сестричка, в твой день рождения желаю всегда быть полной сил, энергии, невероятной красоты, очарования, любви, надежды и светлых желаний.

17

Сегодня день рождения у самого светлого человека на планете Земля — у моей любимой сестры. Я желаю, чтобы ты сегодня и всегда была самой счастливой, верь только в хорошее и не знай горя и бед. Хоть иногда мы и ссоримся с тобой, но все равно ты самая лучшая сестра!

18

Мой родной, самый близкий человек, я хочу пожелать тебе в твой день рождения солнечного лучика, гладящего твое лицо теплым весенним утром, осеннего кленового листа, мягко опускающегося на твою ладонь, снежинку, тающую в тепле твоего дыхания и звездного июльского неба, прикрывающего тебя от всех невзгод этого мира. Будь счастлива, сестренка!



С днём рождения, сестричка. Пусть птица счастья каждый день тебя выбирает, пусть жизнь полна будет необыкновенных чудес и весёлых историй.

20

С днем рожденья, сестрёнка. Пусть счастье жизни будет огромным, как весь земной шар, пусть удача с тобой пребывает в любом деле. Будь совершенна, ни с кем несравненна и восхитительна!
Топ