Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления любимой сестре в прозе


Дорогая сестренка, пусть твоя жизнь будет яркой и интересной, пусть все задуманное получается, желания исполняются, мечты сбываются и все будет просто супер. Я хочу всегда видеть тебя самой счастливой и радостной, очень успешной, спокойной и благополучной!

2

Дорогая сестричка — с днём рождения! Желаю тебе исполнения самой заветной мечты, а также радости и веселого настроения на каждый день. Ярких успехов в работе и учебе, везения и достижения намеченных планов.



Дорогая сестра! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе огромного вкусного такого счастья, интересной личной жизни, крутых подарков от жизни и больших свершений. Чтобы встречались тебе добрые и хорошие люди. Желаю слышать твой смех и видеть твою улыбку, а тебе строго желаю смеяться и улыбаться. Будь всегда очень-очень счастливая!

4

Кто может знать твои самые сокровенные секреты и кто с самого раннего детства всегда рядом? Друзья появляются позже и это уже осознанный выбор. А я говорю о том, кто дается тебе свыше, не спрашивая твоего согласия, но и не ошибаясь никогда. Так и хочется повторить слова Маугли: «Мы с тобой одной крови! Ты и я!». Поздравляю тебя, сестренка!

5

Сестренка! Я всегда переживаю за твою судьбу и желаю для тебя всего наилучшего! Пускай жизнь радует во всех своих проявлениях, ночи дарят ласку и нежность, а дни – перспективы! Живи так, как удобно тебе и чтобы ничего не приносило негативных эмоций! С днем рождения!

Поздравления любимой сестре с днем рождения



Роднулька моя, поздравляю тебя с днем рождения! Хочется пожелать тебе светлого будущего и ярких событий, верных, настоящих друзей рядом с тобой, простого семейного и настоящего женского счастья, удачи в учебе, работе и по жизни. Сестрёныш мой, будь всегда веселой, уверенной, милой, доброй, общительной и пробивной.

7

Сегодня – шумный и веселый праздник, но наша сестренка скромна, как всегда! Наша красавица сидит тихо, щеки ее горят румянцем, точно розы… Но мы еще больше смутим ее, поздравив с Днем рождения и не забыв рассказать о том, как она хороша! Милая моя, родная, будь счастлива! Пусть твое счастье будет пушистым, как котенок, нежным, как весна, и крепким, как алмаз!

8

Милая сестрица! Непоседа-стрекоза, ты всегда весела, порхаешь, и сегодня ты – особенно хороша, кажется, что среди нас светит ясно солнышко! В твой День рождения я хочу пожелать тебе: оставайся такой же, будь жизнерадостной, не унывай и смейся звонко, когда весело! Я мог бы пожелать тебе еще быть серьезной и осторожной, но ты и так умеешь за себя постоять, ты – настоящее чудо, с Днем рождения, стрекоза!

9

Сегодня ты, милая сестренка, юна, цветешь, мечтаешь и веришь, что в мире есть чудеса… Сегодня мы празднуем твой День рождения, и мне, признаюсь, чуточку грустно, что ты взрослеешь… во взрослой жизни так много хлопот… Но я верю, тебе все по плечу! Главное, оставайся всегда собой! Я знаю, ты обязательно будешь счастлива и любима, а все, о чем ты мечтаешь – произойдет!

10

Родная, милая моя сестричка! С праздничком тебя! Пусть искренняя улыбка всегда будет на твоих устах. Пусть жизненные уроки будут легкими и преодолимыми. Позитивного настроения, ответственных заданий, взаимовыгодного сотрудничества. Не бойся перемен, которые дарит тебе судьба. Настраивай себя на положительный результат. Правильно питайся, больше отдыхай, меньше напрягайся.



Сестрёнка, в твой день рождения желаю всего самого замечательного и хорошего: общаться с интересными людьми, иметь в жизни и верную любовь, и крепкую дружбу, мечтать о самом главном и дорогом, стремиться во всю силу к успеху и непременно оставаться светлым человечком счастья и красоты.

12

Наша сестра – украшение семьи, настоящее сокровище! Скромная, ласковая, красивая лицом, поступками и речами, разумная и внимательная к каждому! Сегодня – прекрасный праздник, твой День рождения, ты становишься совсем взрослой и, наверное, скоро захочешь создать свою семью, упорхнешь от нас… но ты ведь нас не забудешь? Конечно, нет! Мы всегда будет друг для друга близкими и дорогими людьми! И сегодня мы желаем тебе безоблачного счастья, и пусть твой избранник будет достоин тебя, а твои грезы исполняют добрые феи, и солнышко каждое утро заглядывает в твое окно!

