Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления сестре оригинальное в прозе


Хочу признаться в том, что моя сестренка – самая лучшая в мире! Желаю всегда сохранять оптимизм, позитив, целеустремленность и всегда рассчитывать на успех! И, конечно, ожидай презента от меня в самое ближайшее время!

2

Единственной и любимой сестре в ее День рождения я хочу пожелать сладкой жизни! Пусть всегда будет к чаю любимый десерт и любимое платье сидит по фигурке, пусть подруги будут настоящими, а мужчины относятся серьезно, пусть шеф пораньше отпускает с работы и карьера идет в гору, словом, пусть в твоей жизни все происходит как можно лучше, не оставляя места для хлопот и огорчений!



Моя сестренка! Тебе желаю, дорогая, чтобы утро всегда начиналось с вкусного и ароматного завтрака на столе. В магазине, чтобы целый год были распродажи и тебе делали большие скидки. Чтобы в вазе был букет бесподобных цветов, а любимый муж носил тебя на руках не уставая!

4

Сестренка, только с тобой единственной мы прошагали всю сказочную землю, повидали времена великого и мрачного Шекспира, смелого и безумно обаятельного Конан Дойля и прошли все произведения Бальзака. Ты всегда была безудержно впечатлительна, по-настоящему дремучей защитницей любви и благородства! Наше детство всегда будет отзываться внутри каждой моей клеточки неслыханным для человека теплом и благодарностью! В твой День Рождения, я хочу превзойти все мыслимые ожидания и пожелать тебе безграничного терпения, чтобы все окружающие сложности никогда не нарушали твой внутренний мирок! Я хочу, чтобы с каждым новым годом ты не зацикливалась на датах и юбилеях, а только расцветала и оставалась верным стражем всего прекрасного! Пусть детки твои радуют колоссальными успехами и открывающимися перспективами, а муж не просто носит на руках, а оставляет с каждым днем в своем сердце чуточку больше территории для тебя!

5

В очередные твои именины, сестренка, я хочу начать свои пожелания с маленького пролога. Мы с тобой не просто родственнички или подруги, мы отважные защитники нашего семейства и наших любимейших родителей! Нам не пристало хныкать и тянуть одеяло в собственную сторону, мы всегда живем общим благополучием! Поздравить тебя в этот счастливый для всех окружающих день мне особенно приятно, ведь я прошла с тобой всю свою сознательную и бессознательную жизнь, ты растила во мне бойца, заставляла вытирать слезы и идти напролом сквозь всех своих обидчиков! Наши родители до сих пор считают нас образцовыми милейшими дамочками, но мы знаем, как достигли такого единства и равенства. Пожелать сегодня хочется только тепла, чтобы человечество всегда подпитывало тебя своим жаром и энергией, не позволяло тебе падать в серые промозглые будни! Пусть в голове твоей всегда снуют самые фантастические, но добрые идеи, на которые у простых людей не хватает элементарной смелости и озорства!

Поздравления сестре с днем рождения в прозе



Как быстро пролетело время! Кажется, еще вчера мы с сестренкой играли в дочки-матери, а сегодня у каждой из нас своя семья и взрослые заботы и хлопоты… Но я знаю, пусть пройдут еще годы, мы всегда останемся сестрами и обязательно будем навещать друг друга! Сегодня я поздравляю тебя, сестренка, с Днем рождения, и всем любящим сердцем желаю тебе и твоей семье, с которой теперь связана твоя судьба, с который ты теперь – единое целое, долгих лет, мира, благополучия и, конечно же, море любви!

7

Сегодня – твой праздник, твой День рождения, моя единственная и горячо любимая сестренка! Сегодня твою радость делят с тобой и приумножают те, кто тебе дорог, те, кому посчастливилось занять место в твоем сердце! Я желаю тебе счастья и вкладываю в это пожелание всю свою веру в то, что оно исполнится! Ты самое дорогое, что есть у нашей семьи, оставайся всегда такой же, как сегодня… и хорошЕй еще больше!

8

Моя родная душа! Сестра, поздравляю! Много-много тебе радости, очень счастливых дней! Пусть живет любовь в твоем доме, близкие поддерживают и понимают тебя! А все задуманное получается! Будь счастлива по-настоящему и любима! *** Сестричка моя, с Днём рождения! Когда-то мы с тобой мечтали о грядущем счастье. И счастье есть - мы сами, любящие и поддерживающие друг друга люди, сестры. Пусть твоя жизнь будет насыщенной, наполненной увлекательными путешествиями, волнующими встречами, новыми людьми!

9

Мой родной человек! Радуйся миру, радуй друзей и близких, светись от счастья! Пусть ежедневно случается хорошее в жизни! Пусть иногда не все идет гладко, но мы есть друг у друга, родные люди. Поздравляю тебя и горжусь, что ты у меня такая!