13

Сестренка, с Днем рождения! Я желаю, чтобы в твою жизнь вошла фея и исполнила все твои маленькие женские капризы! Шагай по жизни смело с широкой улыбкой и высоко поднятой головой! Пусть лунной ночью или ясным днем к тебе примчится прекрасный принц! Я желаю тебе стать успешной леди, любящей женой и заботливой мамой!

14

В День рождения младшей, любимой сестренки, хочется подарить ей все самое лучшее, исполнить в один миг ее мечты и, конечно же, в этот волшебный день пожелать ей всего наилучшего! С Днем рождения, сестричка моя дорогая! Пусть судьба уготовит тебе редкую судьбу – всегда быть такой же счастливой, как сегодня, расти большой и расцветай своей красотой, как аленький цветочек!

15

Сестричка, большое спасибо за то, что ты сумела придти в мою жизнь, удивить тем, что бывает настоящая сестринская любовь, вдохновить на многие подвиги. Мы с тобой вместе с самого детства, оказываем настоящую поддержку друг для друга. Ты всегда вдохновляешь меня на борьбу даже, если я уже думаю разочароваться во всем. Ты – лучшая сестра во всем мире. Хочу поздравить с прекрасным праздником, который нужно непременно отметить на достойном уровне. Пожалуйста, набери для себя эмоций, чтобы верить в то, что жизнь будет успешной и счастливой дальше. Принимай только самые искренние и теплые слова в виде поздравлений, верь в то, что жизнь непременно порадует многочисленными положительными изменениями. Милая сестренка, я хочу всегда видеть тебя счастливой и знать, что ты будешь проявлять целеустремленность и веру в будущее, сможешь получить все, о чем мечтаешь. Верь в достойную жизнь, прекрасное будущее!

Поздравить любимую сестру с днем рождения прозой



У меня только одна родная сестра, но насколько она прекрасна. Словами не передать те удивительные черты характера, которые оказываются присущими тебе. Милая моя, ты – самая лучшая для меня, ты каждый день доказываешь, что сестринская любовь существует. Горжусь тем, что судьба позволила мне быть именно твоей сестрой. Хочу признаться в том, что в действительности очень сильно люблю тебя, дорожу нашими отношениями. Несмотря на то, что ты стала чуть старше, ты еще обладаешь удивительными возможностями для реализации существующего потенциала, активного продвижения к поставленным целям, достижения желаемого успеха. Прошу тебя об одном: используй накопленный опыт, приобретенные знания в последнем году только по назначению, чтобы жизнь непременно складывалась все успешнее. Сестренка, я очень сильно люблю тебя и хочу, чтобы мы всегда были вместе, несмотря на многочисленные сюрпризы судьбы. Помни: мы связаны с тобой кровью и духом.

17

Сестричка моя, принимай только самые яркие пожелания на удивительный, особенный праздник, твой День рождения. Что бы тебе пожелать в столь чудесный день? Как бы тебе выразить удивительную любовь, которая появилась у меня еще в самом детстве? Желаю тебе каждый день проводить по-особенному, активно развиваться, достигать поставленных целей и открывать прекрасные грани бытия. Милая, ты непременно должна быть самой счастливой и знать, что в жизни все будет складываться только так, как запланировано. Хочу пожелать тебе счастья, которое в действительности состоит из простых мгновений. Желаю также уверенности в счастливом будущем. Знаю, что ты непременно достигнешь любой поставленной цели, если Господь будет предоставлять защиту, а вселенная – покровительство. Сестренка, пожалуйста, развивайся активно и чувствуй пение сердце, души взлет. Ты непременно станешь самой счастливой во всем мире, сумеешь достигнуть всего, о чем мечтаешь. Люблю тебя, горжусь своей сестренкой!

18

Сестра! Желаю в день рождения много удачи, которая поможет реализации смелых замыслов и решений. Хочу, чтобы ты достигла самой важной высоты в жизни, которая направленна на свершения твоей мечты.



Сестричка милая моя, я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю, чтобы всё в твоей жизни было просто и легко, чтобы каждый день пролетал весело и ярко. Сестрёнка, пусть рядом будут только любящие и понимающие люди, пусть каждый километр твоего пути венчается привалом счастья и успеха.

20

С днём рождения, милая сестрёнка. Будь счастлива и любима каждый день, верь в свою удачу и стремись к мечте, удивляй и радуй близких, постигай успех в делах и получай удовольствие от жизни. Желаю тебе большой радости и крупного везения, дорогая.
Топ