10

Быть сестрой - самая сложная работа в мире. Не важно, младше ты или старше, это все равно большая ответственность, это дружба, это соперничество, это поддержка во всем. Все сестры мира могут вспомнить детские драки и обиды, одну любовь на двоих, завидные наряды….Но все это проходит, и наступает момент, когда понимаешь, насколько важна и дорога тебе сестра. Это та связь, которую невозможно описать или объяснить. Поэтому мы всегда будем вместе, какие бы расстояния нас не разлучали. И я всегда буду чувствовать, когда ты грустишь, а когда радуешься. Я искренне желаю тебе огромного женского счастья, потому что когда твои глаза светятся, моя жизнь наполняется таким же светом и теплом.



Сегодня ты, милая сестренка, юна, цветешь, мечтаешь и веришь, что в мире есть чудеса… Сегодня мы празднуем твой День рождения, и мне, признаюсь, чуточку грустно, что ты взрослеешь… во взрослой жизни так много хлопот… Но я верю, тебе все по плечу! Главное, оставайся всегда собой! Я знаю, ты обязательно будешь счастлива и любима, а все, о чем ты мечтаешь – произойдет!

12

Милая сестренка, наступил твой личный праздник, но так хочется произнести сокровенные пожелания для тебя, выразить чудесное отношение к самому родному человечку, ведь мы вместе с самого детства и на всю жизнь. Знаю, что ты непременно будешь хорошей сестрой и дальше, ведь это уже залажено в твоем характере. Принимай добрые, искренние поздравления с Днем рождения, который мы сможем отметить сегодня вместе. Конечно, я хочу обнять и чмокнуть тебя, сказать, насколько ты дорога и важна для меня. Пусть каждый день судьбы дарит только самые лучшие чувства и веру в то, что жизнь будет складываться все счастливее и гармоничнее. Пожалуйста, не сомневайся в том, что любые препятствия и сомнения остались в прошлом, а теперь в жизни будет только настоящий позитив. Сестра, я горжусь тобой, очень сильно люблю! Желаю счастья и отсутствия судьбоносных ошибок!

13

Сегодня наступил прекрасный праздник – День рождения моей сестры. Как же хочется поздравить тебя от всего сердца и от души. Родненькая моя, ты непременно должна знать, что в жизни все обязательно будет складываться только так, как хочется и запланировано. Пусть судьба порадует многочисленными шансами для самореализации и продвижения к поставленным целям, позволит понять, что у тебя все обязательно получится, что ты сможешь достигнуть всех поставленных задач и желаемых высот. Родная моя, я хочу сказать, что ты – прекрасная сестра. Спасибо за чудесные мгновения общения и поддержки, возможность понять, насколько мы с тобой близки, несмотря на то, что жизнь часто устраивает сюрпризы. Желаю тебе солнечного света и лазурного неба, свежего воздуха, чтобы только счастье и свобода чувствовались. Прошу тебя только о том, чтобы ты была счастливой и уверенной в прекрасном будущем. Люблю

14

Дорогая и любимая сестричка, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю никогда не терять любимых и дорогих людей; с каждым годом чтобы дружба крепла и не старела; праздники в твоей жизни становились ярче и только пополнялись друзьями!

15

Моя милая сестренка, что за счастье пришло в наш дом. Сегодня день соединения двух сердец, у тебя самый лучший день в жизни. Пусть этот союз будет крепким и надежным на века. Пусть в вашем доме навсегда поселится любовь и счастье, уважение и взаимопонимание.

Оригинальное поздравление сестре с днем рождения



Хочу сказать тебе, моя милая сестренка, что ты самая прекрасная сестра во Вселенной. Пусть тебя всегда радует твоя семья и твои дети. Желаю тебе, чтобы твои коллеги по работе тебя понимали и ценили всегда. Удачи тебе в жизни.

17

Сестренка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе жить в мире, полном разнообразных прекрасных впечатлений! Счастья в душе, красоты, здоровья, любви, сюрпризов и много улыбок! Я всегда с тобой, всегда поддержу и выслушаю. Ты моя любимая сестричка! Я искренне желаю тебе добра, личностного развития и больших достижений!

18

Милая моя сестренка! Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе моя родная, женского счастья, красоты и успешности. Оставайся всегда такой цветущей, жизнерадостной и неотразимой. А еще я тебе желаю крепкого здоровья, искренней и взаимной любви.



Сестричка, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть все твои ожидания оправдаются, смех и веселье закружат тебе голову, а праздничные сюрпризы долго приносят удовольствие. Будь самой лучшей, стремись к своим целям, никогда не отчаивайся, ведь я всегда с тобой!

20

Моя милая и дорогая сестричка, поздравляю тебя с днём рождения. Я тебе желаю жить чудесно и здорово, мечтать о чём-то прекрасном и добром, верить только в хорошее и светлое, вспоминать только радостное и весёлое, впускать в свою жизнь только счастье и удачу.

Топ